Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
Masja• 06 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
були навiть такi платнi послуги деяких контор,як довiдка з банку для вiзового центру.
Спасибо за ответ.
Любимка-анонимка• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
У вас это все потом потребуют на таможне и при отсутствии оного вернут взад. )) Была свидетельницей, когда из автобуса в котором я ехала в Германию - высадили пассажира на польской границе, а потом следующего пассажира высадили уже в Германии. Т.е. там у людей визы были.
Блин каким макаром, с разными визами, без денег))) и куда я только не летала. Но никогда меня не высаживали в аэропорту. Это только автобусами так опасно ездить?
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
кто говорит, что надо будет показывать на границе ту же кипу бумажек, вот для вас статейка специальная
https://www.obozrevatel.com/society/95627-osobyie-...
а вы статью читали или так ляпнуть?)))
_Юта_• 06 апреля 2017
Где можно глянуть перечень документов, нужных при безвизовом пересечении границы?
а то не могу понять, уже радоваться или пугаться)
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2017
Ответ дляkokakok121
и делали что ты в спілці поляків)
i не тiльки це)
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
а вы статью читали или так ляпнуть?)))
конечно читала. а вы так ляпнуть, да?
kokakok121• 06 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
i не тiльки це)
я пишу только за то что сама знаю
Любимка-анонимка• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Стесняюсь спросить, Вы в курсе, что такое таможня - таможенный контроль вообще? Высадят из автобуса со всеми вещами. В самолет не пропустят или не выпустят из аэропорта страны прибытия. Детский сад, ей-богу.
Может паспортный контроль?
Я тут с краю постою• 06 апреля 2017
Боже мой )) смешно все это
1. Безвиз не отменяет сбор необходимых доков для пересечения границы
2. Наверное для 80% жителей всей страны это до одного места, если у нас до этого не было лишних 35-40 -100 евро (визы на семью), то, что говорить о тысяче евро и т.д. на уИкенд или отпуск )
3. Кто ездил и так постоянно, поздравляю, для них действительно -минус эта сумма за визы.

И как говорится - все продолжается )) бедные беднеют, богатые богатеют )
Железный коготь• 06 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас не было 35 баксов на визу?
Да ну, 35 баксов, давайте посчитаем, мы прошлой осенью летали на канары, в Днепре испанского центра нет , визовый центр берет 35 евро сбор + 20 за услуги + 800 грн на бензин до Харькова, плюс 200 за курьера + 1700 грн это наши с мужем заявление за свой счет, консульство как и мы работает на 5-дневке. Итог за двоих 5700 грн, вы думаете я не найду им применения?
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ для_Юта_
я выше ссылку кидала, хотя бы там гляньте. я думаю скоро должны быть официальные пояснения на правительственных сайтах.
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
конечно читала. а вы так ляпнуть, да?
Извините, я невнимательно ваше сообщение прочитала)) Уже кидаюсь на всех ’зачем тот безвиз’)))
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
ничего страшного) статейка действительно познавательная
ЖонДуан• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Извините, не хотела обидеть) я просто часто читала тут что так делают но честно не верила, я до конца и не поняла схему и зачем это делать. Вроде на счётах в банках есть всегда деньги у людей. Честно обидеть не хотела ни в коем случае!!!
Да, конечно, у всех людей есть счета в банках.....И там ВСЕГДА есть деньги.....прям по 10 тыщ....
Да Щас же• 06 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
вы еще легко отделались. А у меня
отказа было. Мало того что мне пришлось там ночевать так как я не с Киева так я еще моталась туда-сюда пока протест оформляла.
Masja• 06 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Я имела ввиду тех кто летит за границу семьёй, ведь могут попросить банковскую карточку например теперь чтобы посотмреть сколько там денег. Я правда плохо понимаю в этом сразу прошу извинить! Но когда люди летят в Европу то на счёту деньги есть, не дай бог что случится , ну это я так понимаю.
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
интересно, сколько процентов из тех, кто так радуется безвизу сидят на пособиях и субсидиях?
вони радiтимуть пiзнiше,восени, коли в них вiдберуть допомогу за вояж влiтку до Будапешту)
Железный коготь• 06 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
вы еще легко отделались. А у меня
Какая страна? Испанцы вроде отказы не лепят
ПочтальЁнша• 06 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Вы поузнавайте среднюю зарплату в Украине и процент населения,которые поедут в Европу...Смешно,честное слово.Те,кто ездил -те и будут ездить. Ради экономии 5700 гр 5% населения страны стоило страну вгонять в такой коллапс?
_Юта_• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Cпасибо!
Ага, все-таки биометрический паспорт надо делать...
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2017
Ответ дляHACbKA
А те, кто радуются, что не надо платить 160евро на семью на одну поездку, неадекватный?
у Вас завелика родина? до сьогоднi з дiтей та пенсiв вiзового збору не брали ) а дорослi,як на мене, можуть за себе й заплатити.
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Ответ для_Юта_
Cпасибо!
ага, это главное условие. я тоже наверное буду делать, как второй паспорт.
Машка-замарашка• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
що саме вам легше? чим легше? якщо ви плануєте поїздку за кордон,то 35Евро вас спасуть?
Не скажите,кто-то может спокойно уехать на уикенд, а для этого куча времени и те же 70-100 евро имеют значение.
HACbKA• 06 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Трое. Я выбирала отдых в Испании, сумму на визы в 160 евро мне озвучила девочка турагент.
Да Щас же• 06 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Немцы. При это у меня были все документы + совместное фото парня который меня приглашал. Но они видно считали раз я молодая и не замужем значит потенциальная невозвращенка. Прикопались к выписке банка. Пришлось чеки брать и протесты оформлять на имя консула. А второй раз прикопались что у меня брони нет хотя я указала что буду жить у принимающей стороны и он бумагу прислал. Вообщем наездилась. Естественно деньги за визы никто не возвращал. А первый раз даже билеты на самолет пропали.(((
ЖонДуан• 06 апреля 2017
Хер на него, на тот безвиз! Я пока оплачу все обязательные платежи, денег, извините, на туфли нету...
Железный коготь• 06 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Не стоило, но увы уже это есть! Я ездила, и буду ездить, но опять же повторюсь найду куда потратить без малого 200 евро - помаду в фри шопе куплю или даже две
Железный коготь• 06 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
Кошмар( Делайте в следующий раз Литовскую, они дают на пол года-год. И надо оплата авиа, МАУ летает очень дешево за 30-40 евро можно словить, а оттуда уже в Германию
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
державну допомогу отримують 2/3 населення.
тiй 1/3,що в змозi сплачувати за себе самостiйно,той безвiз до одного мiсця.
бо частина з них або на подвiйному громадянствi,або ж з мультiвiзами, або ще щось...
тобто ,радiють тi 2/3, хто далi свого села взагалi i не був нiде, а тепер прагне до Вiдню )
Сиреневая цапля• 06 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа