Тамбовский мел• 06 апреля 2017

Что значит результат -В норме не выявляется?

Колонка РЕЗУЛЬТАТ стоит (+) выялено
Рядом колонка НОРМА стоит в ней в норми нэ выявляеться.
Это как можно понять?
ИзЮмрудная• 06 апреля 2017
значит у вас не норма, выявлено то, чего не должно быть

Мюллерная• 06 апреля 2017
значит что ыть не должно, а у вас нашли. значит уже что то не так
Сеточка• 06 апреля 2017
что за анализ
автор Тамбовский мел • 06 апреля 2017
Ответ дляСеточка
что за анализ
это не у меня, это меня паникер спрашивает а я вас.
На папилому вирус.
Теперь к какому враЧу?
автор Тамбовский мел • 06 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Это не у меня.
Бедная Лиза• 06 апреля 2017
Нужно знать тип вируса. Есть онкогенные типы. А вообще иммунитет укреплять. Обычно организм с таким сам борется.
автор Тамбовский мел • 06 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Вроде говорит что не хороший,тип 16,но девушка сильный паникер.
Уже вычитала в нете что то и рыдает сидит.
автор Тамбовский мел • 06 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
А какой это врач? имунолог?
Коренная киевлянка• 06 апреля 2017
На ВПЧ 16 и 18 типы дают направление гинекологи.Пусть идёт к гинекологу. Это онкогенные типы, но не факт, что они приведут к онкологии. С ними можно жить долго и счастливо. Просто наблюдаться у врача.

ИзЮмрудная• 06 апреля 2017
Ответ дляТамбовский мел
А какой это врач? имунолог?
а зачем сдавала? Так просто этот анализ не назначают, только если есть проявления: дисплазия, папилломы. Если есть какие-то проявления этого вируса их нужно убирать, а если нет, то просто укреплять иммунку, этот вирус невозможно вылечить, только приглушить.
автор Тамбовский мел • 06 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Здала так как увидела папилому, а через несколько дней она отвалилась,видимо из-за трения с одеждой.
автор Тамбовский мел • 06 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ей не назначалаи ,она сама в синево пошла
автор Тамбовский мел • 06 апреля 2017
ой,Савон лаборатория.
ИзЮмрудная• 06 апреля 2017
Ответ дляТамбовский мел
ну тогда к гинекологу, чтобы посмотрел нет ли других проявлений. А если был недавно визит и все ок, тогда забить).
автор Тамбовский мел • 06 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Говорит одан большая отвалилась и еще 2 маленькие есть