Барабан для взрослых• 08 апреля 2017

Самокат Орион 164 у кого есть?

Очень интересно послушать отзывы, хороший ли самокат? Если нет, то какой лучше?
Чеширская кошечка• 08 апреля 2017
Думаю, что какая цена, такой и самокат. Я бы не купила, разве что стоял бы выбор: или Орион, или вообще никакого.
tataff• 08 апреля 2017
Сыну год назад купили такой. Через месяц поломалась какая-то штуковина у основания ручки, поменяли ее. Больше проблем нет. Сын нам ’летает’ на нем. Тоже думали, что за такие долго не продержится, но видим, что ошибались. Рост сына 120 см, вес 23 кг. Довольны.
tataff• 08 апреля 2017
Простите за невнятный ответ, с телефона неудобно писать.