Кинг-Конгша• 08 апреля 2017
Чувствую себя всюду лишней, не такой как все, не по стандарту .
Наконец нашла причину - почему окружающим не нравлюсь,мало подруг,была замужем правда. Я высокая. И не из тех девушек -кто высокий и худой, они иначе смотрятся. Я высокая и крупная, но не очень толстая- 168-71. При этом характер обидчивый и нерешительная. Все вместе это смешно - крупная и несмелая, закомплексованная. Симпатичная, крашусь в блондинку.
Но постоянно какое-то мелкое окружение, на фото, на остановке смотрю, в автобусе, на работе-я отличаюсь, все вокруг ниже,или если высокие-то стройные. И это все осознала сейчас -мне около 40. Найти мужчину - высокого разве,чтоб нормально смотрелись вместе- это фантастика, любых нормальных разобрали.
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Высокая Нет, жирненькая да.
Как считаете- с 71кг сколько сбросить при 168см?
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2017
Ответ дляДобротная
А Вы глупенькая
Ну давайте успокоим автора) пусть она себе еще лосины купит. Она сама комплексует по поводу веса. Но сидит равно на стуле. Веса много лишнего. Лишиться ЕГО реально и надо, хотя бы ради здоровья и собственной самооценки.
Декілька порад:
-зранку встали,помились,накрасились,оділи свій найкрасивіший наряд і в дорогу)) Попробуйте хоч день пройтись з високо піднятою головою і в думках має бути лиш одне’Я сама красива’
-навчіться дивитись людям в очі коли йдете по городі,а не дивитись в землю. Повірте це зніме ваш страх. Не раз бачила дівчат,які просто шикарні,але вони настільки закомплексовані,що просто їхня походка і опущена голова,кричить про це.Мужчини таких не люблять.
-і вийдіть з сайту знайомств,побільше виходіть в люди, ресторани,картині галереї і т.д. Це дасть набагато більше шансів вам познайомитись.
Сижуревувшоке• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Нормальный и высокий муж.Бывший был - 174 или 175 см.Стыдно было по улице ходить.
А ложиться под него не стыдно было?
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
11 кг
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляoljka16
Декілька порад:
Дякую!
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
11 кг
не против, но как...Я за. Методом проб и ошибок буду пробовать.
Добротная• 08 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Успокаивать не стоит, но и добивать такими неккоректными высказываниями тоже. Или может Вы дали автору какие-то ценные советы по похудению. Автор прекрасно осознает, что у нее лишний вес. И крайне глупо писать комментарии, подобные Вашим, человеку, у которого и так жуткие комплексы из-за его внешности.
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
У меня сестра села на правильное питание, вот прям без всяких вредностей. Хлеба и сладкого. Очень здорово похудела. Носила л. Теперь с.
Но она еще и мясо перестала есть, Но это советовать не могу.
ПуГоФФка• 08 апреля 2017
это не из-за роста
у Вас лишний вес и при таком росте Вы кобылкой становитесь
Знаю о чем говорю
у самой рост 173 и если наедаю больше 55 кг,то здрасьте конячка)
это не из-за роста
Знаю о чем говорю
сама себе прекрасная• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ник -вижу мне дали для поднятия самооценки и оптимизма.
Оцененная• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Так у вас кукушка в голове
сама себе прекрасная• 08 апреля 2017
Ужас...Я. Меня рост 164 вес 80. Не выйду сегодня на улицу ...Нет.. Вообще не выйду....
Ангелочек с рожками• 08 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Так у вас кукушка в голове
Вы меня опередили
Закидай меня камнями• 08 апреля 2017
168 см - высокая?
Я ростом 176 см, люблю обувь на каблуке 10 см. Раньше чувствовала себя высокой, любила смотреть на других сверху вниз. А сейчас молодеж такая высокая, что я среди них теряюсь. В метро вообще чувствую себя маленькой.
Это у Вас внутренние надуманные комплексы. А счастье человека независит ни от его роста, ни от веса.
Развивайте уверенность в себе.
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Цитата:
У меня сестра села на правильное питание, вот прям без всяких вредностей. Хлеба и сладкого. Очень здорово похудела. Носила л. Теперь с. Но она еще и мясо перестала есть, Но это советовать не могу.
Спасибо, мне бы м. У меня-м-л.
Директор Пляжа• 08 апреля 2017
168?!? Я 168 и я коротыш и моя дочка по ходу тоже. Недавно искали ей партнера, так нашли мальчика на год меньше, но на голову выше. И мама его не меньше 180 + каблуки = я пока пообщалась с ней чуть шею не сломала. Вот это я понимаю высокая, а не какие то мершавенькие 168
Твоё Солнце• 08 апреля 2017
Не смешите. у меня рост 176, и то себя высокой особо не считаю. У вас вполне средний рост.
Ангелочек с рожками• 08 апреля 2017
А как Вы назовете тех, кто выше 178 и как рядом с ними чувствуете?
У меня такой рост, но комплексов никогда не было, хоть сейчас и поправилась.
раньше еще и каблы носила, сейчас на низкий ход перешла.
Сестра и подружка у меня 163-165см и все нормально. Ходим не комплексуем).
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня низкорослое окружение, на работе- одна только 178.
ПуГоФФка• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
и как она выжила,аж на целых 10 см.выше Вас)))))))))))
Ангелочек с рожками• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
дело не в росте, а в вашем отношении к себе и к окружающим.
у меня на работе выше меня никого нет, но это меня никак не волнует и остальных тоже.
даже парни были ниже меня.
и мне никогда в голову не приходило делить на ’низкорослых’ и высоких.
Нужно себя любить, высокую или низкорослую.
даже парни были ниже меня.