Масяня Я• 07 апреля 2017

девочки, есть среди вас обладательницы идеальных половых губ?

О ужас я это спросила...но правда, после родов и с возрастом, есть ли девушки с красивыми п.г? У меня было кесарево, но губы все равно физиологически выступают немного...меня всегда это напрягало
СКИБИДЫШь• 07 апреля 2017
это капец какой-то)))
у вас других проблем в жизни не осталось???
да их там в трусах увидит???

Непогодка• 07 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
только давайте без фото
Смешнюча• 07 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
о, так расскажите чего насмотрелись на работе, каких больше - идеальных или не очень, и вообще какие они - идеальные)
Вам с описанием или фото приложить? ) Шучу про фото, конечно )
Я на работе работаю, а не рассматриваю симметричность и размеры ))
Так что не помогу, уж извините )
А вообще, идеальные н.п.о. те, которые нравятся вашему мужчине и вам ))
Непогодка• 07 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
кроме писек и сисек, как посмотрю, и обсудить нечего(
в праздник!)
Мона Лиза• 07 апреля 2017
Если лодыжка худенькая- губы свисают,если плотная ножка,лодыжка- все шито- крыто. Проверяйте) это на самом деле.
Ливочка• 07 апреля 2017
Жесть
Любить себя нужно!
И пусть это будет единственной вашей проблемой. Качайте пресс и попу, ухажевайте за собой и будет вам счастье
Я не в теме• 07 апреля 2017
Да кому какое дело до ваших мандеек....
Додекаэдр• 07 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
идеальные это какие???
Розочка
РокерША• 07 апреля 2017
у меня красивенько всё))))

Чики-брык• 07 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
бред ..у меня тонкая лодыжка и губки маленькие ..плотненькие
Nadezhda2015• 07 апреля 2017
Тю вы озадачили, вообще не думала про это! У всех женщин есть мелкие неприятности: как целлюлит, грудь( подвисает или размер не тот), мелкие морщинки, а Вы еще и за это хотите переживать!
klana5• 07 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
не замечала такой тенденции
acvila• 07 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
только давайте без фото
acvila• 07 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
О я не люблю свою...эту...ну.... я русая, но попа и писа жесть аж черные( 2 раза кесаревская но половые губы выступают на 2 см( Ненавижу-буду убирать, со временем. Сейчас не до этого.
проследуйте на отбеливание ануса, милочка))
гг модная нонче процедура, поговаривают
БезникаЯ• 07 апреля 2017
Блин у меня не выступают.
СирОжино пирОжино• 07 апреля 2017
Если бы не увидела этот пост, то фиг бы вспомнила свой сон прошлой ночью. Приснилось, что у меня огромный клитор
Радуга-дуга• 07 апреля 2017
А я как-то не заглядывала туда с зеркалом.
Что, обязательно надо?
До колен не свисают - значит, нормальные.
Алгонавт• 07 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот не могу понять как это выступают губы? Куда они выступают? Хоть кто-то может объяснить?
Как народная артистка)))
Выступает вокально-инструментальный ансамбль Половые губы с песней Ну что ж ты страшная такая!
Алгонавт• 07 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
Вот типа ужас - считается.
Курага)

Дежурняшная• 07 апреля 2017
Да, есть. У меня там всё красиво, эстетично) Я бы сказала - идеально)
Заставляличка• 07 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
у меня вообще не худая лодышка, хотя сама худая и губы свисают)))) так что...
morskaja• 07 апреля 2017
Это жесть, а не тема!
Девочки, слишком много у Вас свободного времени!
Стриптизерка• 07 апреля 2017
Ответ дляmorskaja
Это жесть, а не тема!
Так не отписывайтесь если не нравится
автор Масяня Я • 07 апреля 2017
Девочки, создала тему и забыла)) Честно, сама не верю что спросила это, но не вижу ничего деградирующего в вопросе. Все мы девочки болтаем на разные темы, почему бы не быть и этому вопросу. Не нужно быть такой упоротой занудой, чтоб тему о женских половых органах считать ужасной. Дальше по теме) идеальными считаю не выступающими мпг за бпг. Мне кажется это красиво))
Попадалочка• 07 апреля 2017
Муж говорит что ему повезло что у меня все ’закрыто’, а не капуста с шаурмы=)
Ненька наша• 07 апреля 2017
Капец... Поражают ответы:
’Муж говорит, у светловолосых ....’
’Моим мужчинам нравятся...’
’ У подруги....’
Нормальный муж??
Рассматривали у подруги??
Я в шоке от таких забот и интересов...
Дюймовочка• 07 апреля 2017
Пацаааааааан• 07 апреля 2017
Ответ дляСекретница
так это про вас песня: .... Ветерок твои губы колышет
какой ужас...... представила.
Светка-пипетка• 07 апреля 2017
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/problem-an...
Калёва Замалёва• 08 апреля 2017
вы серьезно сейчас об идеальных половых губах говорите???