Смячиком• 07 апреля 2017
Мужской взгляд на измены. Много текста, но он прав
Прочла в контакте
Я никогда не понимал женщин, которые прощают измену и еще этим гордятся, мол, любовница - туалет, куда справляют нужду. Любит то он все равно жену. Давайте посмотрим на измену с самого начала.
Нет четкого понятия измены. Для кого-то секс с другим человеком не является таковой, есть люди, которые даже за поцелуй могут разорвать отношения. Но давайте возьмем за измену секс с другой женщиной. Понеслась.
Чтобы произошла измена нужны трое: мужчина, женщина и чужая женщина. Мужчина живет со своей женщиной и вроде как все у них отлично. Но вдруг откуда не возьмись мужчина встречает чужую женщину. Обычно такая чужая женщина моложе, симпатичнее, с куда лучшей фигурой и так далее. Да сам факт, что она чужая, делает ее притягательной. В общем, он и чужая она зацепились. Что происходить дальше? Он начинает думать о ней постоянно, представляет ее голой, представляет секс с ней. Понимаете? Пока Вы думаете, что Ваш мужчина занят мыслями о работе, пока Вы готовите ему свое коронное блюдо и ждете его похвалы, Ваш мужчина думает о том, как, когда и где поимеет чужую женщину. Он думает об этом до тех пор, пока это не случится на самом деле.
Чтобы заняться с ней сексом мужчина идет на разные уловки. Ухаживает, звонит, пишет, ведет себя как джентельмен или наоборот как альфа-самец. Понимаете? Деньги и внимание, которые бы могли достаться Вам, уйдут к чужой женщине.
Наконец, уловки срабатывают. В такие моменты мужчина скажет что угодно. Начиная от того, что он давно не любит свою женщину и живет ради детей, заканчивая тем, что она скоро умрет.
Чувствуете? Вас унижают ради чужой женщины.
И вот, наконец, происходит секс. То, ради чего был пройден этот длинный путь. Он целует чужую женщину так же как и свою женщину. Занимается сексом так же как и со своей женщиной. Ласкает, обнимает, говорит пошлости. Понимаете? Это не справление нужды. Это утоление самых низких потребностей. Самых гадких ценностей. Это то, что уничтожает века эволюции. Это то, что свергает вниз все достижения людей и уничтожает разницу между людьми и животными.
Потом он вернется к своей женщине. Узнает она или нет - разницы нет никакой. Она все равно простит и поймет.
Но, возможно, сегодня очередная женщина, прочитав эту запись, перестанет относиться к измене, как к чему то нормальному. Возможно, сегодня она встанет и уйдет. И станет Женщиной, которая проучила изменника и бросила его. А не останется женщиной, которая проглотит это унижение еще и еще раз.
От себя скажу вот что: у меня было много возможностей изменить. Но я не пользовался ими, потому что я Человек, а, значит, я могу подавить свои плотские утехи. Я - не животное, которое, увидев красную жопу, бежит на спаривание.
Я одинаково не люблю женщин и мужчин, которые изменяют. Но, если женская измена, к счастью, критикуется почти что всегда, то мужская измена в наше время в 80% случаев одобряется или просто игнорируется. Однако, я верю, что и мужчины, и женщины будут страдать. Потому что боль возвращается. Помните об этом.
бювет_в_обед• 07 апреля 2017
Ответ дляОчень рада
У меня есть мысли и они 100% совпадают с этим, как нельзя точным выражением.
А бегло прочитав ваши мысли в этой теме - становится жутко.
жизнь вас научит реально смотреть на вещи, а не летать в фантазиях
соева-сысоева• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
тут выше написали, что ваша радость не в семье, а в чем?
Вы не знаете? Во всех ’радостях’ секса. Уже писала Васичкина об этом.
Чебурастик• 07 апреля 2017
Согласна
Женщины сами довели до такого, что мужская измена почти норма
черная мамба• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Эх, женщины - слабые существа, в большинстве своем. Как же любят они прятаться за собственноручно возведенные ширмы. ’Любовница-туалет’, ’все равно, меня любит’ и прочий бред. Всегда смешно это читать, любит жену, и секс с ней раз в неделю? Так не бывает! Для мужчины любовь не существует отдельно от Желания.
Не обольщайтесь, жены, любовница - это трещина, вернее, это острая реакция на трещину в семье.
Самый показательный для меня случай был, когда жена моего близкого друга пыталась *очередной раз* убедить меня, что семьяидетиэтожесчастье! Как она распиналась, прямо больно было смотреть и слушать
... Потому что, за неск дней до этого, я помогала ему выбирать дорогой подарок для любовницы. Жена всегда одета с дешевых распродаж, а любовнице духи за 5000 грн! Я видела, как у него горели глаза, когда он говорил о ней, как он бежал к ней, и, глядя со стороны на эту ситуацию, еще раз и еще раз убеждалась в том, что измена - это серьезно, любовница - это серьезно. Никакой это не туалет, а Желанная женщина!
И да, мой друг бросил жену, в конечном итоге. По оф версии, естественно, она сама его выгнала....
... Потому что, за неск дней до этого, я помогала ему выбирать дорогой подарок для любовницы. Жена всегда одета с дешевых распродаж, а любовнице духи за 5000 грн! Я видела, как у него горели глаза, когда он говорил о ней, как он бежал к ней, и, глядя со стороны на эту ситуацию, еще раз и еще раз убеждалась в том, что измена - это серьезно, любовница - это серьезно. Никакой это не туалет, а Желанная женщина! И да, мой друг бросил жену, в конечном итоге. По оф версии, естественно, она сама его выгнала....
Вы правы!!!
для жены денег нет, а для ’желанной женщины’ есть
Единая страна!• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ребенок залетный.
Ну тогда и вопрос снят!
Вытягивать нужно вовремя!
О контрацепции слвшали-этот вопрос задан им обоим!
Вытягивать нужно вовремя!
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Вы так кичитесь тем, что предателю помогли духи любовнице выбрать, что это не очень позитивно Вас характеризует.
Я так понимаю, васичкина не выходит замуж, так как боится превратится в ’жену-клушу’ (либо другой момент - не зовет никто), ей больше нравится роль любовницы с духами за 5000 грн, но проблема в том, то нет желающих взять ее в любовницы и дарить духи. Вот такая дилемма, гормоны играют, в глубине души - очень хочется быть счастливой, но страх и комплексы мешают получать от жизни радость. Как психолог скажу, с ней нужно работать и работать.
Ответ дляКараван любви
чего вы юлите и набиваете себе цену? ))) я думаю, тут многим интересно услышать ответ. Свобода выбора есть у всех: у бомжа, чаилдфри и многодетной матери.
нет не всем интересно узнать ответ1 Потому,что есть люди, которые изначально уважают право другого человека на выбор и на личную жизнь.
Лично я, отношусь с презрением к любителям копаться в чужих жизнях и это единственный пункт за который я осуждаю людей
Чебурастик• 07 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Этому мужчине можно поаплодировать.
пс. А может быть он просто еще не встретил ту с которой захотел бы изменить своей?
может у него в женах уже та. В этом и смысл
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
ну одним сексом ’сыт’ не будешь.
Ответ дляДаю справку
А зачем вы из нее выбиваете ее личные радости бытия? Чтобы потом на любую из них, будь то карьера-деньги-любовь родителей и друзей-вышивание крестиком, помощь приютам или просто красивые мужчины ответить ’Да это все ерунда, потому что у тебя дитачек нет’?
присоединяюсь
бювет_в_обед• 07 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица

ну не способен человек..надо ж как-то огрызаться...
Такое ощущение,что человек настолько опустошен и одинок,что так яро и веде упоминает о том,как он счастлив без семьи,детей и т.д
Это защитная реакция на свое беспросветное одиночество.....
девочки, отстаньте от Васичкиной!!!!дело не в бездетности! поймите вы наконец, не держат ни дети, ни бизнес, ничего! у меня есть дети, и у любовника были дети, и все складывается при желании и уводится из семьи!
соева-сысоева• 07 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Согласна
Именно! Потому что каждая выпендривается и пытается доказать, что она лучше. Меня умиляет, когда 16-20-летние девушки говорят 30-35-летним, что те уже старые, что никому не нужны и ходят в засаленных халатах. А вот с ними, мол, такого никогда не произойдёт. Ага, молодильные яблочки девушки нашли, где растут.
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляfetana
я не писала, что всем, я написала - многим. это раз, а два, с такими как она нужно играть по ее же правилам. я ж не вас спрашивала про радости жизни, а ее.
бювет_в_обед• 07 апреля 2017
все как всегда, противно, стая воронья налетела на одного человека и ну ее трепать..кто вы такие чтоб судить?
соева-сысоева• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
Так там сплошной комок комплексов у Ирины. Давайте ей просто пожелаем здоровья и счастья. Бог всем судья и каждый получит по заслугам в своё время.
ДлинноНожка• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
А я разве просила Вас меня оценивать? Никто тут Вашего мнения вроде не спрашивал , но спасибо , конечно
У вас хорошо получается описывать своих друзей, их интимные подробности и их спутниц. ’Пеши исчё’ (с)
Даю справку• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
ну одним сексом ’сыт’ не будешь.
О, я была права- вы уже оцениваете и критикуете чужие радости..
соева-сысоева• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
ну одним сексом ’сыт’ не будешь.
Ирине, видимо, хватает
2410diana2410• 07 апреля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Пи...дежь
Ради шлюх семьи редко бросают.
Ради шлюх да, редко. Но мужчина может и влюбиться, и тут она уже не шлюза, а Любимая Женщина
Чебурастик• 07 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
не, это не для них. Я работала в мужском коллективе, все, даже самые ’забите досками село’ и тот стрибае вгречку. А как они все это обсуждают, бабы и рядом не валялись, какие они сплетники.
а вы чего позволяли при вас обсуждать в таком ключе женщин? Пристыдили бы
А то они попривыкали, уже ничего и никого не стесняются
ДлинноНожка• 07 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Хватит сочинять истории!
В каждой теме вы рассказываете какой-то бред, который будто бы произошел в вашей жизни или лишний вашего знакомого...
Ну чего вы наезжаете? Пусть человек пишет, имеет право и выбор о ком/чем писать.
Aleksandra-Aleksa1987• 07 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
100% писала женщина. Уж поверьте, если у мужчины будет возможность изменить (к примеру женщина сама будет его укладывать), то он изменит. Иначе он не нормальный мужчина. Только 20% мужчин не изменяют женам: либо совсем ботаники, либо импотенты. Все.
Значит Ваш 100 % изменяет. Фу. Как Вы с этим живете....
Единая страна!• 07 апреля 2017
Ответ дляТаука
Девочки, ну о чем вы? Да каждое лето куча беременных невест а парке фотосессии устраивают с животами, которые уже подбородок подпирают. Постоянно это наблюдаю
И ??
соева-сысоева• 07 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
А кто говорит, что именно это держит? Держит чувство - любовь или привязанность. Если ты взял на себя обязательства, выбрал этого человека, родил с ним (с ней) детей, то будь добр уважать свой выбор, а не бегать за первыми встречными штанами, юбкой или трусами. Потому что так можно всю жизнь пробегать и про*ать её.
вечная студентка• 07 апреля 2017
Интересный взгляд, но на истину в последней инстанции не тянет.
Куда интересней послушать мнение отца, чьей взрослой дочери изменяет муж. И когда отец понимает, что дочери без мужа лучше не будет, он не подталкивает к разводу. А ей лучше не будет, даже с папиной материальной поддержкой. Но и приковать зятя к дочери - не вариант. В конце концов, кому нужен муж или жена, которые тяготятся браком?