Тоскующая• 07 апреля 2017

Вас не злят женские физиологические штуки?

Ладно, 5 дней в месяц - известно что. Можно потерпеть. Но в другие дни..Нельзя просто надеть белье - тоже сами понимаете, а если в поезде или весь день на работе...Вот за что это женщинам? У мужчин такого нет
Дедуськина бабуська• 07 апреля 2017
ну е-мое, ниииик админы, вы таки жжете а по теме: меня бесит что после близости с мужем, все эти 150млнов спермотозавров ломяццо наружу и текут, текут, текут
Голубая устрица• 07 апреля 2017
Ответ дляneoba
О выделениях, надо полагать. Есть ежедневные прокладки
не у всех, у меня нету..
В гости звали?• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
нашли с чего смеяться
Вы внимательно прочли, о чем я написала?
Блинчик Мой• 07 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Одна я не понимаю, о чем речь?
Если выделения настолько сильные, что причиняют неудобства - то это к доктору.
В норме это все не требует салфеток и ежечасных купаний.
Молочница - это болезненное состояние, и вовсе не из-за средств гигиены.
+100, влажности к вечеру не испытываю и засохших корочек тоже.
Бабульция• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
говорят они вредные, от них еще хуже - молочница начнется. потому нельзя. а что же тогда? это отвратительно все
Пользуюсь ежедневками с момента их появления на нашем рынке, около 20 лет, ни разу не было молочницы.
777ilona• 07 апреля 2017
мужчині бреются чаще
Берегу и стерегу• 07 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ото проблема...
Для меня реальная проблема КД. Почти год мучаюсь. И раньше обильно были, а после рождения сына просто вешаюсь. Первые два дня не выхожу из дома. Прокладки на полчаса хватает, часто пользуюсь урологическими. У врача была, все в норме
Да,ищите причину,у меня у малой так было.
Вообщем пропила она фурагин 7 дней,стали обычные месячные(а так заливало).
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
вы шутите? я имела в виду, что нельзя просто надеть белье, не подложив салфетку или еще что-то
извините, у вас что есть обильные выделения ежедневно???
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
хочется просто надеть белье и все, бегать прыгать и так далее. без этой влажности и кусания к вечеру
вам бы к гинекологу обратиться. Это ненормально.
Трактор Вика• 07 апреля 2017
Ответ дляneoba
Ежедневно их носить очень вредно. Начинается молочница.
Трактор Вика• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
вас в трусах что-то кусает? у вас там, что, блохи завелись?
Бабушка мороз• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
бред какой то...если у вас много выделений, это не значит, что у всех так
фан L.O.S.T.• 07 апреля 2017
Каких только проблем не бывает у людей...Не знаю, трусы сухие. Если течет это ж ненормально что-то
Смячиком• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
почему это нельзя просто надеть белье?
вы у гинеколога давно были?
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
я не пользуюсь ежедневками, они меня ужасно бесят и мешают, трусы только х/б слипы, и месячные мне не мешают, 2 дня раз в 33 дня.
Исправлялочка• 07 апреля 2017
у меня после родов, выделения увеличились, без прокладок никуда. Гинеколога посещяю 2 раза в год.
Доставучая• 07 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы не поверите, но не у всех, как вы высказались ’текет’ Многие обходятся без ежедневок)

текет, болезни от нерв))

п.с. я без ежедневок и с лазерной эпиляцией, ура
Благоуханочка• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
ну почему вы так думаете?))ну почему прокладки это плохо??давайте стравним,вы целый день в трусах с прокладкой или без неё,что в итоге получаем,вдруг там что-то у вас подтекло,ну мало ли,всяко бывает,например намечается свидание на вечер,вы целый день в предвкушении сладострастия)))вас ожидает шикарный самец))),но вы то на работе,ну,блин,ну не может ,,там,,у нормальной женщины быть сухо!!!)))ну там по любому прилипнут или трусы,или прокладка(если она есть))),прокладку всегда можно выкинуть, поменять,ну от чего там что начнётся???какой вред от прокладки....без прокладки на трусах та же фигня)))ну разве,что носить трусы с собой на сменку)))на работе это как раз ооочень удобно!!!))))
Благоуханочка• 07 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
А мне неуютно и холодно без ежедневки
Как голая)))
кстати да!!)))мне тоже там холодно,ещё у меня,извиняюся))за подробности,немного выглядывают малые губЭнята,и как ни крути,всё равно сосприкасаются с трусами,и прокладочка ооочень выручает)))...
Благоуханочка• 07 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
Я помню (давненько дело было), на свидание сходила, девственницей еще... Целовались-обнимались и так хотелось большего, до дрожи!
Пришла домой, а у меня джинсы мокрые насквозь. Хорошо, что ночь.
Но у всех разный масштаб выделений. В овуляцию вообще капец-капец.
было дело,..было!!))))
Челюскина• 07 апреля 2017
Ответ для777ilona
мужчині бреются чаще
Так не в том месте.
Челюскина• 07 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Или не начинается.
Балаболка• 07 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
критические дни -ерунда, а вот ПМС - вот где ужас!
Вот да))))) утро, когда начинаются кд - райское, потому что резко заканчивается пмс))))вся семья в восторге - мать не орет, новой ляли не будет пока)))
Крапипопка• 07 апреля 2017
Ответ дляneoba
Да я ж не спорю, реакция у всех разная. Не подошли. Я тоже беллой когда пользовалась - это жесть.
Угу, у меня эти выделения как начались лет в 12 без всяких ежедневок, так и продолжаются(
Или салфетками пользоваться или ежедневки, спасибо доброму человеку, кто их придумал)
Головная• 07 апреля 2017
Одним жизнь карамелька, а другим - сплошные муки!
Родился - сразу тебя в памперс засунули... только из памперса вырос - вот тебе прокладки. Только с прокладками закончились мучения - получай урологические прокладки и снова памперсы

Но, если честно, девочки, грех жаловаться. То вы не застали эпоху ваты, марли и тряпочек с булавочками
Полиэтиленовый привет• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Ежедневками не пользуюсь вообще.Нет ни каких выделений.Все сухо и красиво.+Салфетки влажные при необходимости.
Королева красоты• 07 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Мне ежедневные действительно не подходят. Раздражение от них появляется. Не ношу, завидую тем, кто носить их может. Для КД тоже, не все гладко, но 5 дней приходится терпеть.
Знаете, у меня лет до 20 в КД появлялись такие же мысли о несправедливости.) Потом попустило.
У меня тоже раздражение на те, что из супермаркетов. А вот Elkos - суперовые ежедневки. У нас они только в одном магазине есть (товары с Европы) но может в интернете найти можно найти. Очень рекомендую!
Откушу что там торчит• 07 апреля 2017
Я на майские на море на неделю еду, и из этой недели 5 дней будут месячные. Очень расстроена по этому поводу. Тампоны не переношу (максимум 15 минут, а потом болит живот, тошнота). Буду опять в шортах на пляже сидеть!
Поросенка• 07 апреля 2017
Ответ дляГоловная

С булавочками??!!
Эпоху ваты я еще помню.. как раз на заре кд...
Файна цьоця• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Так может вам надо обследоваться? Вдруг заболевание какое-то?
В норме выделения должны быть, но трусиков достаточно, чтобы защитить в течение рабочего дня. Дома можно в душ, сменить белье или ходить совсем без него.