Тетя из министерства• 06 апреля 2017

Дефицит внимания и поведения (СДВГ) и скрежет зубами. Загляните в тему очень над

Мамочки что Ваши дети принимают при гиперактивности ?? И есть ли у Вас у деток скрежет зубами..У нас он хоть ночью, хоть в обеденный сон,зкбами так скрежет что я из дальней комнаты слышу на кухню..И мне иногда кажется что у ребенка просто лопнут или поломаются зубы.. Пьем сейчас Витамины группы В ,Мебикар, прописали Когнум но не хочу ,ждем Пантогам должны привезти.. Еще советывали попробывать Ноофен и Гамалате новый препарат ..
Деловитая• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
а что такое ЭПИ?
http://stopautism.ru/биоакустическая-стимуляция/ ПРОЧИТАЙТЕ ПРО БАК. показания особенно. там ниже. это мамочка одна статью нашла. да их много в инете. БАК применяется и при мигрени, и прочего. регресс - это антоним ПРОГРЕССА. то есть регресс - ухудшение
Деловитая• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
что такое регресс?
чуть позже постараюсь написать вам на почту, извините, сейчас убегаю.
Катька Пушкарева• 06 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
вам киндинорм помог? эти маленькие горошины? нам как мертвому припарка. гомеопатия я так поняла
нет Киндинорм просто деньги на ветер как по мне результата было 0.
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2017
если есть скрежет зубами это 100 % наличие глистов
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2017
если будете лечить от глистов то только на убывающий месяц
Дюагональ• 06 апреля 2017
рисполепт.риссет.рисперон....
автор Тетя из министерства • 06 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я тоже так думаю ксати.. потомучто по стулу съзжают дети один и второй даже у которого нет сдвг..
Ответ дляДюагональ
рисполепт.риссет.рисперон....
это Вы что написали для чего?
Дюагональ• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
это Вы что написали для чего?
СДВГ.только это помагает к сожелению)))
Ответ дляДюагональ
СДВГ.только это помагает к сожелению)))
это в таблетках? первый раз про эти препараты слышу если честно
Дюагональ• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
помоему есть и в сиропе.вы инструкцию прочтите,но не пугайтесь)мы долго принимали ноовен+новопассит,результат пока пьем,а потом психиатр,предложила попробовать,и есть результат.но они продаются только по рецепту,это психостимулятор.были у психиатра?что говорил?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
скажите а при глистах может быть навязчивые движения и гримачества?
Ответ дляДюагональ
скажите а при сдвг может быть навязчивые движения и гримачества? или это признак глистов? У Вас тоже скрежет зубами? И когда засыпает пристанывает как вскрикивает?.У Вас бывает такое у ребенка?
Дюагональ• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
навязчивые движения и гримачества?-например?что Вы имеете ввиду?
Ответ дляДюагональ
ой это долго писать.Можно с Вами по телефону пообщаться?
Дюагональ• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
пишите свой,я Вас наберу чуть позже)А вообще Вы были у психиатра?
Ростки жимолости• 06 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет
Ростки жимолости• 06 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
рисполепт.риссет.рисперон....
только не рисполет
Ростки жимолости• 06 апреля 2017
Автор, скажите, а с ним занимается кто то? сдвг нужно заниматься, что бы в школе мог сидеть за столом, что бы мог отследить строчку, когда пишет, а не уходил взглядом в сторону(
Я не уверенна, что препараты могут изменить так просто все. Есть харьковский генетический центр, есть пед коррекция, неврологи. но не стоит пичкать ребенка препаратами бездумно, смысл искусственно подавлять гиперактивность, а потом, что? это никуда не денется так просто. почитайте про сенсорную интеграцию, Кислинг книгу например.
Ростки жимолости• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
может быть и рас, это отследить не так просто, из какой это области. тем более по интернету и не специалистам.
ну если бы так просто было все, то и проблем бы не было, ну какие глисты..
это может быть на фоне эмоций и стресса, которые ребенок испытывает, мало речи у него или есть диалог нормальный? если мало, то может как бы неумение говорить в это переходить
Ростки жимолости• 06 апреля 2017
из какого Вы города?
Ростки жимолости• 06 апреля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1462587
есть тема, стоит почитать, там много чего
Подтяжка• 06 апреля 2017
БАК. очень советую.
есть в Киеве. для СДВГ шек- самое то. и конечно-не сешить с нагрузкой школьной.
очеьн реокмендую кивский Центр Стимуляции Мозга- там и психологи хорошие и неврологи- они без медикаментов проводят хорошее лечение таким деткам.
мы там пред школой курс проходили- интерактивный метроном,окситерапию, тимокко и форбрейн, и всех специалистов-консультации, и потом- на каникулах еще раз.
сечас записаны на БАК-ждем очереди своей.
+38 (096) 665 57 97
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
5 лет, даю 1 шт в день во время еды в течении дня. развожу водой и вперед. пили нейровитан - витамины группы в. еще очень хорошо для концентрации внимания помогает БАК - биоаккустическая коррекция головного мозга. это НЕМЕДЕКАМЕНТОЗНОЕ лечение, но мы его проходим курсом. нужно хотя бы 3 раза в год. очень помогает. помогает усопкоиться, ребенок более усидчивый, хорошо начал воспринимать информацию. почитайте в интернете. если вы из Киева, то в Киеве оно есть. очень советую. изначально можете эффект сразу не увидеть, после курса, к концу - эффект накопительный.
Сколько стоит данная процедура БАК?
Деловитая• 06 апреля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сколько стоит данная процедура БАК?
цены разные. смотре где делать. средняя цена 300грн за 25мин - 1 сенас. а нужно 10-15 сеансов за 1 курс.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
У нас хрон. тикоидальное состояние, особенно когда нервничает, качает головой. Данный метод помагает при таких состояниях?
Деловитая• 06 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
не вздумайте пить рисполепт и никакие психотропы!!!! подсадите своего ребенка на пожизненные психотропные лекарства, это очень серъезно. пейте ноотропы - пантогам, ноофен, психотропам нет. ноотропы с осторожностью.
Деловитая• 06 апреля 2017
Ответ дляРостки жимолости
согласна. я выше автору написала какие мы пьем ноотропы с схожим диагнозом, но мы и занимаемся. сейчас в поиске сенсорной интеграции кстати. и даже на фоне БАК нужны усиленные занятия с коррекционным педагогом + нам логопед-дефектолог. можно подключить нейрокоррекцию. это конечно все очень недешево.
Деловитая• 06 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
БАК. очень советую.
+38 (096) 665 57 97
он там только открылся бак. знакомая водит сына на микрополяризацию. и очень недешевотам бак. на порядок дороже, чем у других. можно поискать подешевле в Киеве
Ревнивая жена• 06 апреля 2017
Автор,если не сложно, в кратце, как проявляются у ребенка навязчивые движения?