МЧСница• 06 апреля 2017

И я себе губки подкачала)

175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2017
Очень красиво, рада за Вас Я тоже недавно сделала) Сам муж попросил сделать, и олатил естественно

ЗаведУющая• 06 апреля 2017
если не присматриваться, просто глянуть-красивые губки, форма приятная. но фото и в живую-разные вещи, особенно в профиль это заметно. если автору нравится-почему бы и нет. для меня наколотые губы делают внешность очень специфической, как после пластики все становятся похожи, так и с губами этими, одно выражение лица
summertime• 06 апреля 2017
А где делали? Можно в личку?
Кюветчица• 06 апреля 2017
Взяли испортили такие красивые губы((((
Доставучая• 06 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а покажите свои - ангельские
если у вас свои будут лучше и это подтвердит большинсвто - вышлю вам 100 грн.
Слабо???
Я вам 200 выслать могу даже 300, лишь бы на пользу пошли Мои лучше однозначно и не только губы, мне надо ничего колоть, хотя у девочки до тоже были нормальные губы, зачем уродовать себя не пойму.
Пончик Солнечный• 06 апреля 2017
Красивенько) Мне повезло- свои пухленькие. Да вот другая проблема: пошли возрастные морщинки. А вот тут уже бяда...((((
Доставучая• 06 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что ужасного??? Мои губы без подкачки пухлее чем у автора, то мне пойти урезать их, чтобы вам легче жилось?
Свои - это свои! Я против пухлых губ ничего не имею, но когда она накачены это видно, кто бы что не говорил, аккуратно, мало и тд, это видно и это некрасиво! А натуральные пухлые супер!
Приму в дар• 06 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
4 тыс.
У кого делали? На какой срок? Каким препаратом?
Курочка-чубаточка• 06 апреля 2017
Ответ дляsummertime
А где делали? Можно в личку?
в гугле))сперла чужие фото, а вы все пишите и пишите

Курочка-чубаточка• 06 апреля 2017
КАК ПРОБЛЕМА У ЧЕЛОВЕКА ,ВОПРОС ЗАДАШЬ 2 - 3 ОТВЕТА.КАК ОБСУДИТЬ ФОТО С ГУГЛА,ТАК 100 СТРАНИЦ
summertime• 06 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пыхтелка• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
И я вышлю ей 100 !!!
А мне вышлите?))
Marlensex• 06 апреля 2017
А у!!!!! Фото с инета!!!! Вы чего!?
Тут надолго• 06 апреля 2017
норм, ровненько...
270805• 06 апреля 2017
У Вас отличные губы до? Зачем? У меня ощущение, что сейчас через одну девушки делают губы. Я понимаю, когда губы тонкие, некраисывые, но у Вас же и так были красивые.
Плюшевая дыба• 06 апреля 2017
Мне верхнее фото губы нравятся.Только испортили.Были красивые чувственные губы,а стали как у всех ’сосок’.Без обид,но реально ваши губы красивые были!
Язвочка• 06 апреля 2017
Ну и зря! ИМХО
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2017
как куриная жопа
тянитолкайка• 06 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
итого уже 200))))
От меня ей еще 100!

мадам Везувий• 06 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
4 тыс.
мне не нравится
мадам Везувий• 06 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Фу. Ужасно некрасиво, как жопа губы эти.
куриная)
parele• 06 апреля 2017
Зашла только в тему почитать, а тут уже по сотне за губы дают))) ну и дела)
Пышечка• 06 апреля 2017
Верхнюю губу Вам несимметрично подкололи!
Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2017
Ответ дляsummertime
А где делали? Можно в личку?
https://www.olx.ua/obyavlenie/modeli-uvelichenie-g... на лохе все координаты
summertime• 07 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
уже деаочки выше писали-шутили,но фото правда хорошей работы
Борода• 07 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
4 тыс.
Мне очень нравится.
Я тоже себе такие хочу.
Если вы делали губки в Киеве - поделитесь, пож, контактами мастера.
OlgaZim• 07 апреля 2017
Ответ дляБорода
Мне очень нравится.
Я тоже себе такие хочу.
у меня сейчас акция на Принцесс,пишите в личку скину фото работ
Gra_Nata• 07 апреля 2017
Второй день захожу, любуюсь.
Мне нравится. Но я так понимаю, это относительно свежий результат 20-30 дней еще не прошло. Пройдет будет еще лучше.
Но у вас и до хорошо.
Єдина Країна• 07 апреля 2017
А Контакты можете дать ( где делали)?)