Засомневаю• 05 апреля 2017
По-моему застудила ухо
Что предпринять?
Засомневаю
• 05 апреля 2017
Ответ дляДадосвидания
растереть звездочкой
в ухо ватку со спиртом
и к доктору
в ухо ватку со спиртом
и к доктору
Звёздочки нет, спирта тоже.
На спирта есть только хлорофилипт и корвалол, может его, на ватку в смысле?
Мэри Попкинс• 05 апреля 2017
На ватку капнуть календулы спиртовой и с краю аккуратно вставить, неглубоко. Оно прогреет, должно пройти если не сильно заслужили. Если боль остается, тогда капли Софрадекс, Тобрадекс или аналог.
Дадосвидания• 05 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Звёздочки нет, спирта тоже.
хлорфилипт спиртовой... ну попробуйте
корвалол - нееее
Овчаренко Виктория• 05 апреля 2017
почитайте статью какую-нибудь в интернете. а тощас тут насоветуют...
для того чтоб в ухо что-либо пихать, нужно знать не повреждена ли там барабан. перепонка.
может компрес вокруг уха( в интернете есть рецепт как это делать). и к врачу.
а так капли спиртовые помогают ’ототон’, ’отипакс’.
ТелаЧьи нежноСти• 05 апреля 2017
Никакого компресса,ничего не засовывайте. Нос закапать сосудосуживающими, выпить нимесил,он снимет боль и воспаление,если легкое,а завтра к врачу,сразу к лору обязательно.
Непонятно• 05 апреля 2017
к врачу обязательно, до него только какое-то тепло, капли не капайте
я недавно так ’застудила’ ухо: оказалось, что умудрилась занести в ухо грибок, который спровоцировал невролгию - думала от боли повешусь
Ответ дляОвчаренко Виктория
Начали за здравие.....
До осмотра ухо ничем не капать и не греть! Выпить любые обезболивающие.
Утром к лору