Нерадистка Кэт• 07 апреля 2017

Водафон:прекращение действия тарифа

Девочки, пришла смс от Водафон, что мой тариф досрочно прекращает действовать, а у меня была предоплата на год действующего тарифа, прошло пол года и всё?? А возврат денег? У кого такая ситуация? На горячей линии автоответчик: сейчас поступает много звонков, извините...Может кто-то уже дозвонился с таким вопросом-напишите, пожалуйста.
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2017
это тариф 100 грн на год?

Наивная Хо• 07 апреля 2017
идите на сайт, там есть онлайн чат
автор Нерадистка Кэт • 07 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
это тариф 100 грн на год?
нет 200грн.
Fox xxs• 07 апреля 2017
У меня водафон вообще мочит, сам снимает сам отключает. Все руки не доходят разобратся
Краля-Галя• 07 апреля 2017
у меня тот же вопрос.. вот только неделю назад заплатила 300грн за год без абонплат по своему тарифу, а теперь он меняется((( и как теперь с деньгами?
автор Нерадистка Кэт • 07 апреля 2017
написала в чат им, жду.
автор Нерадистка Кэт • 07 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
свиньи, ведь знали наверняка, что тариф будет меняться и брали предоплату или же всё настолько честно, что деньги вернут, но очень сомневаюсь, иначе указали бы в смс-рассылке и не была бы сейчас линия перегружена.
natalo4ka 123• 07 апреля 2017
Бесплатные звонки остаются. Урезают бесплатный интернет.....
natalo4ka 123• 07 апреля 2017
Только что узнавали... тоже такие смс-ки, а на этом тарифе вся семья

автор Нерадистка Кэт • 07 апреля 2017
Ответ дляnatalo4ka 123
и узнали?
natalo4ka 123• 07 апреля 2017
Я ж написала выше... звонки бесплатные остаются. урезали бесплатный интернет, который входил в пакет
автор Нерадистка Кэт • 07 апреля 2017
Ответ дляnatalo4ka 123
Не поняла: стоимость пакетов, которые они предлагают выше-они абонплату вводят получается?
автор Нерадистка Кэт • 07 апреля 2017
Ответ дляnatalo4ka 123
Напишите на какой номер вы им дозвонились, пожалуйста
Уси-пуськи• 07 апреля 2017
и мне пришла, 300 грн уплатила месяц назад, я думаю все остается просто тариф поменялся и все, вообще не паникую.