Nataly_st• 07 апреля 2017

Нужны доноры на кровь! 4 (-) женщины и 4 (+,-)мужчины.

Срочно нужна помощь!!! Киев. У моих соседей беда, попросили помочь. у их внучки Лерочки острый лейкоз (находимся в охмадете).Нужны доноры на кровь! 4 (-) женщины и 4 (+,-)мужчины.Благодарю! Ребенку еще нет 3 х лет.
Пс. Знаю этих людей лично.
-Испанка-• 07 апреля 2017
https://donor.ua/recipients/oliynik-valeriya эта девочка?

Сеточка• 07 апреля 2017
Противопоказания для задачи крови какие, не подскажите? Венерическое заболевание 22 года назад? 4отрицательная.
автор Nataly_st • 07 апреля 2017
Я противопоказаний не знаю. Сама никогда донором не была:( если можно оставьте в личку свой контакт, я передам бабушке. На сегодня кровь есть, но ее нудно будет много.
Сеточка• 07 апреля 2017
Я сама узнаю,позвоню в центр переливания. Если подойду, напишу.
автор Nataly_st • 07 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Спасибо вам!
автор Nataly_st • 07 апреля 2017
Ответ для-Испанка-
Скорее всего. Я уточню и напишу. Соседка написала, что они на шолуденко
автор Nataly_st • 07 апреля 2017
Ответ для-Испанка-
уточнила. это она

ПОТРІБНІ ДОНОРИ КРОВІ (IV група) для Олійник Валерії Дмитрівни, 2.9 рочків!
Дитина знаходиться в онкогематологічному центрі ’ОХМАТДИТ’ (вул. Шолуденко,10) з діагнозом ’гострий лімфобластний ЛЕЙКОЗ’.
Приймається кров IV групи:
(будь який резус фактор) від чоловіків 18-45 років
ІV (-) від жінок 20-40 років
Кров потрібна на постійній основі. Ми раді будь якій допомозі!
За детальною інформацією звертайтеся:
(066)187 13 78
(063) 601 55 57 Олійник Оксана