МЧСница• 06 апреля 2017
И я себе губки подкачала)
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2017
Очень красиво, рада за Вас
Я тоже недавно сделала) Сам муж попросил сделать, и олатил естественно
ЗаведУющая• 06 апреля 2017
если не присматриваться, просто глянуть-красивые губки, форма приятная. но фото и в живую-разные вещи, особенно в профиль это заметно. если автору нравится-почему бы и нет. для меня наколотые губы делают внешность очень специфической, как после пластики все становятся похожи, так и с губами этими, одно выражение лица
Доставучая• 06 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а покажите свои - ангельские
если у вас свои будут лучше и это подтвердит большинсвто - вышлю вам 100 грн.
Слабо???
Я вам 200 выслать могу
даже 300, лишь бы на пользу пошли
Мои лучше однозначно и не только губы, мне надо ничего колоть, хотя у девочки до тоже были нормальные губы, зачем уродовать себя не пойму.
даже 300, лишь бы на пользу пошли
Пончик Солнечный• 06 апреля 2017
Красивенько) Мне повезло- свои пухленькие. Да вот другая проблема: пошли возрастные морщинки. А вот тут уже бяда...((((
Доставучая• 06 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что ужасного??? Мои губы без подкачки пухлее чем у автора, то мне пойти урезать их, чтобы вам легче жилось?
Свои - это свои! Я против пухлых губ ничего не имею, но когда она накачены это видно, кто бы что не говорил, аккуратно, мало и тд, это видно и это некрасиво! А натуральные пухлые супер!
Приму в дар• 06 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
4 тыс.
У кого делали? На какой срок? Каким препаратом?
Курочка-чубаточка• 06 апреля 2017
Ответ дляsummertime
А где делали? Можно в личку?
в гугле))сперла чужие фото, а вы все пишите и пишите
Курочка-чубаточка• 06 апреля 2017
КАК ПРОБЛЕМА У ЧЕЛОВЕКА ,ВОПРОС ЗАДАШЬ 2 - 3 ОТВЕТА.КАК ОБСУДИТЬ ФОТО С ГУГЛА,ТАК 100 СТРАНИЦ
summertime• 06 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка

Плюшевая дыба• 06 апреля 2017
Мне верхнее фото губы нравятся.Только испортили.Были красивые чувственные губы,а стали как у всех ’сосок’.Без обид,но реально ваши губы красивые были!
тянитолкайка• 06 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
итого уже 200))))
От меня ей еще 100!
мадам Везувий• 06 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Фу. Ужасно некрасиво, как жопа губы эти.
куриная)
Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2017
Ответ дляsummertime
А где делали? Можно в личку?
на лохе все координаты
summertime• 07 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
на лохе все координаты

уже деаочки выше писали-шутили,но фото правда хорошей работы
Борода• 07 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
4 тыс.
Мне очень нравится.
Я тоже себе такие хочу.
Если вы делали губки в Киеве - поделитесь, пож, контактами мастера.
Я тоже себе такие хочу.