ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Чукча Мукча• 06 апреля 2017
Ответ дляkasavka
вот она вчера отписывалась с другой фамилией
точно!
дуры малолетние думают что все сойдет с рук))))
Директриссимо• 06 апреля 2017
Девочки, я когда вижу их даты рождения, то меня аж передергивает, 1999 или 2002
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
Было, но не с такой циничной жестокостью и не так массово. И были именно драки, а не организованное нападение. Я тоже многое видела, в школу пошла в 1975-м, кроме того, работала в РОВД, пожалуй, в самый сложные годы. Отморозки были всегда, но это было, скорее, исключение. А сейчас нас пытаются убедить, что все - в порядке вещей, подумаешь... подрались... Да никакая это не драка в ее классическом смысле слова, а разбой малолетней банды.
Я не говорю, что это в порядке вещей, я к тому, что это далеко не единичный случай, к пребольшому сожалению
ДелиВерка
• 06 апреля 2017
Ответ дляMedichi
и снова никому ничего не будет!
да там може такий ’авторитет’ справа набула розголосу... вже не просто буде відкупитись
Грабля• 06 апреля 2017
Ответ дляxxxenya
Одноклассница моей племянницы.
как ее настоящая фамилия?
Чукча Мукча• 06 апреля 2017
Ответ дляГрабля
как ее настоящая фамилия?
вот смотрите, старая фамилия и перекидывает на страницу с измененной уже
Слоник-тоник• 06 апреля 2017
Девочки, я вот подумала... А ведь у нас тут на советчице бывает похожее... да, мы взрослые, кулаками не машем, но практически каждая тема заканчивается срачем. Через одну попытки уколоть друг-дружку...
То, что на видео - пример крайней жестокости.
Но чтобы что-то изменить вокруг себя и в поведении своих детей - надо начать с себя.
Там стоял целый класс, наверное... неужели у всех родители выродки? Нет. Но виновен каждый, кто стоял и смотрел, кто снимал и ничего не делал.
Мне кажется, что проблема гораздо глубже, чем просто коллективное избиение девочки. Что-то с обществом происходит. Люди звереют.
К сожалению, раньше тоже такое было. Причем подобная ситуация случилась с моей подругой в самой ’элитной’ школе города. В обчной районной я такого ни разу не видела.
Уси-пуськи• 06 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Плохо, что тогда, когда вы били ту девочку, у неё не оказалось такого папы, как у меня, который не за побои, а только за намеренья отметел так, что той девочке жить не хотелось, не то что адреналина, власти и всего остального. После всего, в жопе оказались именно те, кто хотел устроить побоище, потому что оказались в проигрыше и примером, что будет для всех остальных. Если бы все родители умели защищать своих детей любыми способами, а в таких ситуациях, это может быть только сила, то и таких видео в интернете не было бы, потому что прежде чем сделать такое, обидчики хорошо бы думали, а готовы ли они оказаться на месте жертвы...
вашему папе повезло, что сделал он это в коррупционной стране, а иначе сел бы на 5 лет, а вы росли без отца
Засомневаю• 06 апреля 2017
Я не читала тему ни вчера, ни сегодня, а вот только узнала новости, что это Чернигов. Я в шоке от увиденного((((( А еще больше в шоке, что могут избежать наказания.
Vlada-Maria• 06 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
ось вірно, нехай плаче й не треба давити на те що мама сама виховує й все таке, скільки одиноких мам виховують дійсно достойних діток
Да обычная манипуляция и попытка выкрутиться
Слоник-тоник• 06 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
А кто там плакал?
Мамаши героинь начали на попе съезжать?
долой_лама• 06 апреля 2017
посмотрела видео. Это просто ужас
. Убивает количество смотрящих и ничего не делающих детей. С теми, что били все ясно. Но кроме них еще было человек 20
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Ответ дляГрабля
вот четвертая, что била Полину
Они нифига не раскаиваются.
У этой тупицы на стене видео как били Полину с музычкой и спецэффектами
Vlada-Maria• 06 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А кто там плакал?
Мамаши героинь начали на попе съезжать?
мама в шоке, доця плачет. А помежду шоком и плачами грозят пострадавшей и требуют забрать заявление
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
Вот этот штрих снимал, монтировал все.
Мамы мальчиков, вы тоже задумайтесь. Почему сейчас большинство пацанов уже с детства понятное дело, что не мужчинами ростут. А как бы так сказать по мягче...
Грабля• 06 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо!
Директриссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот этот штрих снимал, монтировал все.
ДЕВОЧКИ, так вы посмотрите видео этого ублюдка, он же больной реально, там все видео с насилием, как в лесу дерутся и другое

ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2017
На страницу папаше одной из гопниц люди комменты написали и видео загрузили
Пока висит
Слоник-тоник• 06 апреля 2017
Ответ дляVlada-Maria
Угрожают пострадавшей? Так вот откуда доця научилась чуть что - в атаку.