Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
RimBt• 06 апреля 2017
я отписалась в другой теме, если шо
Путающаяся• 06 апреля 2017
Ответ дляВсе возможно
только раньше при оформлении визы я приносила квитанцию с банкомата о наличии нужной суммы на карте, а потом эти деньги мужу сбрасывала и он шел за квитанцией. А теперь фокус не прокатит...
А почему?
Путающаяся• 06 апреля 2017
Ответ дляMasja
Девочки, читаю вот и не пойму, а что действительно не правдивые справки брали с банка о наличии денег на счёту? Разве так можно? Извините, если не поняла или поняла не верно!
Чек с банкомата о наличии денег на своей карте. Потом эти деньги переводили на другую карту (мужа) и уже брали чек о наличии денег на другой карте. Нас это очень выручило в тот период, когда запрещали открывать карты в валюте. А переводить валюту в гривну,чтоб ехать за гарницу не было смысла.
Мао_Мяо• 06 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, ну чему радуетесь??? Не понимаю Вашего ликования. Во-первых, еще не наш и конечный срок будет оттягиваться до бесконечности: https://www.obozrevatel.com/ukr/news/19482-bezvizo...
Во-вторых, зачем Вам такой безвиз? http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/04...
Кто хочет съездить за границу, те в состоянии и визу оплатить, я так не понимаю
И, в-третьих, неужели вы все не понимаете, что общее ликование по поводу безвиза - это замыливание глаз миллионам украинцев, чтобы как-то оправдать длительную войну и неоправданные потери на Донбассе, всеобщую нищету и издевательства над пенсионерами, и т.д? Разве ради этого люди гибли на Майдане? И продолжают гибнуть на Донбассе???

Золотые слова. На получение визы тратиться час, на подготовку доков - два.
А теперь задумайтесь - вы купили билет, а вас НЕ выпустили, т.к. не уверенны, что вы вернетесь и надо теперь таскать кучу доков по Европе.
Трусиковед• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ще хочу вам поянити і все!!!!! безвіз не відмінює документи на візу!!! а відмінює тільки 35 євро сплату і все!!!!! АНДЕСТЕНД??
А визовый сбор еще 25 вроде?
Получается 35+25 можно автобусным туром на выходные в Польшу смотаться)))))
Скромняшка• 06 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Нет. Брала страховку, но никто не спросил даже.
А если бы спросили? Имеют право. Мы, когда сами летели, с собой всегда были доки, не смотря на визу: страховка, брони и обратный билет. Ну и карточка с нужной суммой денег.
Форс мажор• 06 апреля 2017
Ответ дляGaleTTa
дорого он нам обошёлся. я бы лучше платила 35 евро раз в год....
согласна, столько, сколько мы теперь переплачиваем за коммуналку и харчи, можно было отложить не на одну поездку. А теперь вообще на цивильный отдых табу, хоть бы до Азова добраться и отдохнуть в эконом классе на пляже с окурками.
Доктор Варвар• 06 апреля 2017
http://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/201... ссылка для тех, кто пишет что справки со школы и о зарплате нужны пограничники, почитайте))
Самохвалова• 06 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
150 сообщений на тему, что мол 35 евро экономии на этот безвиз. Мол в чем прикол?
А в том, что перестали считать за быдло которое в приличные страны только по записи пускают и то, если у консула настроение хорошее. В том, что у тех кто едет на конференции/отдых/в гости намного легче это сделать не собирая пакет огромный документов, а только самые необходмые. Конечно завернут обратно если вы пересекаете границу без денег, страховки, обратного билета, брони отеля, у вас были нарушения в прошлом. Если ведете себя по-хамски как привыкли на советчице. Тогда обратно, на родину, вздыхать о курсе по 8.
Мол стоило ради какого-то безвиза все менять! Я напомню, что тот Орк который был президентом с 2010 по 2014, вообще продал страну России за 3 млрд дол! Доллар вам по 8 был бы еще недолго, просто не успели разочароваться, сбежал сам. Продал Севастополь в Харькове, отказался от всех нац интересов в обмен на деньги. Я понимаю, что тут сидят тетки которые обожают Рашу и мечтают в ней жить и потому хают все, что происходит в Украине. Но с безвизом не вышло да?) Получили таки. Давайте теперь поговорим какие все жлобы, 35 евро на визу пожалели
мы бомжацкая страна, которую справедливо не хотят видеть в цивилизованных странах. У нашего народа ни ума, ни желания работать. Только майданы бестолковые в голове. Мне плевать на безвиз и пидрошенко с его безвизом, когда цены каждый день растут, пожилые люди не могут лекарства купить,родители отказываются от рождения второго ребёнка,потому что в стране постоянно хрень какая-то и нет стабильности. Социальные стандарты напрочь отсутствуют,зато мы в Эвропу можем ездить бесплатно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Петьо,ти?
Да, я блондинка!• 06 апреля 2017
с ФБ
Не смійте радіти безвізу!
Підіть краще і почитайте розумних людей, які пояснять, що:
- тепер половина країни виїде назавжди, а іншу половину не пустять, бо у неї не буде довідки з ЖЕК;
- безвіз нікому не потрібен, бо грошей на поїздки немає;
- на кордоні треба буде показувати валізу документів і стан зубів;
- це все фуфло і безвізу все одно не буде;
- навіть якщо він буде, то краще б його не було.
І взагалі вони все вам пояснять.
Не смійте радіти! Не зраджуйте апокаліпсис!
ПС: Якщо все ж зрадите, то читайте тут від початку до кінця
Караван любви• 06 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
+10000%!
Natali_Margo• 06 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
просто о цене такой щедрости не думают..жаль
мне от этой новости не жарко не холодно
только цена такой ’радости’ очень большая! очень
+1000000
Скромняшка• 06 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
а хорошая идея была бы, всех кто получает субсидии и пособия при посещении заграницы штрафовать и сразу же лишать их!
А если родителей-пенсинеров с субсидией дети везут? Про спонсоров поездки не слыхали?? Что же вас так жаба душит-то?????
Марафетчица• 06 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Плодятся как раз бомжи. Нормальные люди сознательно рожают 1-2 детей и дают им все необходимое. Но вы похоже о наших соседях пишите - так и безвиз не светит, колыма их все
Natali_Margo• 06 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
+100000 Точно-точно - УВЫ(((
Форс мажор• 06 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
с ФБ
Не смійте радіти безвізу!
І взагалі вони все вам пояснять.
тут походу только мажоры сидят) у меня и в мыслях не было за визой рыпаться, хоть бы пожрать и коммуналку оплатить, а ещё школа, шмотки, анализы, лекарства, машина ломается и тоже жрать просит... Кем Вы вы работаете, народ?!)
Скромняшка• 06 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Караван любви• 06 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
ни чего меня не душит! меня хитрож.опость человеческая бесит! детям хватает на поездку, значит пусть родителям и ЖКХ платят.
Natali_Margo• 06 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
+1000000000000000000000000000000000000000000000000
Марафетчица• 06 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Жрать нужно меньше и шмоток меньше покупать :) Если для меня путешествия в приоритете - найду на чем сэкономить
Да, я блондинка!• 06 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
так мажорам как раз безвиз и не нужен, им 35 + 18.5 евро не деньги)
волосатое стекло• 06 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас не было 35 баксов на визу?
Были
Но теперь я эти 35 баксов потрачу на лишнюю тушь в дьютике
Подарок подружке сделаю!
Ждем отзывов кто куда слетал и как оно?
Банка с бутылками• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Где почитать?
Засомневаю• 06 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
Абсолютно солидарна
волосатое стекло• 06 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо

Читала отзывы грузынов, нужен только билет назад. Первые успешно полетели.
Посмотрим как у нас это будет.
Скромняшка• 06 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Это новости не рады:
1) представители решал, которые делают визы, ставят на очереди в виз. центры и т.д., их зароботок теперь фактически пропадет. Особенно что касается польских рабочих виз, за бесплатные приглашения у нас не краснея просят до 100 евро + те же очереди в виз. центре.
2) те, кто недавно отвалил те самые деньги через посредников за визу и теперь кое кто его душит.
3) возможно немного коснется тех, кто привозил товары из Европы, может быть по их бизнесу будет небольшой, но все же удар.

Больше не вижу повода возмущаться. Если не хотите по новым правилам - никто не запрещает делать визу по-старинке. А злорадствовать смысла нет.
А при чем рабочие визы до туристических? Я так понимаю, рабочие не отменяют.
-ЕжевикА-• 06 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
с ФБ
Не смійте радіти безвізу!
І взагалі вони все вам пояснять.
Класс
Форс мажор• 06 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Бред полнейший, может, с пенсии откладывать? Мама всю жизнь мечтала увидеть Париж. Мы не икру жрём и в секонде одеваемся, так что не учите меня экономить, у каждого свои приоритеты.
mariha-ariha• 06 апреля 2017
Вы думаете это стоило сотней жизней,разрушений,падения уровня жизни и т.д.?Я уверена-НЕТ!!!Подавляющее большинство наших граждан не имеют возможности нормально питаться,лечится,жить,о каких поездках за границу может идти речь?