сказали купить 1 ампулу
Lenochek_2812• 05 апреля 2017
моей подруге кололи,родила в конце декабря
вроде,реб крупный и небольшая гематома
могу точно переспросить,мякните в личку
вроде,реб крупный и небольшая гематома
могу точно переспросить,мякните в личку
Ответ дляГуру троллинга
вроде,реб крупный и небольшая гематома
могу точно переспросить,мякните в личку
вроде,реб крупный и небольшая гематома
могу точно переспросить,мякните в личку
спасибо)
Lenochek_2812• 05 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
спасибо)
позвонила,крупный плод говорит и для кровосвертывания и тп советуют.
все нормально в итоге
110грн стоил
все нормально в итоге
110грн стоил
Ответ дляkarryn
колоть рекомендую. Они колят 1/10 нормы этого витамина, хуже ребенку не будет, а помочь от возможных проблем может. Моему ребенку этой дозы оказалось мало, на 3 сутки начала срыгивать кровью
еще кололи потом?
Ответ дляkarryn
есть геморрогическая болезнь новорожденных от нехватки витамина К. Хоть она и 1 на 1000, но лучше перебдеть
спасибо, поняла. И еще попросили купить 1 ампулу глазных капель
Ответ дляМечты сбываются
Про глазные капли и мне хотелось бы узнать. Написано в списке Тобрекс или Флоксал.
Но Тобрекс в инструкции пишут с 2-х лет, а Флоксал этой зимой дал такую аллергическую реакцию мужу, что ребенку страшно новорожденному брать..
Без них никак нельзя?
Ответ дляVero
Без них никак нельзя?
и мне Флоксал написали
MANGO_1982• 05 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
и мне Флоксал написали
Я могу флоксал продать
но я покупала позже
не в роддом
но я покупала позже
не в роддом
lavanda_ya• 05 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Мне не говорили, ничего не капали, все и так хорошо было. Но знакомые после родов капали