жижифреймут• 05 апреля 2017
Есть еще кто- то с головной болью и ватяным телом?:(((
Третий день так себя чувствую. Не пойму, что за напасть...
Я очень метеозависимая, но погода стабильная....
КликОЛЬКА• 05 апреля 2017
И у меня такое же состояние третий день, начала уже болячки себе придумывать, фух, хоть не одна такая, скорее бы дождь
Так точно!• 05 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
Нет бурь, уже пару сайтов смотрела
Какого ж лядка той голове надо((( антимигрен+ибупрофен+от давления=0 результата. Хожу как тьотя Роза с мокрым полотенцем на голове. Им же шлепаю детей, чтоб не орали возле мамы))
ПоэтеСССа• 05 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Прогноз погоди дивіться, похолодання йде. Метеозалежність. Я таблетки пью від головного болю.
Смотрела прогноз, нет похолодания.
P.s кстати, как у Вас дела, аура не посещает? Ко мне зачастила(
ПоэтеСССа• 05 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Мені прогноз показує, що завтра 17, а в п´ятницю 12 градусів і дощ.
Моя аура навпаки десь пропала, пару місяців вже не бачу.
Яка Ви щаслива людина)
Главное, что не минус на плюс и не наоборот)))