Тоскующая• 07 апреля 2017
Вас не злят женские физиологические штуки?
Ладно, 5 дней в месяц - известно что. Можно потерпеть. Но в другие дни..Нельзя просто надеть белье - тоже сами понимаете, а если в поезде или весь день на работе...Вот за что это женщинам? У мужчин такого нет
Сама не знаю• 07 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Одна я не понимаю, о чем речь?
Если выделения настолько сильные, что причиняют неудобства - то это к доктору.
В норме это все не требует салфеток и ежечасных купаний.
Молочница - это болезненное состояние, и вовсе не из-за средств гигиены.
Я с Вами солидарна
Сама не знаю• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
не знаю. щипает что-то
так может Вам к доктору надо?
Кукуша• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
вы шутите? я имела в виду, что нельзя просто надеть белье, не подложив салфетку или еще что-то
я не пользуюсь ежедневками вообще. ну выделилось - вечером все снял и помыл. не льет же как из ведра в конце концов
Папобус• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
хочется просто надеть белье и все, бегать прыгать и так далее. без этой влажности и кусания к вечеру
Ничего такого нет. Кусание может быть, если побрить там)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2017
Сори за офтоп.
Хотела спросить -по ,,женским физиологичексим штукам,,.Куда они деваются у трансгендеров?
. Неужели есть гормональные таблетули,к отореы остановят навсегда менструации у женщины, сменившей пол хир.путем? Или с этим у трансгендеров?
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сори за офтоп.
Выбирают сами.
Если хотят - то сидят на таблетках.
А если совсем суровые, то удаляют матку и остальные причандалы.
Еще принимают мужские гормоны, чтобы волосатость появилась в ’мужских’ местах.
У меня нет таких знакомых, это только из Интернета. Тоже интересно - новодельный член же только ’для красоты’, как удовольствие получать?
Если хотят - то сидят на таблетках.
ПриснитсяЖЕ• 07 апреля 2017
Ответ дляneoba
Кстати, да. Пробовать надо. И что-то мне подсказывает, что молочница не ежедневками провоцируется. Я свою вылечила лет 5 назад, ТТТ, не вспоминаю ни с прокладками, ни без них. Но лечила месяц и плотно
не только прокладки, но они тоже, 100%
Творог для розжига• 07 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сори за офтоп.
так если хирург.путём,им же там вырезают всё.Нет матки-нет выделений.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
...пардон, а если матка вырезана0то как влагалище само по себе может существовать? Ведь из него оформляют пластику пениса?....
Творог для розжига• 07 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да у кучи женщин матка вырезана,из-за болячек,или сами могут захотеть вырезать,если есть в роду рак по-женски,и влагалище при этом есть,т.к секс с мужем никто не отменял.
из чего пенис делают не знаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
из чего пенис делают не знаю.
Да, не подумала.
Пенис делают из влагалища.
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля 2017
перечитала 8 сираниц и так и не поняла почему автор не может надеть трусы

Принцепесочка• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
у вас проблемы со здоровьем, так не должно быть, сходите к гинекологу
Бабочки в моём животе• 07 апреля 2017
Вообще не злилась никогда по этому поводу. Белье одеваю без салфеток и прокладок, чувствую себя комфортно. Не прерываю тренировки и обычный ритм жизни, независимо от дня в календаре.
Плюшевая дыба• 08 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
почему же? есть урологические прокладки ващет
Так то от выделений, а я о капле сцыкли говорю) А на семейные трусы как её прицепишь ?
А если в плавки или боксеры, то яйки попреют...
Салфеточки надо с собой носить.
У мужиков не меньше проблем, но они терпят, тихонько чешут, трусят, потряхивают, почёсывают и не сдаются ))
Салфеточки надо с собой носить.