Смячиком• 07 апреля 2017
Мужской взгляд на измены. Много текста, но он прав
Прочла в контакте
Я никогда не понимал женщин, которые прощают измену и еще этим гордятся, мол, любовница - туалет, куда справляют нужду. Любит то он все равно жену. Давайте посмотрим на измену с самого начала.
Нет четкого понятия измены. Для кого-то секс с другим человеком не является таковой, есть люди, которые даже за поцелуй могут разорвать отношения. Но давайте возьмем за измену секс с другой женщиной. Понеслась.
Чтобы произошла измена нужны трое: мужчина, женщина и чужая женщина. Мужчина живет со своей женщиной и вроде как все у них отлично. Но вдруг откуда не возьмись мужчина встречает чужую женщину. Обычно такая чужая женщина моложе, симпатичнее, с куда лучшей фигурой и так далее. Да сам факт, что она чужая, делает ее притягательной. В общем, он и чужая она зацепились. Что происходить дальше? Он начинает думать о ней постоянно, представляет ее голой, представляет секс с ней. Понимаете? Пока Вы думаете, что Ваш мужчина занят мыслями о работе, пока Вы готовите ему свое коронное блюдо и ждете его похвалы, Ваш мужчина думает о том, как, когда и где поимеет чужую женщину. Он думает об этом до тех пор, пока это не случится на самом деле.
Чтобы заняться с ней сексом мужчина идет на разные уловки. Ухаживает, звонит, пишет, ведет себя как джентельмен или наоборот как альфа-самец. Понимаете? Деньги и внимание, которые бы могли достаться Вам, уйдут к чужой женщине.
Наконец, уловки срабатывают. В такие моменты мужчина скажет что угодно. Начиная от того, что он давно не любит свою женщину и живет ради детей, заканчивая тем, что она скоро умрет.
Чувствуете? Вас унижают ради чужой женщины.
И вот, наконец, происходит секс. То, ради чего был пройден этот длинный путь. Он целует чужую женщину так же как и свою женщину. Занимается сексом так же как и со своей женщиной. Ласкает, обнимает, говорит пошлости. Понимаете? Это не справление нужды. Это утоление самых низких потребностей. Самых гадких ценностей. Это то, что уничтожает века эволюции. Это то, что свергает вниз все достижения людей и уничтожает разницу между людьми и животными.
Потом он вернется к своей женщине. Узнает она или нет - разницы нет никакой. Она все равно простит и поймет.
Но, возможно, сегодня очередная женщина, прочитав эту запись, перестанет относиться к измене, как к чему то нормальному. Возможно, сегодня она встанет и уйдет. И станет Женщиной, которая проучила изменника и бросила его. А не останется женщиной, которая проглотит это унижение еще и еще раз.
От себя скажу вот что: у меня было много возможностей изменить. Но я не пользовался ими, потому что я Человек, а, значит, я могу подавить свои плотские утехи. Я - не животное, которое, увидев красную жопу, бежит на спаривание.
Я одинаково не люблю женщин и мужчин, которые изменяют. Но, если женская измена, к счастью, критикуется почти что всегда, то мужская измена в наше время в 80% случаев одобряется или просто игнорируется. Однако, я верю, что и мужчины, и женщины будут страдать. Потому что боль возвращается. Помните об этом.
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
А зачем она с ним жила, если видела, что он не женится?
ну у нее-то планы были на семью, а у него судя по всему нет, или ей мысли надо было учиться читать?
мужик если нормальный, так по-мужски и скажет - я не женюсь и давай расходиться,
а тут получается не знал прямо куда матню свою пристроить
Выкупаная• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Зачем мне что-то рассказывать? Я своими глазами все видела. Жениться он не хотеи и посылал её на аборт , с любимыми женщинами так не поступают. Затем, когда проявляется любовница, мужчина просто ещё более трезвыми глазами смотрит на жену (все познаётся в сравнении). Напоминаю, что мой друг слела выбор в пользу любовницы
В таких историях мне мужчина выглядит бесхарактерным,тупым,безвольным бараном.То одна на себе женила,то вторая ворвалась в жизнь, открыла ему глаза на жену.Смешно читать,правда.А на самом деле, он это делал,потому что так хотел в данный момент.И все эти манипуляции со стороны женщин о которых вы пишите,не при чем.
вАлнуюся сильнА• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
а откуда вы знаете, что он ей наедине говорил?? Вам он говорил, что жениться не хочет, а ей - ну я очень сомневаюсь, что у него хватило смелости ей в глаза сказать четко и ясно, что жениться он не хочет!
Ну ниче се• 07 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
а мне кажется,что женская рука у этой статейки ....
так и есть)
вАлнуюся сильнА• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
ну как, как это можно выкрутить?? Ну вы же взрослая женщина! Как можно выжать из мужчины такой серьезный поступок?? Который перевернет всю его жизнь. Причем кому это удалось выжать - не любимой женщине, а, как вы пишете, проходной тетке для него.
Очень рада• 07 апреля 2017
Люди были созданы для того, чтоб их ЛЮБИЛИ
, а вещи были созданы для того, чтобы ими ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, мир в хаосе, потому что все наоборот.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, меня обманывать смысла не было, на меня как на любовницу у него точно никаких планов , и с моей стороны -то же самое
Выкупаная• 07 апреля 2017
Ответ дляОчень рада
100% ))
бювет_в_обед• 07 апреля 2017
а по поводу зачем трахал? а зачем приличная женщина давала? или она всегда жертва? не хитрая ни разу и без умысла..ага, еще так обкрутит и под нос свою пис@ечку всунет- не отвертишься!
Всегда в процессе участвуют двое,и оба несут ответственность!
Мамаши, вот вырастут ваши сыночки, их в прыщавом возрасте начнут соблазнять полураздетые и рановзрослеющие одноклассницы- тогда вы запоете иначе!
И еще раз , если мужчина любит женщину и дорожит - он не будет изменять и бегать по молодухам! от добра добра не ищут! но женщине тоже нужно быть не пресной и работать над собой и над отношениями! но это разговор о Мужчинах, а не закомплексованных кобелях.
Ну ниче се• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
да, кроме как по залету не женятся никогда))) а как же брак с любовницей, с той Желанной женщиной, о которой вы писали? Или не настолько желанная, чтобы жениться?)
Ответ длявАлнуюся сильнА
а мало мужиков на нелюбимых женится, разве
ДлинноНожка• 07 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
У меня вопрос-если он не хотел жениться-так зачем женился? 2017 год на улице, никто никого не осуждает и партия во главе с портретом Ленина никому карьеру не перекроет, если ты ’обрюхатил’ женщину и не женился. Можно помогать, ребенка признать. Но зачем женщине голову морочить - ее же тоже никто камнями не закидает?
Та там с музчинкой все понятно. И женится не хотел, и жил до ему удобно, и на аборт посылал, но Слава богу он нашел свое щастя и свалил. У жены есть прекрасный шанс построить свою новую счастливую жизнь без такого человечища!
бювет_в_обед• 07 апреля 2017
Ответ дляОчень рада
глупо постить эти цитаты великих людей из соцсетей- свои мысли имейте!
ДлинноНожка• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
боже мой, какая обизнанность! Это все вам Ваш дрюх рассказывал? Или сами додумали?
бювет_в_обед• 07 апреля 2017
Ответ дляНу ниче се
есть примеры, если любовница достойная и выше ’на голову’ жены при желании она его уведет из семьи, из спортивного интереса даже...замуж за него выйдет, как завершение своего процесса охоты..а потом так же вытолкнет его же и даст под зад ногой! таких мужчин не ценят, в том числе и те же любовницы! разговор об умных, а не всеядных!
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
100% писала женщина. Уж поверьте, если у мужчины будет возможность изменить (к примеру женщина сама будет его укладывать), то он изменит. Иначе он не нормальный мужчина. Только 20% мужчин не изменяют женам: либо совсем ботаники, либо импотенты. Все.
либо просто не с кем. кроме жены никто не дает...
Очень рада• 07 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
У меня есть мысли и они 100% совпадают с этим, как нельзя точным выражением.
А бегло прочитав ваши мысли в этой теме - становится жутко.
Ну ниче се• 07 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Просто красавица• 07 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
От вы впились в тех детей. Прям где тема про семью там вы. И да. кстати, про детей опять вы начали.... Можте уже перестанете убеждать всех что вам хорошо? И еще в час ночи я типо несчастная)))сплю с мужем в отличии от вас счастливой.

ну не способен человек..надо ж как-то огрызаться...
Такое ощущение,что человек настолько опустошен и одинок,что так яро и веде упоминает о том,как он счастлив без семьи,детей и т.д
Это защитная реакция на свое беспросветное одиночество.....
Ответ дляДлинноНожка
А где она будет её строить, позвольте спросить .... В Мухосранске своём , получая алименты? Ещё и с детенышем на руках. Вот не нужно было доводить до такой ситуации . Многие тети почему-то думают, что если случился залет и последующий брак -все, можно выдохнуть , жизнь удалась!
Ответ дляПросто красавица

Простите, в каком посте я это упомянула? Насчёт одиночества, я , честно , очень по нему скучаю и с удовольствием вспоминаю то время,,когда жила одна. Сейчас я уже более года живу с мужчиной, так что, не попали
Мао_Мяо• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Так и откровенным ему с Вами смысла не было быть.
Он же не будет говорить своей подруге, да я му-ак по жизни, поступил паршиво.
Имел бабу, без особых планов, но ей об этом не говорил, делал вид, что люблю, т.к. удобно. При этом предохраняться, конечно же ее задача, а не моя, хотя я-то от нее детей не хотел. Тут она подло залетела, а я слу воли не проявил, не сказал, буду содержать тебя и ребенка, но жениться не хочу, давай разбежимся. Послал на аборт, она не пошла, женится оказалось роще и дешевле, чем нести реальную ответственность за ребенка и женщину его родившую. При этом спать с женой при нелюбви он явно продолжал.
Тут фея нарисовалась. И вместо того, что бы ребенком заниматься, в жену вкладывать, он фее духи полетел покупать и прочие подарки. А жена с ребенком в секонде походят, ниче. Они же породой не вышли, из мухосранска в диорах не гуляют.
Можно языком рассказывать все что угодно. Но если взять голые факты, даже с Ваших, лояльных отзывов о друге он муд-к обыкновенный.
ДлинноНожка• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Каждый судит по себе. Мне удалось ( свою историю описала, причем тогда мне казалось что все, жизнь закончена). Вы, вероятно, по себе судите. Да и вообще, вот я всегда на стороне жен и детей. Всегда. Вы же так друга защищаете, чего вдруг вас тревожит где и как будет какая-то там жена?
Выкупаная• 07 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Хорошо описали- не дать,не взять.А тут 6 страниц обсуждают жену с любовницей,мужчина (мудак который)тихо курит,улыбаясь в стороне.
Просто красавица• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Жить с мужчиной,и быть счастливой с мужчиной,это две большие разницы))))
Вы,как я полагаю,просто живете с мужчиной...
Для большинства,дети-это святое,и если вам не дано испытать радость материнства,не надо так в грубой форме писать про ’эти ужасные животы’,сопливых детей и т.д...
Ваша радость в другом,да ради бога...
А в душе тоска...и не надо кривить душой,что никогда не хотели стать матерью....
Ваша радость в другом,да ради бога...
Ответ дляДлинноНожка
Она меня не тревожит . Но и на стороне жен и детей я никогда не буду
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо

Ну ниче се• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Официально они не женаты
да это не важно, рассуждать о причине измены в каждой семье, все равно что искать одну причину заболевания у всех абсолютно больных.
А этих неблагоприятных факторов как правило вагон и маленькая тележка, и у каждого что-то свое.
Но людям легче все упростить, жена считает что любовница унитаз, любовница, что жена - неухоженная скандальная клуша) И только эксперДы человеческих душ на советчице знают истинную причину измен и смысла брака