Грушки-яблочки• 10 августа 2013
Как работает рынок Барабашова в Харькове?
Грушки-яблочки
• 10 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Каждый день кроме понедельника. Или вам ночной оптовый нужен?
да--ночной оптовый
Манька Галченок• 10 августа 2013
Ночная торговля : в ночь с понедельника на вторник и в ночь с четверга на пятницу.
Торговля начинается с 19.00 и как правило идет до полуночи.
По четвергам Хозряды не работают.
Переучёт – по понедельникам с 8.00 до 16.00, в другие дни с 16.00 до 20.00
Санитарный день - ПОНЕДЕЛЬНИК
По четвергам Хозряды не работают.
Санитарный день - ПОНЕДЕЛЬНИК
Organic• 06 сентября 2013
подскажите пжт за курточкой и пальтом нужно ехать на ночной или дневной рынок
Ответ дляFelicity2013
По четвергам Хозряды не работают.
Санитарный день - ПОНЕДЕЛЬНИК
По четвергам Хозряды не работают.
Санитарный день - ПОНЕДЕЛЬНИК
в 21-22 там уже всё закрыто, так что ехать надо по-раньше! ночного рынка давно не существует!