Перловая Кашка• 05 апреля 2017
Девочки из Польши
Девочки, есть тут те , кто уехал в Польшу? На пмж или на заробітки? Как оно там? Кроме того, что нужно пахать и знать язык?
Перловая Кашка
• 06 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
тут хорошо главное иметь страховку и нормальную работу .
А как получить первое и второе?
Свисток ля-минор• 06 апреля 2017
страховку вы делаете сами на время пребывания на нее денег не жалеть , стоит примерно 700 грн. пол года . работодатель или посредник или сами.
Жертва интернета• 06 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
подскажите какую именно конкретнее. и для детей какую лучше?спасибо
Онанимный пользыватель• 06 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Страховку делала неделю назад 300 грн.
Онанимный пользыватель• 06 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Любую делайте,по этой страховке Вам только визу открывают и все,не слышала ни одного случая чтоб при каких-то ситуациях выплачивали по ней деньги,это так для галочки.
Sharkarianka• 06 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А как получить первое и второе?
Имея второе, имеете первое)
stranger-1• 06 апреля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не совсем для галочки
.
Ее требуют для въезда всегда по одной причине - покрывает депортацию (живого или мертвого тела).
А то что тут пишут ’страховка’ и ’не жалеть денег’ на это, так для этого надо перестраховываться непосредственно в Польше (страхует работодатель или сами).
Например, для студента, который оплачивает ее сам, страховка стоит около 50 злотых в месяц (что далеко не ’300 грн. за полгода’). Но обеспечивает полное страхование, даже неотложную помощь стоматолога с простыми материалами.
. Ее требуют для въезда всегда по одной причине - покрывает депортацию (живого или мертвого тела).