КапитанльнаЯ• 05 апреля 2017

Не хотят приходить идти на ДР

Организовываю вечеринку, с барменом, коктейлями, тематикой и всеми делами. Очень стараюсь, чтобы всем понравилось, учесть вкусы и т.д.
Чем ближе к мероприятию, тем больше людей стали отмораживаться. Причем предлоги какие-то идиотские, типа "родители приезжают". Как будто тебя не за 3 недели пригласили и это нельзя было согласовать все. Или "парню рано на работу, а без него не хочу".
Меня это очень расстраивает, т.к. считаю это неуважением.
Остальных уже и переспрашивать не хочу, еще получу сюрпризы. Отмечаю впервые за много лет, всегда уезжаю куда-то, и правильно делаю, блин.
Получается, что в последний момент отморозилась уже чуть ли не половина, предварительно давших согласие.
Отдельный вопрос, что все естественно уже закуплено...
Как забить на это и насладиться праздником несмотря ни на что?
Начинаю уже копаться в себе, думать, что меня никто не любит и т.д. самооценка упала ниже плинтуса.
Куплю орехи• 05 апреля 2017
людям на вас плевать-сделайте выводы и забудьте об этих людях
Ананомчикус• 05 апреля 2017
Ну если чесно - проблема в вас все таки. Что то не так явно.
Roman_box• 05 апреля 2017
Может наоборот из-за того что у Вас с самооценкой все нормально, а люди боятся пафоса или боятся глупо выглядеть и отказываются?
4есотка• 05 апреля 2017
может у вас особые требования к нарядам, исходя из тематики. а у людей просто нет на это денег
Мозговая пилочка• 05 апреля 2017
убедите себя, что праздник делаете для себя в перву юочередь, а не для приглашенных.
Тем кто не прийдет, не ищите объяснений ни в себе, ни в них.
Удачного праздника!
Roman_box• 05 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Лучший бабский совет - забудьте, убейте, подайте в суд :)
автор КапитанльнаЯ • 05 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Угу, вот перед праздником такое настроение-самокопание. Лучше б не делала :(
автор КапитанльнаЯ • 05 апреля 2017
Ответ для4есотка
Нет, это денег не требует.
Прилипало• 05 апреля 2017
Вам делать нечего, в свой праздник поить-рзвлекать других?
Баба-царьлебедь• 05 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, это денег не требует.
Подарок требует денег...
Пез Году Неделя• 05 апреля 2017
вы столько внимания и, наверное, денег уделяете мероприятию, что друзья, возможно, понимают, что одними цветами с пожеланиями отмазаться будет некрасиво, а дорогие подарки дарит не всем по карману
мААААсквичка• 05 апреля 2017
деньги жмут , вот и все , такое часто бывает
проблема у людей , жадность и пофигизм
автор КапитанльнаЯ • 05 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
Вот я каждый год забиваю, а тут муж убедил, юбилей типа.
Баба-царьлебедь• 05 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
20?
автор КапитанльнаЯ • 05 апреля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Подарок требует денег...
Я Вас добью: основной контингент айтишники:)))))))
Скромняшка• 05 апреля 2017
может приглашенные оценили свой бюджет и дали отказ, тем более, что итак куча праздников впереди... Я думаю, что вы получили отказы из-за отсутствия свободных средств у людей...
Хомяк с пастой• 05 апреля 2017
а вот и правда - никто никому сейчас не нужен(
Roman_box• 05 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Анализируйте ситуацию. Вы ищите сейчас способ себя зачмырить. Найди доказательства что виноваты Вы. Попробуйте мысленно войти в каждого приглашенного, разыграйте его ситуацию.
Баба-царьлебедь• 05 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мужчины? так может их не интересует такой вид отдыха или вообще отдых...
автор КапитанльнаЯ • 05 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Блин, и главное никто не понимает, что простой отмороз с выдуманным предлогом заденет куда больше, чем отсутствие подарка того сраного :(
Roman_box• 05 апреля 2017
Итак вечеринка бесплатная? :) И люди не идут?
Oliki• 05 апреля 2017
Можливо, через те, що свято має бути дорогим (а це так), запрошені розуміють, що не потягнуть на відповідний дорогий подарунок, і їм простіше знайти причину, щоб не прийти?
автор КапитанльнаЯ • 05 апреля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пары. Мы все семейные, но детей ни у кого нет.
автор КапитанльнаЯ • 05 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Ну конечно бесплатная.
автор КапитанльнаЯ • 05 апреля 2017
Ответ дляOliki
Никто не знает, что там будет, я не афишировала. Место только знают, но дорогим оно не выглядит.
Пез Году Неделя• 05 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
вас не заденет, а гостей заденет. Вот если вас на свадьбу позовут, а у вас денег на подарок нет от слова совсем - вы же просто не пойдете туда или придете на дорогой банкет в крутой ресторан и будете спокойно без зазрения совести хорошо проводить время?
спальное место• 05 апреля 2017
Думаю тематика людей пугает
Roman_box• 05 апреля 2017
Если много людей откажется пишите мне :) зайдем к Вам на огонек
Прилипало• 05 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
А ему это зачем, любит большие тусовки, как в анекдоте? Пусть устроит праздник для Вас, в этом смысл дня рождения.
А насчет отказов - людям элементарно жаль денег на подарки, стоимость жизни сейчас высокая, так что не принимайте на свой счет!
автор КапитанльнаЯ • 05 апреля 2017
Ответ дляспальное место
Думаю тематика людей пугает
Дресс-код не выставляла, просто зал украшу и музыка тематическая.