Кинг-Конгша• 08 апреля 2017
Чувствую себя всюду лишней, не такой как все, не по стандарту .
Наконец нашла причину - почему окружающим не нравлюсь,мало подруг,была замужем правда. Я высокая. И не из тех девушек -кто высокий и худой, они иначе смотрятся. Я высокая и крупная, но не очень толстая- 168-71. При этом характер обидчивый и нерешительная. Все вместе это смешно - крупная и несмелая, закомплексованная. Симпатичная, крашусь в блондинку.
Но постоянно какое-то мелкое окружение, на фото, на остановке смотрю, в автобусе, на работе-я отличаюсь, все вокруг ниже,или если высокие-то стройные. И это все осознала сейчас -мне около 40. Найти мужчину - высокого разве,чтоб нормально смотрелись вместе- это фантастика, любых нормальных разобрали.
На паровозе• 08 апреля 2017
автор, к 40 вы так о себе ничего и не поняли?
вы не неуверенная, вы ленивая. ищете себе оправдания, лишь бы ничего не делать.
неуверенные люди борются со своими комплексами, если они необоснованны, и с недостатками, если они есть.
кривые зубы - носите брекеты или виниры, торчат уши - ложитесь под нож, нет образования - идите учиться.
а вам-то всего лишь надо похудеть, это вообще не так дорого! но вы тут же плачете, что не можете отказаться от шоколадок.
вы не неуверенная, вы сильно себя любите - почему-то пытаетесь себя обрисовать исключительной. и при этом вину сложить на окружающих - мол, они какие-то не такие. живу, дескать, в городе карликов)))
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, у меня 178, я худая и сутулая (юношеские комплексы). Вышла замуж в 40 за парня, младше го на 6 лет и ниже меня на 10 см. Не парьтесь! :))
Умничка.
Хвець-тець• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ник -вижу мне дали для поднятия самооценки и оптимизма.
пу_пугренчик• 08 апреля 2017
168см - обычный рост.
У меня тоже 168, только вес 50 кг. Комплексую из-за худобы, каблуки не ношу, чтобы ещё более тощей не выглядеть
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Вы похоже зависите от любого чужого мнения, вам все стыдно. Таки да, проблемы ваши в голове
Это точно. И замуж вышла- все кричали дома-старая дева,вышла хоть за кого -нибудь,не любила его.
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
168 см - это вы считаете высокая??? Извините, но вы мелкая. Мой рост 176 см и я высокая, но не слишком. Мне комфортно, хотя тоже как у вас есть 5-7 лишних кг, пытаюсь избавиться. Но я довольно решительная и считаю себя вполне красивой. Муж ростом, как я и ничего. Нормально смотримся. Да, был у меня бойфренд 182 см, было комфортнее. Но и сейчас хорошо. Я абсолютно не комплексую из-за роста, даже когда небольшой каблук надеваю и с мужем куда-то выходим.
Завидую-где таких высоких находите..
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
168 - это не много
71 - много
Ну и тараканов повывести.
71 - много
Ну и тараканов повывести.
ага,согласна.
И.О. человека• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Завидую-где таких высоких находите..
Дело не в росте, все комплексы исключительно в вашей голове. Моя сестра ростом 165 см хотя у нас в семье все высокие, а ее парень 192 см. И никто не зацикливается на росте и его дисбалансе.
Главное, что вы должны сделать - полюбить себя, хвалить и баловать даже простыми косметическими процедурами в домашних условиях, перейдите на правильное питание, раз в неделю позволяя себе бонусом что-то сладкое. Когда вы полюбите себя и другие поменяют отношение к вам. А так почему вас должны любить другие, если вы себя не любите?
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Один зуб чуть-чуть кривоватый(и это после ношения пластинки), еще один комплекс- косточки на ногах. Это все деньги, необходимость операции - не про сразу вам написала,а так много чего можно было б исправить.
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
168см - обычный рост.
Мне б хотя б 64...кг
Ответ дляНа паровозе

На паровозе• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
и у меня такие косточки. обувь разносить - боль адская
кстати, ортодонты предупреждают, что пластинка не гарантия того, что не придется носить брекеты. у нее назначение другое
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Со сладким - да ,перебор у меня,-и халва, и конфеты..и т.д.
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Но один - и не сильно, немного помогла -в о много раз лучше,чем было. Этим горжусь, что на 1 комплекс меньше.
Миледи• 08 апреля 2017
я 168 вес 64 считаю себя невысокой, долгое время была 45 кг так вообще все говорили что я мелкая
Пьера Безухова• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А мне уже давно такое кричат. А я им назло не вышла.
И.О. человека• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Я тоже люблю сладкое. Но стараюсь позволять его себе только на завтрак. То есть, если есть в доме вкусняшка откладываю в холодильник на утро, но после завтрака уже стараюсь есть полезное. Скачала программу по подсчету калорий и оказалось все довольно просто. С вечера или утра планирую рацион на день исходя из нужного мне объема калорий и знаю, что не переем и вес будет постепенно уходить. Обычно за день таким образом 0,2-0,3 кг уходит. За неделю 1-1,5 кг, что считаю не плохо. Из спорта дома только пресс, планка и упражнения для груди, попы, рук. Где-то минут 10-15 в день делаю.
Айболитная• 08 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Автору надо привинтить аппетит, и любовь к шоколаду, что не так?
To prevent - предотвращать,препятствовать;
Калькирование с английского - превентивный.
Но Ваш вариант очень оригинален,имхо :)
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Прасковична• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вот такие у нас в городе мелкие -я серьезно, особенно мелкое у нас в области мужичье.
по вашему ответу про мужчин уже все понятно..к психологу Вам нужно, а не в спортзал((
Муроводчица• 08 апреля 2017
рост 175, встречалась и с низкими и с высокими, еще когда то каблуки любила эх...
Форточка с диоптриями• 08 апреля 2017
168 - высокая??? Автор - у вас в голове клямка и ни при чем тут рост и вес.
Лгин• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, Вы определитесь - чего хотите на самом деле.
А то получается - стой там - или сюда.
Я не ем сладкого, но ем мед и сухофрукты. Халва очень калорийная. Конфетки тоже.
Вы действительно хотите похудеть или только хотите?
А то получается - стой там - или сюда.
Лгин• 08 апреля 2017
У меня тоже есть косточки на ногах. И что? Это значит, что покупаю кожаную обувь.
Автор, меняйте себе голову и будет Вам счастье. Хотя, это иногда сложно.
Гага Газу• 08 апреля 2017
Я 172 см вес 68 всегда считала свой рост средним, в меру упитанной,в полном расцвете сил.Зачем себя так накручивать,автор?
Ника Вредная• 08 апреля 2017
168-высокая?
да уж
я 165см и 50 кг и считаю себя маленького роста
у вас просто лишний вес, вы не высокая, а крупная из-за веса
вот и все
да уж
вот и все