черная мамба• 07 апреля 2017
Хочу научится шить .... помогите
Ну вот собственно и вопрос. Может есть какие то курсы онлайн которые вы прошли или как по другому научится шить самостоятельно.... Мне б так хоть по минимуму "науку схватить" чтобы платице или юбочку дочке смастерить смогла..Ребенок маленький на полноценные курсы пойти нет возможности да и нету у нас в городе таковых.
С перепою• 07 апреля 2017
Ой, я тоже хотела, и на курсы в дом офицеров проходила пару раз...
Но не могу.... и машинка клевая есть, а я даже подбить джинсы не могу
(Могу, но не идеально как мне кажется)
Шопингмонстр• 07 апреля 2017
Я иногда пользуюсь сайтом Анастасии Корфиатти, мне там подходит описание