Боевая• 07 апреля 2017
Играют ли ваши мальчишки танками, военной техникой?
Моему сыну 5,5 лет. Он помешан на танках и военной технике, мечтает стать военным. Игры только в войну. Ну и папа на компе танчики показал, играть разрешаю полчаса в день. Подруги и мама говорят мне, что это плохо, плохие игры. Нужно запрещать и отвлекать чем-то другим. Но как? И в моем детстве мальчишки все время в войнушку играли. А мы еще из Донецкой обл, прочувствовали так сказать.
Умничка-помощничка• 07 апреля 2017
танчики на компе поигрывает, но мало в них соображает, поэтому играет крайне редко
пистолетами играет, но не больше, чем другими игрушками
наша страсть - это спецмашины, строительная техника, фуры и мотоциклы, по последним даже на компе в симулятор играется, гоняет на мотоцикле или водит фуру и доставляет грузы
o.shalneva• 07 апреля 2017
Мой сын с самого детства играет военной техникой.У нас еще папа тоже этой темой увлекается.
Братья Капли• 07 апреля 2017
Ні, у нас немає подібних іграшок. Є безліч інших іграшок та ігор, які розвивають в дитині позитивне сприйняття соціуму та життя загалом.
Муроводчица• 07 апреля 2017
Мой играет, 5 лет, муж покупает ему модели танков, и в танчики играет, не запрещаем
Боевая
• 07 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
Да у нас тоже куча всего. Но вот как увлекся полтора года назад этими танками, невозможно отвлечь. Хотя и на велике любит гонять, на футбол начали ходить. Может зря заморачиваюсь..
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2017
У мальчишек всегда любимые игры в войнушки. А там уже и пистолеты, автоматы, танки.....
Братья Капли• 07 апреля 2017
Ответ дляБоевая
Я певною мірою антимілітаристка. Сподіваюся, син поділятиме мої погляди.
Наталья К.• 07 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
Сыну 5лет. Тачки, хотвилс, лего, динозавры. Оружия и военных машин нет.