Брыкалка• 05 апреля 2017
Аудио книги для детей, где качаете? Подскажите плиз.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками на детские аудио книги именно для скачивания (бесплатного). Все, что выдало по поиску, уже не активно. В гугле выдает сайты с платным скачиванием. Спасибо большое!
Брыкалка
• 05 апреля 2017
вот сама нашла, много всего интересного и сразу можно скачать в формате мп3
По открытым торрент трекерам ищите, максимум регистрация нужна бесплатная и найдёте не только аудио книги. Ещё есть такие пороги читалки они разними голосами как бы читают текстовые документ, Ворд, пдф... Можно в электронном виде книгу найти и с компа читалку запустить порога вроде говорилка называется