Мамзелькин• 08 апреля 2017

Девочки...татуаж это фигня.проверено на себе

Делала модное сейчас пудровое напыление! В общем все те корки сошли слегка легкая тень осталась да..но она мне абсолютно ничего не дают. у меня от природы свои хорошие но хотелось придать форму..как то насытить...но нет. все это деньги на ветер на коррекцию я не пойду в этом нет смысла. корки так же сойдут и может чуть темнее будет та тень..а может и так же.
amina• 08 апреля 2017
То мастер такой был, криворукий

автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ дляamina
То мастер такой был, криворукий
почему? легкая тень проявилась..но она никак на меня не влияет
Живчик-счастливчик• 08 апреля 2017
+1. Я тоже оазочаровалась. Два месяца хожу и все-равно карандашом подрисовываю.
amina• 08 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Вы на коррекцию всё же сходите. Оцените полный результат. Как раз мастеру все пожелания и выскажете. Деньги же вы заплатили, пусть доделывает
автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ дляamina
так а что заплатила? я первый раз 1500 коррекция это половина от цены...это тупизм. так жалею что пошла
автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да фигня...кто б тут что не говорил. кожа у меня не жирная, не проблемная ухаживала как надо не мочила, корки не отдирала. вобщем жалею и всем говорю не ведитесь
16.03.80• 08 апреля 2017
А я как раз собиралась на татуаж бровей , может действительно не стоит, ещё не разу не делала.
автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ для16.03.80
именно на пудровое напыление?
После шести ни-ни• 08 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Первый день проспала влажными салфетками каждые две минуты, и мыла каждые пол часа мылом, цвет остался

После шести ни-ни• 08 апреля 2017
Проспала=протирала
автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни

))чудеса. ну я рада что вы довольны ..эм..а зачем вы мыли мылом постоянно? это мастер вам сказал?
liliyaya• 08 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Коррекция обычно 500грн. так что сходите)
не знаю,у меня знакомая сделала.очень классно.
но я вообще не понимаю,зачем при наличии хороших бровей делать....ладно,как у меня три волосины,то надо)
После шести ни-ни• 08 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин

не постоянно, первый день, да, там уход расписан, а на четвертый день аевитом мазать
автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
у нас 750 коррекция
После шести ни-ни• 08 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Ото ж и у меня три волосины,и татуаж был и пудровое
liliyaya• 08 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
так Вы довольны или нет?))
После шести ни-ни• 08 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин

Мне мастер говорила что результат на 70проц зависит от ухода моего, буду ли я вот все делать, конечно здорово было, ну хоть цвет есть. А при обычном татуаже другой уход был
После шести ни-ни• 08 апреля 2017
Здорово=хлопотно
Морковку дай• 08 апреля 2017
Девочки,а если свои брови разной формы и не растут,тонкие.,что лучше сделать тогда?

Рябушка Ку• 08 апреля 2017
Кто-то делал микробрейдинг? Стоит ли оно того или нет. Смотрится оочень натурально
Компас Ижевска• 08 апреля 2017
фото будут или как? не предметный разговор
Морковку дай• 08 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Микроблейдинг это по факту шрамирование.Я хотела сделать,но страшно
Кыся-брыся• 08 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне мастер сказала после татуажа в течении 2-х часов хлоргекседином на ватку и протирать осторожно, потом- космет. вазелином
16.03.80• 08 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
именно на пудровое напыление?
Так как ниразу ещё не делала хотела пойти, на пудровое тату но у меня брови не густые .
автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
и мне это же мастер говорила. никакого мыла и влажных салфеток))
Брыкалка• 08 апреля 2017
в каком городе вы делали? Мне бы такого мастера)). Мне нужна легкая тень.
А не как у моей соседки губы вареники, глаза с жирной черной линией до неба и брови чернющие шириной с асфальную дорогу)).
перекрестицо хочецо
Пушкининиана• 08 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
у нас 750 коррекция
Идите на коррекцию обязательно.
У меня сейчас прошло 10 дней после коррекции. Я так рада) Поечму не сделала раньше? Эта дебильная хна, краска(
Когда пошла на 1-ую процедуру пудрового напыления, попросила максимально натурально. Сошли корки и брови сначала мне понравились не очень( Потом через пару недель цвет как-то более проявился. Пришла на коррекцию и попросила сделать понасыщенней)
автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Идите на коррекцию обязательно.
вот мои брови прошло 3 недели. где тут тень? она есть если волосины отодвинуть. но в общем она картинки не меняет .

Делала в Киеве у очень хорошего мастера!
автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
перекрестицо хочецо
Киев. вот спустя 3 нед.
автор Мамзелькин • 08 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
перекрестицо хочецо