Мотылек• 06 апреля 2017

Киев, где купить кожаные детские кроссовки до 1500 грн?

Нормального качества, не ширпотреб. Нужно поехать и померить, смотрели в Интертопе, все дороже, куда еще можно
Миледи• 06 апреля 2017
Размер?

Inna Medvetska• 06 апреля 2017
купили в дитячій країні на гната юри шкіряні для дівчинки за 900 грн, правда робить наша україна.
восени купила їй Турцію за 1400, нога виросла за зиму перший раз як ніколи, знов купили нові, а ті майже не ношені лежать
Лапка• 06 апреля 2017
Я адидасе/найке/рибоке
olencya• 06 апреля 2017
Нью беленс сток
Тут в продавал можно найти найк адидас
Да экко может найти 1600
автор Мотылек • 06 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Размер?
только не продавайте тут, а то меня и вас забанят)
автор Мотылек • 06 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Я адидасе/найке/рибоке
мне не нравится что там внутри ткань
хочу все хочу
Директор Пляжа• 06 апреля 2017
суперфиты посмотрите
nnanna• 06 апреля 2017
woopy ortopedic на комарова
Миледи• 06 апреля 2017
Ответ дляМотылек
)))) моему ребенку 13 и размер 41))))
Но я набрала на Ральф Лоране и довольная как слон. Чуть больше 20 уе плюс доставка.

Не обижаюсь• 06 апреля 2017
Ответ дляМиледи
)))) моему ребенку 13 и размер 41))))
Зимой брали или сейчас?
Нашли в капусте• 06 апреля 2017
А Вам кроссовки или кеды, для девочки?
Брюльтик• 06 апреля 2017
А на ин сайтах не хотите заказать? То что понравилось в интертопе можно купить гораздо дешевле
Чупокабра• 06 апреля 2017
В Еврошопе за 1650 грн купила ребенку 2 пары кожаных полностью кроссовок и 2 пары джинсов. Все новое с бирками. С карточкой на 15% скидки.
Миледи• 06 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Зимой брали или сейчас?
В марте по-моему. Но я их накупила много. Сначала сыну, потом подружка попросила, потом я подумала и заказала еще и мужу. А потом и сыну навырост.
Я вообще не посредник и даже почти не продавец)))