МЧСница• 06 апреля 2017
И я себе губки подкачала)
МисисПропер• 06 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Фу. Ужасно некрасиво, как жопа губы эти.
+1000000000
Бурундучиха• 06 апреля 2017
вот все Фукают и я за натуральность, НО мне понравилось, хорошо вышло, не слушайте, завидуют. У меня свои натуральные,как ваши подкачаные и то я думаю с возрастом подкачать.
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
100%. Нравится не нравится это одно. Но, такие оскорбления.
Ну вот это характеризует их как женщин
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Каких красоток? С этими жуткими губищами?
Ну что жуткого есть на фото? У вас со зрением все ок?
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а чему завидовать? или если не нравиться сразу неадекват?? представьте, есть такие девушки, которые могут себе позволить не только губы, но им не нравится. И даже не потому что это пошло, неестественно, некрасиво, убого, примитивно, безвкусно, а просто НЕ НРАВИТСЯ.
Ну нравится , не нравится -это одно . А кучу дерьма вылить-совсем другое
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
ППц, зачем?
Думаю, потому что человек захотел себе это сделать !
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
извините, автор, в 2017-м это моветон. но быстро рассасывается, что радует. и лицо снова приобретает красивые пропорции.
А у кого от природы большое и пухлые , то что ж с этим моветоном делать ??
Тетя из министерства• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
так свои - это украшение. накачанная утка лободы ни в какое сравнение не идет с шикарными бутонами джоли, например.
Я такое• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ну так у автора не как у Лободы
Замыленная• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
почему далека?
моя косметолог делает 4 тыс грн 1 мл.
Харьков,но у нее все процедуры дорого,и запись уже на июнь.
моя косметолог делает 4 тыс грн 1 мл.
препарат какой?
Yevhenia_28• 06 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а покажите свои - ангельские
если у вас свои будут лучше и это подтвердит большинсвто - вышлю вам 100 грн.
Слабо???
дайте мне)
P.S. шучу
Yevhenia_28• 06 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
если есть возможность, то почему бы и нет?! и до, и после красивые.
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2017
Были красивые нормальные губы.
Если придираться, то верхнюю чуть-чуть можно было увеличить и все.
Но главное что бы вам нравилось и вашему мужчине.
Жерица ночи• 06 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
капец...були гарні губи, а тепер як всі
Ага, пельмешки
АлывердЫ• 06 апреля 2017
Перше фото гарні губи. Можна було б 4000 грн пристроїти де інде. Але якщо Автор стала щасливіша від результату - то в добрий час.
Ростки жимолости• 06 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, а вы вид сбоку покажите. Обычно именно с такого ракурса-мама дорогая...
И зачем вы испортили свои губы, они же красивые были, теперь стали как у ТП.
Не пойму, что творится у девах в голове, которые накачивают губищи...это же издалека видно и неестественно смотрится...
+100000
Маруська Му• 06 апреля 2017
тю
нормальные ж были, а теперь дудочкой. Ну разве так красиво?
как с ума все посходили с этими губами