ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Аноним Первый• 06 апреля 2017
Только что по НТН показали видео про ’девочек’. Как раз после сюжета о том как 2 отморозка забили человека (на водку не хватало), а таксист просто наблюдал...
Всю группу поддержки и те кто снимал и те кто просто рядом тусовался нужно наказать. На них не меньше вины чем на борцухах.
Vlada-Maria• 06 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Дегенераты воспитывают себе подобных. У меня все. Это всегда было, есть и будет. Смешно, когда винят страну в этом.
Как говорится, от осинки не родятся апельсинки. Или как говорила моя бабушка ’З пустої стодоли пусті пташата вилітають’
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
да, тут уже не раз так писали, всех наказать за соучастие и бездействие, кстати, в уголовном кодексе есть такая статья(((
Мания-Величия• 06 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
зайдите в раздел редактировать, все меняется
пока модератор вручную не одобрит - не меняется
Чукча Мукча• 06 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
да только что я все меняла)))) и коллега то же, специально проверила)
Аноним Первый• 06 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Статья то есть, но малолетки по ней не пойдут ( Хотя бы админ нарушение впаяли, ну и славу, конечно, всей толпе не плохо бы обеспечить.
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Потому что мама-папа носители гена.......Советчица тут ни при чем...И рожают вот таких вот моральных уродов и уродок........и плодят вот такое вот уродство......кормят-поят......и выросло она-оно...
Агрессия это следствие, и гены тут совершенно не при чем. У советчиц тоже дети есть, и как прочитаешь, что тут многие пишут
и эти люди воспитывают детей...
Мания-Величия• 06 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
и я только что) ваша заявка обрабатывается администратором) мне реально фамилию поменять надо, а получаю отказ( как это у вас так легко получилось?
Vlada-Maria• 06 апреля 2017
Ответ дляMedichi
могу сказать что от осинки не родятся апельсинки, мама в шоке, а овца малолетняя плачет и то потому , что боится наказания. Мама пострадавшей девочки вообще не должна идти на контакт( с когда ее ребенок пытался идти на контакт , ее просто лупили по лицу) тваре малолетних только в тюрьму. Как этому поспособствовать???
Да в каком она шоке? Все прекрасно знала, это - не единичный случай, а Чернигов - не Киев или Харьков. Хотя, может, и да) таки в шоке, что поднялась такая волна. А дочь-садистка плачет, потому как поняла, что запахло жаренным и светит колония. А еще жвль, что так быстро все кончилось, только начала во вкус входить. Нет там ни капли раскаяния, уверена.
Чукча Мукча• 06 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
ну не знаю)))
Пенять на зеркало• 06 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
откуда знаете .что плачет?
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
То, что на видеоматериалах, это - не драка. Это - нападение, организованное группой лиц, за которое предусмотрена криминальная ответственность.
Драки, нападения, издевательства, травля у сожалению это все имеет место быть и зачастую если это происходит в уч. заведении, учителя умывают руки и препятствуют огласке, жертву и ее семью либо пугают либо подкупают и все заминается( а потом оказывается, что виновата ЖЕРТВА
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Севиль Севиль Цитирую.... Наталья Юсупова.
Докладываю о ситуации в Чернигове, то что мне удалось узнать. Вот по этим номерам не звоните, они левые, никто из ’ девочек’ свои номера публично не выставлял. Я нашла этих деток, они конечно перепуганы и сваливают все друг на друга. Я говорила с мамой этой главной ’ чемпионки’ Оксаной, она сама в шоке и не знает что делать. Так же говорила с этой Машей, главной героиней избивающей школьниц, она постоянно плачет, говорит, что не знает почему она это делает. Семья неполноценная, отца нет, мать воспитывает Ее сама и понятно, что дочь находится без присмотра. У девочки явно проблемы с психикой, мама Ее говорит, что родственники избитой девочки не идут на контакт. Пока дела обстоят так. Я думаю сейчас этим занимается полиция, посмотрим как будет продвигаться ситуация, а там посмотрим что делать. Самое страшное, что все подростки говорят, что подобное в Чернигове сплошь и рядом.. Если не разобраться, то синие киты будут цветочками, они просто забьют кого -то насмерть..
А Маша плачет, потому что теперь ее постигнет наказание. Все остальные поступки были безнаказанными. Предел жестокости и злости рос. Мама не знала? Мама не хотела знать. А сейчас просят помочь! Только не помочь, а благополучно отмазаться!
Vlada-Maria• 06 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
откуда знаете .что плачет?
Было пару страниц назад, кидали ссылку из ВК
Нежная Лапка• 06 апреля 2017
Родители же увидели побои,у девочки наверняка есть подруги и можно убедить,что ’Это’не должно быть безнаказанным!В колонию на пару лет однозначно пора!!!!
Губка Боб• 06 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
откуда знаете .что плачет?
Наталья Юсупова на своей страничке в ФБ запостила
Ответ дляЗавЛабСнаб
та хай собі плаче, не жаль, бо плаче вона не тому, що зробила жахливе
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
точно, а просто обос....сь
Vlada-Maria• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Было, но не с такой циничной жестокостью и не так массово. И были именно драки, а не организованное нападение. Я тоже многое видела, в школу пошла в 1975-м, кроме того, работала в РОВД, пожалуй, в самый сложные годы. Отморозки были всегда, но это было, скорее, исключение. А сейчас нас пытаются убедить, что все - в порядке вещей, подумаешь... подрались... Да никакая это не драка в ее классическом смысле слова, а разбой малолетней банды.
Ответ дляЧукча Мукча
в смысле нельзя? у меня было написано сразу имя а потом фомилию я добавляла. Я вчера лично читала ее коменты, и заходила к ней на страницу, там был то ли эшбер то ли ашбер
я тоже ее запомнила и ее комменты агрессивные читала, под другой другой фамилией, типа ашбер. вероятнее всего у них по несколько страниц. дерзкая такая девка в комментах была, типа нам ничего не будет, 18 нет еще. на удаленной станице мироновой активничали они
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
ось вірно, нехай плаче й не треба давити на те що мама сама виховує й все таке, скільки одиноких мам виховують дійсно достойних діток
да, потомучто ключево слово ВОСПИТЫВАЕТ, а не сама!!! Папа иногда много работает, поэтому воспитание на маме, а остальное только оправдание!!
Чукча Мукча• 06 апреля 2017
Ответ дляkasavka
дада, она и сейчас пишет