Гидроусилитель руля• 06 апреля 2017

Где, ну гдеее купить белые кеды??

Хочу белые кожаные кеды. Лёгкие, аккуратные на сейчас и летние вечера. Бюджет до 2000 грн. Пересмотрела кучу сайтов, то ткань, то эко-кожа, то цена космос. Нашла в Зара, заказала, приехали просто громадные. Размер в принципе мой, но они такие громоздкие. Я со своим 155 см в них как на лыжах. Где смотреть? Девочки, дорогие, помогите.
На-перекуре• 06 апреля 2017
может в детском разделе поищите

Языката Хвеська• 06 апреля 2017
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/color-b...
Болтушка Му• 06 апреля 2017
напишите мне в лс
sirius.vin• 06 апреля 2017
Поищите на кидстафе кеды MiRini, под заказ шьют, кожа, замш, сама хочу заказать, но пока не решилась, цена как для кожи очень привлекательная) грн 700-800
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2017
Купили на 6пм.майкл корс. за 2000грн.по скидке, еще есть вроде.
Запасная спина• 07 апреля 2017
ССС, от Sprandi , до 700 грн
Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45• 07 апреля 2017
У меня. Зайдите в галерею. Под заказ из любого цвета. Натуралка внутри и снаружи. Цена Вам понравится.
Решка7777• 07 апреля 2017
конверс посмотрите