ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Вот чтобы не говорили, а деньги играют большую роль...
У меня хорошие природные данные. Но мои финансы поют романсы... Я не могу позволить хорошую косметику, уход для лица, тела, волос. Модную , качественную одежду.... И мой общий вид жалкий... А могла бы быть зіркою
Ду да ду да ду• 07 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
Вы не понимаете((( Проблема не в форме каблука... А в том, что когда стопа поднимается хоть на каблук, хоть на танкетку - боль ужасная в косточках и ходить невозможно((( А красивой быть хочется((( Комфортно только в широкой обуви без каблука /кроссовки, слипоны, мокасины и т.д./ А на работу в кроссовках не походишь и одежда красивая под такую обувь не подходит. Да и женская нога на каблуке и без - две огромных разницы... А здесь пишут: составьте правильный гардероб, подберите несколько комплектов одежды под разную обувь... А какую одежду под спортивную обувь, кроме спорт.костюма и джинсов подберёшь?!..
возможно у Вас начало подагры?
Ду да ду да ду• 07 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
а самое интересное что я не спрашивала мнение- я вам нравлюсь ?)))
называется - как бы написать чтобы и обидеть и как бы про краску спросить )))
Вы не умеете воспринимать критику. Мне, если честно, тоже понравился только цвет волов.
Лицо и правда неестественное, нос грубоват отчетливо.
Вижу Ваше фото тоже впервые. Часто втречала Вас в темах, но на фото не попадала))
Пешеходик• 07 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
Я о том,о чем вы сами писали в предыдущих темах. Уколы и т.д. ну это ваше личное дело, просто смешно, когда человек выставляет фото в теме про возраст, и спрашивает на сколько лет я выгляжу после визитов к косметологу.
прошу найти хоть один мой вопрос , где я спрашивала - на сколько я выгляжу ?)
и по секрету- в 40 лет практически все уважающие себя женщины ходят к косметологу , просто никто об этом не распространяется )
Пешеходик• 07 апреля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
я выслушала ) и , дальше что ? просто я не помню , чтобы в этой теме , я спрашивала о себе чье-либо мнение
Матрёна• 07 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Вы выставляли свое фото в теме, где девушка спрашивала на сколько лет она выглядит. И спорили о том, что вы выглядите намного моложе ее. На мой взгляд сравнение не корректно, так как там девушка ничего со своим лицом не делала. Ходить к косметологу на уход это одно, а колоть что-то это уже коррекция.
П.с. ничего не имею против уколов и т.д., но давайте называть вещи своими именами, а не ’ у меня естественная молодость и красота’. Мне немногим больше вашего, к косметологу пока не хожу, выгляжу не хуже вас. Просто считаю неуместным здесь выкладывать свои фото.
Пешеходик• 07 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
лучше бы вы считали неуместным критиковать и осуждать других людей просто так , без причины на это - за выставленные фото, кто куда ходит , что делает с лицом , телом , и т д )))
живите свое жизнью и будет вам счастье ! и дай бог вам не придется ходить к косметологу до 80 лет , будете и так красоткой !
всего наилучшего !
Малая Налегке• 07 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
Как вы надоели своим занудством! Фото выставьте и поспорим, на слово тут никто никому не верит!
Малая Налегке• 07 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
всего наилучшего !
Вики, не обращпйте внимания! Тут таких ’даялучшевасвзгляжу’- тысячи. Вспоминаю, как в какой-то теме Мася выставила свои фото, коммент :’ обыкновенная тётка, я -лучше’. Народ попросил фото ’красавицы’, а там - матерь Бога:-))). Толстенная тётка с заурядной физией, жирными руками и причёской ’ прощай, молодость’:-)))
Матрёна• 07 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
А о чем с вами-то спорить?? С вашими лишними 30 кг! И я вообще-то не вам отвечала!
Матрёна• 07 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
То, что вы себя красавицей считаете, я только рада за вас! Красота понятие субьективное вообще-то) то что вы считаете красивым- я нет. Почему я не могу высказывать вдруг свое мнение?
Матрёна• 07 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
всего наилучшего !
Да я и не критикую, вы спросили-я ответила
. У меня адекватная самооценка, в повышении ее я не нуждаюсь, выставляя свои фото во всех темах. Вам тоже всех благ, любите себя такой, как вы есть!
Пешеходик• 07 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
я у вас ничего не спрашивала)) абсолютно )
фото попросили другие девочки
Пешеходик• 07 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
спасибо )
я не обращаю, пусть все будут лучше , красивее , моложе и умнее ))))
Малая Налегке• 07 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
Гы-гы, откуда у меня лишние 30 кг? Приснилось? Или бредите?
Ответ дляПешеходик
блин, Вика)) Я вроде себя уважаю. Но к косметологам так до сих пор и не пошла. Может, за что-то другое уважаю?)
Пешеходик• 07 апреля 2017
Ответ дляparele
’практически все’ - это не все , ты исключение , редкая генетика !)
Ответ дляМалая Налегке
Представляете. 80+, минимум косметики, в джинсах, без брЭендов.
Отмотала пол-Европы за счёт поклонников- Норвегия, Швеция, Франция, Монако, Бельгия, Италия, не считая уже банальных Турций- Египтов. Муж -196 см, спортсмен, инженер в одной из самых благополучных стран Европы.
самый правильный подход к своей внешности. Выжать максимум и жить счастливо))
Ду да ду да ду• 07 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
нуууу ... Вы постите свои фото .. будьте готовы на критику ... Или Вы действительно увервали в то, что Вы красотка?
Ду да ду да ду• 07 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
всего наилучшего !
так Вы ж сами охотно прдвигаете тему на счет уколов))))))
Я тоже подкалываю себя, если что))
Но Вы очень вульгарно несете инфу об этом.
Умейте держать удар достойно
Просто Вы немного выскочка
Я тоже подкалываю себя, если что))
Умейте держать удар достойно
Просто Вы немного выскочка
Ду да ду да ду• 07 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
всего наилучшего !
И Вас, между прочим, аноним Матрена не критиковала аж никак)))
Отметила всего навсего цвет волос и УсЁ))
Ду да ду да ду• 07 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
а ШО ж Вы кричите об этом во всех темах с Вашим участием?
Повышаете самоценку? или дефицит реального общения?
Соседушка• 08 апреля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
возможно у Вас начало подагры?
Типун на язык - ттттт.. Вот Вы где прочитали, что я просила здесь помочь с установлением диагноза?