Масяня Я• 07 апреля 2017

девочки, есть среди вас обладательницы идеальных половых губ?

О ужас я это спросила...но правда, после родов и с возрастом, есть ли девушки с красивыми п.г? У меня было кесарево, но губы все равно физиологически выступают немного...меня всегда это напрягало
АсобеннАя• 07 апреля 2017
Мужчинам это нравится!

Творог для розжига• 07 апреля 2017
Идеальные-это как в 7 лет?
Кто крайний?• 07 апреля 2017
только давайте без фото
Играюся• 07 апреля 2017
Да, это Я, ща сфоткаю, покажу.
AlohaS• 07 апреля 2017
А идеальные - это какие??
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2017
У меня 50/50. Одна идеальная, а другая печаль. Но всех моих мужчин это устраивало, даже очень
Кто крайний?• 07 апреля 2017
тупой вопрос)))
ТАЗератти• 07 апреля 2017
ну что по вашему идеальные ? моему бывшему мужу очень нравились , нынешнему тоже нравятся. Мне вообще похер на них. Выглядят ОНИ не как у ребенка
Не обижаюсь• 07 апреля 2017
Меня после родов заливали там.... Подтянули так, что сейчас, как у девочки, маленькие.

Послушная• 07 апреля 2017
Я. Муж говорит, что они у меня красивые, вечно любуется .
Фото не будет. Сама их не рассматривала особо. 2 родов.
Муж говорит, что в светловолосых там красивее...
Не обижаюсь• 07 апреля 2017
...зашивали там...
кураГАЛЯ• 07 апреля 2017
Можно узнать, какие являются идеальными?! Просто интересно, скажите, если знаете..
Мейк-ап форева• 07 апреля 2017
Вот серьёзно не думала, что есть какие-то принятые стандарты красоты ПГ

Вообще не выступающие это какие? Как у ребенка? Это больше на недоразвитость какую-то похоже. Неужели мужчинам такое нравится?
Кто крайний?• 07 апреля 2017
Ответ дляПослушная
это ж сколько испытаний было... такие выводы...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2017
идеальные это какие???
Бритоножка• 07 апреля 2017
Фрекен бок• 07 апреля 2017
Мой говорит у меня очень красивые, мне ...эмммм как-то не видно ничего особого, ну губы и губы. Аккуратно, ничего не висит, светленькие. Не рожала если что.
Коко На Страже• 07 апреля 2017
У меня идеальные!
Послушная• 07 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Не уточняла ))), но брала в мужья опытного, не девственника ))
А вообще для сравнения 3-4 разеых мастей достаточно )

После шести ни-ни• 07 апреля 2017
У меня
Нечего не выступает
Маленькая и акуратненькая
Смайлик• 07 апреля 2017
Жду тему про идеальный анус!
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
только давайте без фото
эээ,нет,так не интересно
Думы мои думы• 07 апреля 2017
У меня идеальные, просто супер. Но лицо ужас Я бы поменялась.
Боевая• 07 апреля 2017
У меня и моих дочек. Я даже не думала,что от природы бывают ужасы, которые недавно увидела благодаря советчицам. Нигде ничего не висит, не выступают внутренние губы, все аккуратно и красиво, хотя после трёх естественных родов. Это наследственность.
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2017
Ответ дляСмайлик
Жду тему про идеальный анус!
а я про идеальный ч...н
Ватный Пупс• 07 апреля 2017
Полная деградация.
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2017
у меня почти.Только правая малая п.г.выступает,спрашивала мужа-он ответил’Ты что,на выставку собралась выставлять?’
Я такое• 07 апреля 2017
О я не люблю свою...эту...ну.... я русая, но попа и писа жесть аж черные( 2 раза кесаревская но половые губы выступают на 2 см( Ненавижу-буду убирать, со временем. Сейчас не до этого.
Регионщица• 07 апреля 2017
Да высокоинтелектуальная тема конечно,тупеет народ, с каждым годом все больше и кроме траха ничего в жизни не интересует, вы книги то читаете?поэтому и живем так х... во, ну а властям это на руку они богатеют за счёт таких ’умных ’
Слабый пол• 07 апреля 2017
Муж говорит, что у меня идеальная. Губы внутренние маленькие, аккуратные. Сама я раньше вообще думала, что они у всех одинаковые )