Антонина матушка• 05 апреля 2017

Девочки, кто СП собирает

Мне исключительно из любопытства - а какой смысл собирать СП с + к опту 8-10 грн??? Ну ладно еще +10%, но 8-10 грн.
СП это ж такая нервотрепка, ради чего?
Русалка на ветвях• 05 апреля 2017
И мне интересно, узнаю может ))

Упругая попка• 05 апреля 2017
Ради хоть какой то копейки, потому что за больше всем тут дорого
МошеЙница• 05 апреля 2017
Дропшипинг,в принципе ничего не делаеш(получение,отправка,упаковка,время),а пару копеек капает.
Конкуренция,можно и 20% ставить,кто заказывать будет если есть орг зб от 5грн и меньше?
Додекаэдр• 05 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
И мне интересно, узнаю может ))
Я для себя заказываю
Залетная Я тут• 05 апреля 2017
У некоторых, может всех, есть еще и скидка от указанной цены в каталоге сп , которая зависит от суммы заказа.
бифидобактерияЖоржик• 05 апреля 2017
Самое интересное, что у многих поставщиков минимальный заказ 800 - 100 грн, или от 3-х единиц. Вот так посмотрю СП и делаю заказ сама. А так пришлось бы искать поставщиков самой. Спасибо, что сдают места.
автор Антонина матушка • 06 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
так это реально копейка выходит! так мало того, ни себе ни людям - обычным продавцам, которые не ради гоняния денег работают, а именно работают просто сбивают цены
автор Антонина матушка • 06 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
та и не будут покупать, потому что сами себе торговлю и завалили. Вместо того, что б держать одинаковые приблизительно цены некоторые умные снизили их ниже линтуса. Нет торговли ни у них, ни у тех кого выше. И сам не гам и другому не дам. Зато типа рабооотают
автор Антонина матушка • 06 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я знаю одного конкретного поставщика, в котором тут +5 грн орг сбор - так вот,ч то б была скидка 5% от суммы заказа нужно блин на 5000 грн за месяц заказать. Ну я в жизни не поверю, что человек на 5000 грн нарабатывает. И что такое 5% от 300 грн???