Подскажите пожалуйста есть ли в Киеве частные альтернативные школы в районе соломенский, центр и за адекватную цену 5-6 тис.
Ответ дляИрина_М
Начальную знаю открывает центр развития Теремок на Голосеевской 1-4 классы.Сейчас собеседование как раз проходит.Цену не помню точно около 10 вроде -на сайте гляньте лучше.
10 дороговато и их подход к обучению не совсем поддерживаю с 2 лет учить читать. Боюсь мы их собеседование не пройдем.
Стоимость обучения в частной школе зависит от уровня ее аккредитации, материального обеспечения, преподавательского состава и дополнительных услуг, которые может получить учащийся. В Украине есть школы с международной аккредитацией, окончив которые, ученики с высокими баллами могут потенциально поступить в любой вуз мира. Это, к примеру, Kiev International School или Pechersk Interational School. Обучение в таких школах варьируется от $18 до $28 тыс. в месяц
Среди наиболее известных частных школ можно выделить киевские международный лицей ’Гранд’, ’Печерск’, British International School, частную школу ’Афины’, специализированную школу ’Триумф’
Ответ длямурасик
Мы ходим туда на общее развитие-да учат читать с 2-х лет,сама не понимаю такого энтузиазма,но в целом подход очень хороший,развитие разностороннее,используют сразу несколько методик. Никто правда не настаивает на чтении-нам почти 4,ходим 9 мес.-не читаем и даже не знаем всех букв.Старший ходил туда на подготовку к школе и в сад-хорошо готовят,хотя перепробовали до этого разных центров штук 5-там действительно знаешь за что платишь деньги.За собеседование-не знаю даже какие требования,нам еще рано и частную школу не рассматриваю вообще.Знаю только что с 1 класса детям будут преподаваться фин.дисциплины.Это может и хорошо,но куда потом отдавать такого ребенка после 4 кл.?!Посмотрим как будет пока нам в школу-там будет видно.Я написала так как не знаю других частных школ в нашем районе.
Ответ длямурасик
мне не надо кучу дополнительных занятий мне надо что б ребенок хотел учится не потерялся в кассе 40 человек и учитель который не криком добиваться результатов.
В гос.школах тоже такое бывает,возле нас 85-лет 5 назад у нее в классах было по 20 учеников,а в этом году по 3-4 чел.на место.
Ответ дляИрина_М
зашла на сайт там при поступлении в 1 класс английски спрашивают