Анонимушка• 06 апреля 2017
девочки вы реально такое себе делаете???
Вареный лук• 06 апреля 2017
на этих фотках чистка лица больше нужна , аж передернуло от черных точек
Репетиторша• 06 апреля 2017
Мы нет. А что Бори выщипывают совсем? Или куда делись волоски?
Извините, что не про стрелки, но интересно
Докладная• 06 апреля 2017
Какая ужасная работа. Неужели к таким мастерам ходят, и еще и платят деньги?!
Разгуляшка• 06 апреля 2017
до чего фантазия дошла))
реально ужас
нахрена эти стрелки 24/7?)
помню лет 5 назад в универе видела девочку симпатичную, без макияжа. Но дикий татуаж бордовый по контуру губ.
реально ужас
нахрена эти стрелки 24/7?)
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляДобротная
Ужас (((делала и то и и другое, кроме вверху с кровью. Без боли совсем
Мне кажется, это маркер а не кровь
Без комплексов• 06 апреля 2017
Ответ дляДобротная
То не кровь, а карандаш скорее всего.
Пленница SexShop-а!• 06 апреля 2017
Подруга делала стрелки - месяц была опухшая, как Надежда Добрыйвечер))
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляZyzga13
Вы же шутите, да?
хотела стрелки сделать, не именно как здесь))
но я аллергик
Думы мои думы• 06 апреля 2017
Моя сестра сделала себе не большие стрелки. Очень классно смотрится
Мексиканочка• 06 апреля 2017
Только ж это у нее не стрелки, а типа тени. У меня коллега делала тоже тени, но там другая форма, другой вид, другой уровень работы мастера и т.д. Выглядит все очень естественно. Типа темными тенями слекга подкрашено.
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2017
Говорят, что татуаж со временем зеленеет. Нужно его закрашивать постоянно.
Бюст Березуцкого• 06 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это если очень некачественные красители
Качественные и не менчющие оттенгок- дорого стоят!
Бюст Березуцкого• 06 апреля 2017
Ответ дляneoba
В данном случае, тетеньке слегка замаскировали мешки над глазами. С такими стрелками они в глаза не бросаются.
Скорее нависшее верхнне веко!!!
marinka1001• 06 апреля 2017
Пипец.....еще и писю татуировать не начали? Напишите, если чу) . А то совсем от жизни отстала) Читала темку недавно про отбеливание писи))))
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
анус-анус изнутри
КрасапеткО• 06 апреля 2017
мне вот всегда было интересно: вот нататушили все себе эти брови, по модному, на пол лица..а на завтра бац! и мода повернулась другим местом, и в моде уже, ну допустим, совсем без бровей надо ходить..и куда эта вся красотень?? я просто не в теме, совсем..
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
да сойдет, но бывает что пигмент появляется рыжим или щелевым, вот папандос
КрасапеткО• 06 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
а если сходить будет долго, а мода на безбровей уже вот она? и да, сойдет пятнами..точно попадос
’вот поэтому я и не женюсь’ (с)
Ноги от ушей• 06 апреля 2017
Стрелки и брови делала. Тени нет. Каждому свое. Но нет в этом ужасного. Больно - да, не дешево, отошло за 3 дня все, и ходила без отеков без коррекции.
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
’вот поэтому я и не женюсь’ (с)
это факт, при чем еще момент, лицо может поехать, так сказать с возрастом, прийдется перебивать рисунок
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
’вот поэтому я и не женюсь’ (с)
почти женилась..но послушала как работают два разных мастера, поняла что кто то из них лажает, аргументы отличались, якобы грамотный вариант меня не устраивал так долго лежать на процедуре