ВундерКИНГ• 05 апреля 2017

5 роддом Киев

Добрый день,девочки,подскажите,кто рожал там недавно,2017 год интерес.как доктора,отношние,дог.не дог,кого можете выделить,вообщем все что можете напишите.Мне предстоят роды там по направлению.Заранее спасибо
whenallissaidanddone• 05 апреля 2017
Говорят, хороший роддом. Это вцелом, конкретно не скажу, не рожала;))
Подмигашка• 05 апреля 2017
я хотела там рожать, но его закрывали на мойку. стояла у них на учете в жк. роддом хороший, кума в 2015 там рожала, подписывала контракт, все понравилось. еще 2 сотрудницы рожали в 2015 и 2016. довольны. тоже подписывали контракт, без выбора врача, вроде с деж бригадой. остались все очень довольны
Евгешечкааа• 05 апреля 2017
Рожала в 2014, выбирала врача, Гузь И.В., отличный врач, очень довольна.
Даха-сваха• 05 апреля 2017
Говсеев, платное отделение. Роддом был выбран изначально по отзывам
Чебурастик• 06 апреля 2017
Говсеев не всегда на роды приезжает.
Рожала обоих детей в этом роддоме. Родомом и отношением довольна. Второй раз (год назад) контракт подписывала, т.к. хотела только к определенному доктору (Гузь И. В.)
Все хорошо, только тёплые воспоминания. Идите к Гузю! Очень хороший доктор и человек!