Дама с собачкой• 10 августа 2013
Лепка из пластики для новичка
Не смогла закончить сообщение , точнее даже не начала а мой компик решил отправить) прошу прощения у тех, кто виде предыдущий мой пост.
Вопрос к тем, кто увлекается лепкой из пластики. Наверное как и многие мамы в декрете у меня проснулось увлечение , хочу попробовать лепку из пластики. Но рисовать не очень умею, вообще, стоит ли начинать. Дорогое это увлечение? И сложно ли?
Заранее спасибо за ответы!
Фокус-Покус• 10 августа 2013
у меня мала начала лепить и я подсела,леплю из полимерной глины,несложно.увлечение не дорогое,главное фантазия или желание порытся в интернете.
Дама с собачкой
• 10 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо)
Фокус-Покус• 10 августа 2013
я беру 17 гр по 2,25 она мне нравится и с ней удобно,толь летом когда жарка надо ,когда лепиш мочить руки,она тогда не так липнет.
Фокус-Покус• 10 августа 2013
Ответ дляCat_a
Не берите дешевую пластику для первого раза, неудобства в работе с ней могут отбить все дальнейшее желание учиться. А рисовать совсем необязательно, я вот не умею и вполне успешно 6 лет в этой сфере) Дерзайте!
а дешовая это для вас какая?
Дама с собачкой
• 12 августа 2013
Ответ дляCat_a
Ок, спасибо большое)
Дама с собачкой
• 12 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо , буду пробовать!