Зоркая Зорро• 05 апреля 2017

Кто уже пользовался магнитной щеткой для окон?

Девочки подскажите кто уже приобрел и испробовал двухстороннюю магнитную щетку для мытья окон? В нете их уйма, а вот отзывы не однозначны. Не хочет купить очередную фигню. Окошки пора привести в порядок, но в высотке мыть с наружи глухие окна стремно! Какую покупали и подходит ли для двухкамерных стеклопакетов? Спасибо за ответы)
Называйте меня Повелитель• 05 апреля 2017
Купила Ровус в Топ Шоп. Моет супер. Обычной водой перемыла окна. Никакой магнитной не надо. Там вообще полный комплект. И швабра, и щетками, и совок с веником. С резервуаром для воды

Барбитта• 05 апреля 2017
смотрела программу росийскую Юлии Высоцкой.
Говорили, что это все фигня.
Барбитта• 05 апреля 2017
В программе мыли обычными щетками и тряпками из микрофибры.
Козяка-маляка• 05 апреля 2017
я отзывы читала,идея прикольная но для старых окон. Стеклопакеты наши не получится
Дуболом• 05 апреля 2017
для аквариума отличная вещь,для стеклопакетов не подходит.
Молчунья• 05 апреля 2017
Читала отзыв что ма двойной стеклопакет не магнитит
АфродитаПетровна• 06 апреля 2017
Если Вы смотрели такого плана https://sameto.com.ua/magnitnaja-schetka-dlja-dvuh...
то скажу абсолютно точно, для стеклопакетов НЕ подходит. Только для одинарных стекол, может на даче, в селе, может у кого дома еще старого образца стоят. Но на стеклопакетах не держится.