Простецкая• 05 апреля 2017

Николай, Коля - как Вы считаете это старое имя или современное?

Результат:
вже голосів: 112
91 (81.25%) Старое
21 (18.75%) Современное
Голодаю• 05 апреля 2017
это просто имя. мужское имя.
что значит ’современное’, это ж не гаджет.

Xвостокрутелка• 05 апреля 2017
Еще пару лет и вернутся в моду имена: Николай, Ваня, Миша, Саша.
Магиня• 05 апреля 2017
хорошее имя и сильный покровитель - если верующие, сейчас редкое
Пошаманю• 05 апреля 2017
Имя как имя. В каждом поколении встречается одинаково часто, на мой взгляд.
ХикориДикори• 05 апреля 2017
Нормальное)))
Не архаичное, если что. Знаю 3 Николаев возрастом от 8 до 11 лет.
Голубая устрица• 05 апреля 2017
Дело не в том, старое или нет. Дело в том - нравится или нет. Не нравится категорически.
У каждого человека с любым именем есть ассоциации. Мои с этим именем неважные.
В гости звали?• 05 апреля 2017
Это имя не вчера придумали)):
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2017
очень хорошее имя
Папина дочка• 05 апреля 2017
Можно осовременить и называть ребенка Ник.

Божья коровка• 05 апреля 2017
Это хорошее имя во все времена. Хотела так назвать второго ребёнка, но родилась девочка
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Ваня уже несколько лет снова в моде
Птица секретарь• 05 апреля 2017
Ответ дляГолодаю
это просто имя. мужское имя.
100%
неДодекаэдр• 05 апреля 2017
Мне не нравится єто имя. Колька..Как заноза
МЧСница• 05 апреля 2017
Я так хотела сыночка Коленьку,но у меня 2 дочки.Красивое имя!
Бла бла бла• 05 апреля 2017
хорошее мужское имя, если не переводить на украинский. Украинский вариант- Микола, мне не нравится.
mila-1981• 05 апреля 2017
Имя классное! У меня муж Николай, зову его Ник, Никуся, Никуська
АнтиТроль• 05 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Микола это ужас!
Крошка Енот• 05 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Саш полно и сейчас.А вот Наташ ,Людмил и Елен нет.
Люблю кетчуп• 05 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Супер идея

tushka123• 05 апреля 2017
Все имена не вчера придуманы,так какие они,старые или современные?Странный вопросик,весьма странный.
Чумачечая_• 05 апреля 2017
Сын родился 19 декабря-Колей не назвала,вся родня уговаривала))Но крещен как Николай)
Крошка Енот• 05 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
А фамилие- Нейм.
Ник Нэйм.
Янка-угомонись• 05 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Микола это ужас!
Кырыло не лучше
Дробот И.• 05 апреля 2017
Имя не современное. Современное повыпендистей что нибуть. Захар, Евлампий, Акакий, Аристарх.
mila-1981• 05 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Кырыло не лучше
Микита, Дмитро, Василь, Петро тоже
Таки в курсе• 05 апреля 2017
У меня сын Николайчик :-) зову Коленька, Николаша.... каждое имя кому-то нравится, а кому-то нет
Ориентируйтесь только на свои ощущения ;-) всем не угодишь
eclat• 05 апреля 2017
Мое любимое имя)) У меня папа Николай Николаевич, обоих дедушек так звали. Очень хотела сыночка назвать так, но муж уж очень мечтал о Левушке, поэтому, у нас Левушка)
Дядя Жора• 05 апреля 2017
Ответ дляmila-1981
Микита, Дмитро, Василь, Петро тоже
да прям там, Василь звучит куда лучше, чем Вася, и Петро, чем Петя.
mila-1981• 05 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
я бы своего сына Василэм бы не назвала это точно
лучше Мыкола (Николай), чем Василь (Вася) и по жизни доказано что Вася это диагноз
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2017
Назвала сына Колей в честь моего дедушки. Очень люблю это имя. На все времена и народы( Ник, Николас, Николя).