Тоскующая• 07 апреля 2017

Вас не злят женские физиологические штуки?

Ладно, 5 дней в месяц - известно что. Можно потерпеть. Но в другие дни..Нельзя просто надеть белье - тоже сами понимаете, а если в поезде или весь день на работе...Вот за что это женщинам? У мужчин такого нет
ТрамвайGirl• 07 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
нет смысла мыться 7 раз в день! Чем больше туда лезть и трогать флору, тем больше будет выделений.
Оптимальный вариант утром и вечером , и то, не агрессивными средствами.
Чистая вода без мыла не трогает флору вообще никак. А вот вытирать писюхи бумагой (втирать в кожу по сути) - может сказаться на флоре как раз так, как автор описала. Гигиенический душ решает эту проблему на 100%, во многих странах это норма, а у нас смывать мочу с кожи вместо втирания - прям эдакая невидаль )))
ТрамвайGirl• 07 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Нет, вы ерунду какую-то пишете. Если сами так делаете изо дня в день, то тут вопрос уже о вашем психическом здоровье.
К тому же, постоянное мытье может вас уберечь от запаха и грязи, но выделений от этого меньше не станет, они просто есть и мочат белье.
Не мочат, они смываются водой.
Трусики можно менять толко из идеологических соображений ) т.е. если не менять, через 3 дня носки в месте контакта они вообще не испачкаться.
Очень добрый аноним• 07 апреля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
У них яйки чешутся так, что ваши пощипывания и рядом не стояли. Они у них чешутся не только под вечер, а начиная с утра и бесконечно. То чешется, то муляет, то поправить надо чтоб лежал удобнее...
А последняя капля в трусы ? Прокладку не подложишь )
ТрамвайGirl• 07 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Оспидя... какие все ...
Нет у меня с этим проблем. Удивляют просто комментарии типа ’чаще мойтесь’.
А чем они вас удивляют? Вы думаете, автору приятно во влажном белье ходить вторую половину дня? ))
У нее раздражение начинается. И гинеколог ей не поможет
ТрамвайGirl• 07 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
я не вам, а девчонкам.
Вы правы, чаще мыться- не поможет.
Без мыла - поможет
Заикальница• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
говорят они вредные, от них еще хуже - молочница начнется. потому нельзя. а что же тогда? это отвратительно все
Да, их нельзя носить, все гины орут, что проще пару раз хлопковые трухеля сменить, чем это фигню юзать...
Заикальница• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
вы шутите? я имела в виду, что нельзя просто надеть белье, не подложив салфетку или еще что-то
Автор... если выделения столь обильны, это повод для визита к гинекологу...
Заикальница• 07 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
А что мешает бегать-прыгать с ежедневкой? Она ведь не ощущается, если правильно подобрана. Да и сменить днём вне дома намного легче, чем трусы.
Ну мне кажется, трусы легко менять летом. Когда в сарафане или платье. Зашел в туалет и сменил...
Я просто против прокладок и все врачи, с которыми я имела беседу на сей счет, тоже против...
Заикальница• 07 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
у мужчин свои физиологические штуки. И грехопадение тут не причем))) Тк у животных тоже имеются свои физ штуки)))

Автор, сколько вам лет?
Я не автор и мне 40, но за три десятка лет я не привыкла и никогда не привыкну к месячным. Для меня эти 2-3 дня - ад... Когда я слышу, что у людей по 7 и обильно - я просто в ужасе...
Заикальница• 07 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
А что Вас там кусает, стесняюсь спросить.....
Ну я так понимаю, что выделения, попадающие на труселя... Они частично подсыхают и эти сухие штуки для слизистой дискомфортны. А оставшаяся влажная часть прет начинает. Вот в комплексе, видимо, и получается то,что автор называет ’покусыванием’.
Пухнастый зай• 07 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
я ваша сверстница и в ’эти’ дни напротив научилась быть очень спокойной. когда понимаешь, что это все природное, естественно, то оно легко принимается. Тоись если у меня идут месячные, то значит я здорова!
Омлетик• 07 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
ёшкин кот) наверное, Вас ПМС накрывает) Молочница не начинается из-за наличия выделений. Выделения - это нормально. Почитайте о молочнице и будете чувствовать себя боле уверенно)
Наш женский организм удивительно устроен, любите его и заботьтесь, и он ответит Вам тем же)
Как же вы красиво написали !
Заикальница• 07 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Я это понимаю разумом, но естеством своим не могу...
Мне эти месячные испортили жизнь, - я жила на обезбаливающих, у меня всю жизнь руки синие. Из-за этого посажено сердце (такие препараты влияют на сердечную деятельность). В 85-90% во время месячных я не выходила из дому. А обмороки и кровотечения... например в общественном месте... Тут, знаете ли, учись не учись... Хотя, да, я научилась - за 1 сутки (а я всегда знаю, когда это счастье ко мне пожалует) начинаю пить всякие травки и уже ближе к началу - лекарства.
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Ну что вы... всегда есть такой специалист.
И в любом эндокринологическом диспансере. Там редко бывают просто гинекологи, обычно есть приставка ’-эндокринолог’. Вы в Киеве?
В Киеве.
Но живу на Левом берегу, тут выбор небольшой.
Эндокринолог у меня хороший, и гинеколог тоже. Нашла не с первого раза.
Искать нового - можно попасть на ’кидка’.
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
+/- 3 дня - это регулярный!
Значит, модный Парпалей решил меня попугать :)
Пухнастый зай• 07 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
я раньше тоже лезла на стенку от боли и тошнило меня в первые дни. А потом стала делать себе приятное, доводит до оргазма))) и боли ушли. Натуральное лекарство, полезное и приятное. Люблю свое тело и природу люблю, тч у меня всё хорошо, ттт.
Заикальница• 07 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Мне секс во время КД реально тоже помогал в юности... Но с возрастом боли стали ужасные и кроме всего прочего боли внутри костей... То есть, я даже двигаться не могу... да и не хочется ничего, несмотря на то, что я сексуальный маньяк )))
Пухнастый зай• 07 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
не просто секс, а самоудовлетворение. Но этим тоже нельзя злоупотореблять, надо знать меру.
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
У меня больше 7 дней и первые 3 дня очень обильно.
Хотя до родов были 5-7 дней, и обильных только первых 2.
Да, трудно.
Пухнастый зай• 07 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
но во время месячных лучше не трогать интимную зону ниже пояса. Только гигиена. В эти дни даже тяжелую физическую работу нежелательно делать - лучше поберечь себя пока меструация не пройдет.
Заикальница• 07 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Самоудовлетворение для меня сродни резиновой кукле, безалкогольному пиву и безкофеиновому кофе...
Заикальница• 07 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да, трудно.
А у Вас всем известный миф о уменьшении количества и продолжительности месячных, получается, тоже не сработал?
ГейТуда• 07 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Не мочат, они смываются водой.
Сейчас смыли, а через пять минут снова течет. Опять бежать? Вы просто не понимаете, о чем здесь речь.
ГейТуда• 07 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
В Киеве.
А на Правый берег доехать разве так сложно? На Пушкинской есть эндокринологический диспансер, там каждый первый гинеколог еще и эндокринолог.
Я бы не назвала хорошим гинеколога, который не видит проблем в вашей ситуации, но дело Ваше, конечно...
ГейТуда• 07 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
КТо?
Вероятненько• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
пойти к гинекологу. У здоровой женщины нет необходимости носить ежедневные салфетки.
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Я вообще не в курсе насчет этого мифа.
Вот то, что у некоторых женщин после родов проходят боли - да, на мне это сработало.
Раньше без таблетки первый день я не могла прожить, а теперь только головокружение сильное, живот практически не ноет.

После первых родов через пару лет месячные были по длительности/обильности - как и до беременности, а вот после вторых - пока не наладилось.
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Не сложно, я ездила и на правый берег.
Но столкнулась с тем, что многие красиво и хорошо говорят, а толку 0.
Мне ещё повезло. А знакомую полгода лечили от несуществующей болезни, обошлось это в 600 евро.
’Очень крутой’ и именитый врач ошибся в измерениях, когда я была беременна - тоже пришлось понервничать, пока не переделала УЗИ.
Поэтому не хочу идти к ’первому встречному’.
Анчо Ус• 07 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
КТо?
УЗИст.
Специально обученный под УЗИ беременных.
Можно погуглить, о нем уйма отзывов.
Сама не знаю• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
а почему нельзя? Я ношу и ничего) все хорошо,чисто