Масяня Я• 07 апреля 2017
девочки, есть среди вас обладательницы идеальных половых губ?
О ужас я это спросила...но правда, после родов и с возрастом, есть ли девушки с красивыми п.г? У меня было кесарево, но губы все равно физиологически выступают немного...меня всегда это напрягало
Michael s Girl• 09 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну как бы у меня до родов были более нормальные.Естественно что выступали,но не так.А,ещё там и шов криво наложили.Но муж говорит всё-равно красиво,хотя что там красивого я не понимаю,ни у девочек,ни до родов,ни после,мне это зрелище не нравится,поэтому не заглядываю особо
я после родов туда еще не смотрела - боюсь)))) вот честно, нет желания. З.Ы. родила 9 месяцев назад.