Анонимушка• 06 апреля 2017

девочки вы реально такое себе делаете???

gloriya8305• 06 апреля 2017
хотела, не решилась

Вареный лук• 06 апреля 2017
на этих фотках чистка лица больше нужна , аж передернуло от черных точек
Репетиторша• 06 апреля 2017
Мы нет. А что Бори выщипывают совсем? Или куда делись волоски?
Извините, что не про стрелки, но интересно
Репетиторша• 06 апреля 2017
Блин:)) брови, а не Бори:))
Докладная• 06 апреля 2017
Какая ужасная работа. Неужели к таким мастерам ходят, и еще и платят деньги?!
bonamia• 06 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
это фото сразу после работы, а после работы часто краска остается на лице, при чем тут чистка вообще?
Разгуляшка• 06 апреля 2017
до чего фантазия дошла))
реально ужас
нахрена эти стрелки 24/7?)

помню лет 5 назад в универе видела девочку симпатичную, без макияжа. Но дикий татуаж бордовый по контуру губ.
Добротная• 06 апреля 2017
Ужас (((делала и то и и другое, кроме вверху с кровью. Без боли совсем
Пульт от линолеума• 06 апреля 2017
Это же ж больно же ж.

ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляДобротная
Мне кажется, это маркер а не кровь
Дама-мадама• 06 апреля 2017
такие брови уже не носят, а стрелки вобще жесть
Zyzga13• 06 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
хотела, не решилась
Вы же шутите, да?
Без комплексов• 06 апреля 2017
Ответ дляДобротная
То не кровь, а карандаш скорее всего.
Пленница SexShop-а!• 06 апреля 2017
Подруга делала стрелки - месяц была опухшая, как Надежда Добрыйвечер))
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляZyzga13
Вы же шутите, да?
хотела стрелки сделать, не именно как здесь))
но я аллергик
Думы мои думы• 06 апреля 2017
Моя сестра сделала себе не большие стрелки. Очень классно смотрится
neoba• 06 апреля 2017
В данном случае, тетеньке слегка замаскировали мешки над глазами. С такими стрелками они в глаза не бросаются.
Мексиканочка• 06 апреля 2017
Только ж это у нее не стрелки, а типа тени. У меня коллега делала тоже тени, но там другая форма, другой вид, другой уровень работы мастера и т.д. Выглядит все очень естественно. Типа темными тенями слекга подкрашено.
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2017
Говорят, что татуаж со временем зеленеет. Нужно его закрашивать постоянно.

Бюст Березуцкого• 06 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это если очень некачественные красители
Качественные и не менчющие оттенгок- дорого стоят!
Бюст Березуцкого• 06 апреля 2017
Ответ дляneoba
Скорее нависшее верхнне веко!!!
Masia_13• 06 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
ну небольшие, а не смоки почти))
marinka1001• 06 апреля 2017
Пипец.....еще и писю татуировать не начали? Напишите, если чу) . А то совсем от жизни отстала) Читала темку недавно про отбеливание писи))))
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
анус-анус изнутри
КрасапеткО• 06 апреля 2017
мне вот всегда было интересно: вот нататушили все себе эти брови, по модному, на пол лица..а на завтра бац! и мода повернулась другим местом, и в моде уже, ну допустим, совсем без бровей надо ходить..и куда эта вся красотень?? я просто не в теме, совсем..
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
да сойдет, но бывает что пигмент появляется рыжим или щелевым, вот папандос
КрасапеткО• 06 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
а если сходить будет долго, а мода на безбровей уже вот она? и да, сойдет пятнами..точно попадос ’вот поэтому я и не женюсь’ (с)
Ноги от ушей• 06 апреля 2017
Стрелки и брови делала. Тени нет. Каждому свое. Но нет в этом ужасного. Больно - да, не дешево, отошло за 3 дня все, и ходила без отеков без коррекции.
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
это факт, при чем еще момент, лицо может поехать, так сказать с возрастом, прийдется перебивать рисунок
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
почти женилась..но послушала как работают два разных мастера, поняла что кто то из них лажает, аргументы отличались, якобы грамотный вариант меня не устраивал так долго лежать на процедуре