Не гоню• 05 апреля 2017
Лечение эритемы и розацеа лазером
Добрый вечер! Кто-то лечил начальную эритемную стадию розацеа лазером в Киеве? Или как-то эффективно ещё? Интересен любой опыт)
Я лечила и вылечила. Клиника Аполлинария в Киеве. 3 года назад эта услуга у них называлась Лечение акне. Сейчас есть отдельно и лечение Розацеа. В чем разница, не знаю. У них бывали скидки на лазерные процедуры хорошие, потому захожу на сайт и просматриваю.
Я сделала 10 сеансов и через год еще 5. Кожа чистая. После лазера делала пилинги. Сесдерма. Еще нужен хороший уход.
Пишите в личку, наверное, я про это много знаю. Научилась 3 года до ремиссии.
С тех пор 3,5 года все ок. Ттт
Ответ дляPecha85
подруга лечила, но оказалось что еще нужно пролечится у гастроэнтеролога и эндокринолога
а я с Розацеа сначала пошла к гастроэнтерологу и эндокринологу. гастроэнтеролог назначила там минимально Альтан и тд на всякий, эндокринолог вообще ничего не нашла.
сейчас, судя по тому, что в Америке и России Солантра излечивает эту бяку,
причина в клеще, а не в чем-то еще
Ответ дляAntares
причина в клеще, а не в чем-то еще
в том случае если он есть, а если нету, то и причины другие.
Анонимба• 06 апреля 2017
Ответ дляPecha85
как показывает практика, в случае Розацеа он есть.но находят не сразу или не находят вообще. почему ж Солантра тогдапомогает в 90% случаев и сразу? посмотрите ютюб - там американские девушки показывают результаты. я уже почти 5 лет данной проблемой капитально интересуюсь.
Ответ дляАнонимба
возможно, но у моей подруги пролечили проблему по ЖКТ и розацеа прошла.Так у нее это явно не клещ был