Гидроусилитель руля• 06 апреля 2017
Где, ну гдеее купить белые кеды??
Хочу белые кожаные кеды. Лёгкие, аккуратные на сейчас и летние вечера. Бюджет до 2000 грн. Пересмотрела кучу сайтов, то ткань, то эко-кожа, то цена космос. Нашла в Зара, заказала, приехали просто громадные. Размер в принципе мой, но они такие громоздкие. Я со своим 155 см в них как на лыжах. Где смотреть? Девочки, дорогие, помогите.
sirius.vin• 06 апреля 2017
Поищите на кидстафе кеды MiRini, под заказ шьют, кожа, замш, сама хочу заказать, но пока не решилась, цена как для кожи очень привлекательная) грн 700-800
Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45• 07 апреля 2017
У меня. Зайдите в галерею. Под заказ из любого цвета. Натуралка внутри и снаружи. Цена Вам понравится.