Кусачая Я• 06 апреля 2017

Девочки, не могу определиться с цветом коляски.Может кто вживую видел такие?+Фот

Коляска для девочки.Нравятся оба цвета,не могу выбрать:( Что скажете?Фото из интернета и фото живые(тоже из интернета).Последнее фото моё,но фирма немного другая и цена дороже.
вАлнуюся сильнА• 06 апреля 2017
я бы лучше взяла, но цвета темнее, чтобы не испачькать
Yairish• 06 апреля 2017
Цвета все хороши . я бы вообще бело-синюю взяла, которая на заднем плане :)

Но вот смущает ширина люльки. Когда ожидаете малыша? Люлька будет ездить зимой?
УраганнаЯ• 06 апреля 2017
Маркие. У меня нежно розовая. Лучше бы, черную взяла
Своего не предлагать• 06 апреля 2017
люблю яскравіші кольори, в мене чорно-оранжева
из желе я• 06 апреля 2017
У нас весь район в таких мятных.
anmeda• 06 апреля 2017
Я при выборе цвета коляски исходила из того что мне на нее смотреть круглые сутки на протяжении 2-х лет. Взяла нежно серую с белым. Довольна)) Выбирайте цвет на который можете смотреть бесконечно.
Борец за справедливость• 06 апреля 2017
автор,вы лучше подумайте,потянете ли вы химчистку.Я взяла бы бордовую.
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2017
Aвтор, а что за магазин? Днепропетровск?
автор Кусачая Я • 06 апреля 2017
Ответ дляYairish

В конце мая,думаю на зиму уже прогулку надо будет ставить. Бело-синяя не знаю вообще что за коляска,это фото в интернете нашла.
автор Кусачая Я • 06 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
У вас тканевая?Эти из эко-кожи, вроде должны легко и салфеткой вытираться.
автор Кусачая Я • 06 апреля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Коляски из эко-кожи, читала по отзывам что вроде загрязнения легко салфеткой вытираются.
автор Кусачая Я • 06 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет,я не знаю что за магазин, фото нашла в интернете. Только последнее фото делала сама,там где на заднем плане ярко -жёлтая коляска.Это в Киеве,в Аношке.
Женщинас• 06 апреля 2017
У меня была белая из ЭКО кожи. Чиститься отлично, продала как новую.
Nastun4ik• 06 апреля 2017
Мне нравится 2 и 4 фото
автор Кусачая Я • 06 апреля 2017
Ответ дляNastun4ik
Мне нравится 2 и 4 фото
Это одна и та же коляска:)Просто фото из каталога и фото вживую :)))
Божий одуванчик• 06 апреля 2017
Мне нежно-розовая понравилась, хотя я и более веселые цвета люблю.
автор Кусачая Я • 06 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже с первой дочкой покупала яркую коляску.А сейчас увидела эти,и захотелось такую зефирку нежную:)Тем более на лето.А то сейчас какие-то расцветки как не беж,тёмный беж,кофе,так все оттенки серого...:(