Болтушка Му• 10 августа 2013

У кого была игрушки Щенок Фред

Заинтересовала игрушка Щенок Фред.
Интерактивный  щенок Фред Tiny Love - это забавная игрушка, которая движется, изменяя направление движения, лает, забавно скулит и громко нюхает. Интерактивный  щенок обладает  гибким телом-гармошкой, позволяющим  ему ходить как по прямой, так и по кругу. Этот  замечательный  щенок позовет ребенка за ползти за собой в сопровождении веселых мелодий и  забавного лая.
У кого такая была? СтОит не мало, вот думаю, не будет ли она пылиться. Ребенку 6 меясцев, учится ползать

автор Болтушка Му • 10 августа 2013
Или может что-то посоветуете, что купить ребенку, чтоб заинтересовало

Жерица ночи• 10 августа 2013
Старшему сыну покупала, неплохая игрушка. те же функции выполняет обычный мячик или машинка. для младшей не стала покупать, ползала и сидела без такой игрухи с 5 месяцев отлично.
Ноу коммент• 10 августа 2013
Очень красивая и качественная, но бесполезная! Не тратьте деньги.
Укуси меня• 10 августа 2013
у нас такой дома живет ) малому подарили на новый год (ребенку было 10 мес.) - деть испугался. Достала песика после года - малой оценил и какое то время игрался, приносил мне и ’просил’ включить. Сейчас ребенку год и 6 мес., собакевич стоит на полке... максимум его тягяют за ухо =)
автор Болтушка Му • 10 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
как думаете, младшего возраста не заинтересует? был коврик развивающий, ребенка он не впечатлил)
Koshaka• 10 августа 2013
Я покупала, только расцветки другой. На навыках ползания не отразилось никак, но в целом игрушки доче нравилась и нравится до сих пор. В три месяца шелестела ушками и хохотала, когда трещал ошейник, сейчас нам 2,5 до сих пор играет)
Укуси меня• 10 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
даже не знаю =) Дети все разные =) Мой до полугода музыкальных игрух шарахался, потом полюбил =) Развивающих ковриков у нас не было, так что сравнить особо не с чем =)
Когда сын долго собаку не видит - радуется и может играть пару дней, потом опять оставляет. Максимум принесет мне, включим, он ее поставит и просто играет рядом чем то другим
Улыбчик• 10 августа 2013
Ответ дляKoshaka
И мы играем преиодически :) Сразу когда купила (что то около 6-8 месяцев ребенку было) - смеялся как он уезжает, кнопочки нажимал (щенок звуки разные издает), ушками шелестел...
А потом уже просто им играл - типа ролевые игры - кормил, гулял и т.д.
Племяшка тоже как приходит в гости - обязательно просит щенка этого, т.е в принципе нормальная игруха ))))
автор Болтушка Му • 10 августа 2013
Оййй...так что же делать, покупать или нет?)) Или может остановиться на гусенице Lamaze

Басина• 10 августа 2013
У нас такой с 6 месяцев. Сначала особых восторгов не было. Ближе к году начали играть, потом забросили. Где-то в 3,5 года опять его ’нашли’ и вот уже полгода с ним носимся, наш ’любимый пёсик’)))