ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017

Вот чтобы не говорили, а деньги играют большую роль...

У меня хорошие природные данные. Но мои финансы поют романсы... Я не могу позволить хорошую косметику, уход для лица, тела, волос. Модную , качественную одежду.... И мой общий вид жалкий... А могла бы быть зіркою
Неугомонная• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
в моем окружении есть девушка девочка женщина-вообщем у моего мужа есть друг-а это его супруга-ей 38 лет-двое детей
Девочки--какая она красивая!!!
белая кожа,худенькая стройная,волосы роскошные по пояс вьющиеся,двоих пацанов родила,НООООООООООООООООООО

я уже не еду -если мы собираемся в одной компании--как она открывает рот-цэ шось из чымось((

Я вшоке-как такое может быть?
Муж постоянно ей изменяет,дубасит ее,унижает при всех(((((говорю-что ж там бить-она в свои 38 выглядит на 20

ну и как это назвать?
Живут в роскошном доме...
нет слов
Простите, но вы вот тоже рот открыли и ниче не понятно, что вы сказать хотите. Может, именно в этом дело?
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
прощаю
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Вы себя узнали?
хотя нет-та дама даже писать не умеет в свои 38-но есть деньги и красавица
Но все может быть-что это именно Вы дубасили с ноги своего петю в моем дворе
vasi4kina• 06 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
какая вы су..а все-таки, советовать завести ЖЕНАТОГО любовника. Нет совсем совести???? или бешеная пустая матка бушует?
А чего это Вы так разволновались ?) от супер-идеальных жён мужья не гуляют а если Вы клуша -это Ваши проблемы, оставьте мою матку в покое
Подмигашка• 06 апреля 2017
а у меня ноги немного кривые, не совсем ужас, но видно же мой дефект, были бы бабки - поломала бы ноги и сделала бы красивые!! так что бабки в этом случае решили бы мой вопрос, как ни крути
Осторожная• 06 апреля 2017
моя сестра на 10 лет стараше, доход ее раз в 5 меньше моего, но выглядит намного лучше меня.
так что не в деньгах дело совсем а в любви к себе

те, кто себя любят и не ленится, вместо дорогих масочек покупает глину и эфирные масла за копейки и получает результат ни чуть не хуже.
одежда тоже самое. я всегда одеваю, что мне удобно, есть финансы, но чувство стиля мне это совсем не добавляет, а даже на моей работе моя ассистентка, вот видно что у нее на весь сезон 1 штаны, 2 кофточки и 1 платье, и все не из бутиков, но выглядит отлично
vasi4kina• 06 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
что вы на человека сразу наезжаете
для некоторых ЖЕН!любовница-это спасение
тут как почитаешь скольких советчиц воротит от секса
а так и муж в семье и скандалов нет.слил ненужное посторонней тете и бодр и весел))
так что не все так однозначно в этом мире)
А потом и вовсе переехал к любовнице, оставив жену и дальше стоять на кухне
Неугомонная• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
прощаю
Извинение не к вам, а к форуму, что мне приходится ваши быдло-слова цитировать.
Вы с той леди одного поля ягоды, но у нее хоть деньги есть, а у вас только отсутствие воспитания и зависть.
vasi4kina• 06 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
у меня проблем нет вообще ттт
как можно советовать найти ЖЕНАТОГО любовника, я смотрю бабы страх потеряли вообще и совесть.На работу шуруйте!
А в чем проблема ? Брак -это не тюрьма, мужчина -не Ваша собственность , он не обязан сидеть возле Вашего целлюлита
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная

У меня денег еще больше))чем у Вас--не злитесь так-а работайте над собой-Ваш петька ка гулял так и будет гулять,потому что все в Вас))
Трахтибидох• 06 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
да, я тоже понимаю, что сама его избаловала и расслабила. Зачем ему напрягаться, если я со всем отлично справляюсь. А тут чо то требовать стала? Как говорит Сатья Дас ’мужчина не будет менять то, что хорошо и отлаженно работает’. Но мой муж на пути духовного развития, ему мало что в этом мире нужно вообще. Так что нет смысла долбить его по голове, он меня просто не понимает
Есть женщины духовки, которые от мира ушли в духовное,
с мужчинами в этом плане еще сложнее, если нет наработок, которые приносят доход при любом уровне духовного развития.
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
и воспитания у Вас ноль--если Ві забежали ко мне во двор и с ноги устроили показуху карате расправу нарощенными ногтями над своим же мужем

и это видят ваши дети каждый день-вашу матерщину со рта
Неугомонная• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку

Невменяшечка Не утруждайте себя ответами, ваш сленг мне не понятен, а мысли не интересны
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
да-правда колет в глаза-я верю Вам-обменяшечка
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
это ж надо было прийти ко мне снова через три часа после открытия темы))))
Укуси меня• 06 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
у меня нет целлюлита)))))))))
vasi4kina• 06 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
у меня нет целлюлита)))))))))
Это не важно , значит, просто не обязан сидеть возле Вас
Укуси меня• 06 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
обкакалась?
vasi4kina• 06 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
обкакалась?
У Вас нет мозга, это -самое печальное
Неугомонная• 06 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
у меня нет целлюлита)))))))))
А чего грудь вся в венах даже с двухметрового расстояния и живот дряблый?
Укуси меня• 06 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
У Вас нет мозга, это -самое печальное
у меня с мозгом все отлично, я работаю в науке
vasi4kina• 06 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Заметно по Вашему стилю общения. Фигура мне такая тоже не нравится , сильный купальник по Вам плачет
Укуси меня• 06 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
живот не дряблый, то такое фото, а вены у меня везде видно. тонкая кожа. Это уже здоровье, от меня не зависит)))
vasi4kina• 06 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Ох уж эти фото
Укуси меня• 06 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ох уж эти фото
ну да, ваши мы тоже видали....вы как кусок мыла, только с грязным ртом, который советует заводить жентаых любовников......и это вроде как норма.....
Льва• 06 апреля 2017
божечки кошечки,бабы,шо ж вы творите? Ну и тема...
vasi4kina• 06 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Так сильно боитесь за мужа? есть повод ?
ЕлькиПальки• 06 апреля 2017
Ответ дляТрахтибидох
вот я тоже про это думаю, что человек гармоничный не испытывает недостатка в средствах и материальных в том числе, если рассматривать все аспекты жизни как течение многих энергий.

Думала летом ребенка на море свозить (5 лет уже не были), вместо этого муж молчком купил телевизор на полстены и ролики ребенку за 3000грн (не, не молчком, на предложение о море услышала - я на столько сильно не устал!), а я за свой счет собирала ребенка в школу, кормила духовного мужа и тихо материлась. Так что все гармонично и духовно......
Соня-сонятко• 06 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
Берите шармом и обонянием. А деньги важны, никто и не спорит...
’Обоянием’ наверное имели ввиду
Укуси меня• 06 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
я по-моему не говорила, что замужем )))))
есть понятия морали, понимаете? Божья заповедь - не прелюбодействуй? Вам знакомы эти вещи? Насколько пали принципы и понятия института брака и семьи......и сколько оказывается женщин, которые внимают этим советам.....а как же жены, кторые страдают и плачут, неужели вам не жалко и вы себя настолько не уважаете?