МЧСница• 06 апреля 2017

И я себе губки подкачала)

Бутербродница• 06 апреля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Да мужья и с огромных сись смеются аж писяются,но дергают их с удовольствием, пребывая в экстазе сори если грубо)
Мне тоже грудь красивая нравится, не буду скрывать, даже 10-й размер можно красиво носить, а можно как мешок картошки. У мужчин тоже есть чувство прекрасного. Что в этом удивительного?

АнтиТанкист• 06 апреля 2017
Мне ’до’намного больше нравится.
Marlensex• 06 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
А на идиотские темы можно по другому среагировать? Уже без Советчицы перднуть не могут. ’ оцените меня’ ’ какие губы’. И т.д. да кому вы тут нужны, вас оценивать.Вот и ответы соответсвенно такие. И дело не в злости, пытаются дать понять, что дура ты, раз по такому вопросу пишешь.
Сделала и сделала, ходи дуди в них. Ну а если хочешь гаменца побольше, милости просим на Советчицу. считаю автора мазохисткой. Ну или по другому. Может сидит и думает:’ ага, гадости пишут, значит завидуют’. Наивность.
Согласна...Но всё равно.... Почему такая реакция? Прям жесть...
Анти-аноним• 06 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Вы наверное не частый гость в мужских компаниях))) Я работала в нескольких организациях в мужских коллективах, это НЕЧТО! Есть такие- тетки и рядом не стояли по сплетням и личным комплексам. Так что все прекрасно они обсуждают и хвастаются так же как и мы, просто вы этого не слышали.
Не угадали) у нас 6 женщин на 22 мужчины. В офисе сидит 6 мужчин со мной. Слава богу все культурные. Коллега когда то пришла с подкачаными губами ( перебор немного был) и то один только пошутил:’ ты что на выходных кропиву ела’. Но его шутку никто не поддержал. Слава богу в окружении все коректные люди. Я бы не потерпела обсуждения внешности о другом человеке. А писала я в том посте о своем муже. А о тех, что вы пишите, отвечу так: ’ не знаюсь с такими’.
Вареный лук• 06 апреля 2017
Мне больше нравится фото ’до’
Pitbull• 06 апреля 2017
супер!
Анти-аноним• 06 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
вы это скажите этой массе, фукающей на автора! а не мне, ясно?человек сделал за СВОИ ДЕНЬГИ то. что хотел, а накинулась на него, как будто их корову проиграл в карты..сами, нищета, сидят . не могут себе позволить ничего , а только вякают из-под тишка и хают!
Удалено администрацией...
Перемелица• 06 апреля 2017
Автор свои фотки покажите????
Или это мечта у вас???
https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi%3AAMhZZiv...
Бутербродница• 06 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я работала в киевстаре, нас в офисе было 50 муж. и 2 женщины, может конечно внешность они и не обсуждали, не скажу сейчас с точностью. Но женщин в целом, интимные отношения, личную жизнь, начальство, коллег - это как положено в серпентарии. И похвастаться и пожаловаться. Есть такие!

Перемелица• 06 апреля 2017
Ответ дляДафна
Удалено администрацией...
Это фото из интернета)

Дикая Роза• 06 апреля 2017
Зачем, были красивые
Marlensex• 06 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Автор свои фотки покажите????
Или это мечта у вас???
Нас опять нае....ли
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2017
сладенькие, показывайте свои губки
Замыленная• 06 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
вам какое дело?я в городе родилась!свои непотребные фантазии оставьте при себе без озвучивания!НАДОЕЛИ! ЛЕЗЕТЕ ВЕЗДЕ СО СВОИМ ФУ!ХОДИ МОЛЬЮ- КТО ТЕБЕ НЕ ДАЕТ?
Не обижаюсь• 06 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
капец...були гарні губи, а тепер як всі
+1 Шикарные губы были.
Были.
Замыленная• 06 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Автор свои фотки покажите????
Или это мечта у вас???
ВОТ И Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО фото не после процедуры..кто делал- понимает о чем я
Пропеллер на 6 персон• 06 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Автор свои фотки покажите????
Или это мечта у вас???
хаха, так это просто говн.......вброс!!!!!!!))))))))))
а девушки разволновались-то как)))
100pudov• 06 апреля 2017
Ой фу! Аж передёрнуло! Были красивые губки, стало нечто опухшее. Бррр. Зачем?!
Замыленная• 06 апреля 2017
не хорошо автор врать, а я пыталась вас защитить. И цена на нормально сделанные губы далека от 4000 грн, не гоже занимать пизд..ом знаеие ли\))

Новогодняя пальма• 06 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Нас опять нае....ли
Блин с языка сняли)))))
Перемелица• 06 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Нас опять нае....ли
Да тут это обычное дело.
Смотрю девочки обсуждают эти губы блин непонятно чьи, а по сути ниочем все...это к автору темы отношения не имеет.
Перемелица• 06 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а девушки разволновались-то как)))
Ага, зато волна пошла с оскорблениями и переходом на личности..было бы из за чего суетится.
Просто,интересно нафига это автору толи скучно, то ли дурная голова покоя не даёт.
Раз одела не бу• 06 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
капец...були гарні губи, а тепер як всі
Точно!
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
ой я тут чуть едой не подавилась. Зашла называется пообедать на Советчицу. Вам за коммент.
Патриотка• 06 апреля 2017
классно!
Курочка-чубаточка• 06 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
классно!
ЧУЖИЕ ФОТО
Бойцовская• 06 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
у вас усы уже в мозгах.
Были очень красивые губы. Зачем испортили?
вАлнуюся сильнА• 06 апреля 2017
меня только одна мысль всего посетила, 4000 грн это же 2 месяца чьей-то жизни на ветер.

Простите, кого это зацепит. Последнее время все так оцениваю, то, что в жизни бестолково и бессмысленно, но могло быть важно кому-то другому
ШапкаУшанка• 06 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а покажите свои - ангельские
если у вас свои будут лучше и это подтвердит большинсвто - вышлю вам 100 грн.
Слабо???
А, что свои сейчас не модно носить, обязательно пельмехи эти делать?
Жаль, что девчонки с хорошими данными ведутся на очередную ’тенденцию’ и теряют свою индивидуальность. ’До’ было все отлично, после - стало как у всех.
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
у автора красивые губки до и после