Кинг-Конгша• 08 апреля 2017
Чувствую себя всюду лишней, не такой как все, не по стандарту .
Наконец нашла причину - почему окружающим не нравлюсь,мало подруг,была замужем правда. Я высокая. И не из тех девушек -кто высокий и худой, они иначе смотрятся. Я высокая и крупная, но не очень толстая- 168-71. При этом характер обидчивый и нерешительная. Все вместе это смешно - крупная и несмелая, закомплексованная. Симпатичная, крашусь в блондинку.
Но постоянно какое-то мелкое окружение, на фото, на остановке смотрю, в автобусе, на работе-я отличаюсь, все вокруг ниже,или если высокие-то стройные. И это все осознала сейчас -мне около 40. Найти мужчину - высокого разве,чтоб нормально смотрелись вместе- это фантастика, любых нормальных разобрали.
очки_ннадо• 08 апреля 2017
Капец)))
Я при росте 170 вешу 77кг. И чувствую себя нормально)))
Думаю дело не в росте и весе, а в вашем характере и в восприятии окружающих именно вами.
На счет мужчин продали вместе с мужем))))
Смячиком• 08 апреля 2017
я с ростом 169 в Одессе как то в центре гуляла и чувствовала себя невысокой. Столько высоких красивых девушек встречала, выше 170. И вес 71 кг для такого возраста считаю нормальным, среднестатистическим (не на советчице конечно).
Дюймовочка• 08 апреля 2017
Я тоже 168,всю жизнь весила 55,за пол года всвязи с опрецией на желчном и переедании наростила 73 кг!худею занимаюсь собой уже скинула до 65-это спорт зал, не ем сладкое,мучное,творог овощи фрукты и т.д.Если хотите напишу примерное меню,есть кстати группа в вк от советчицы девочки создали-похудение-
у меня вообще вся жизнь рухнула после развода!оказалась в психушке,это был кошмар....а теперь еще и поставили страшный психиатрический диагноз,сижу на таблетках от которых набирается вес....что мне тогда делать???

Дюймовочка• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Сегодня этот день настал,сижу думаю-как от шоколадной зависимости и избавиться.
Посмотрите фильм ’Сахар’Джейми Оливера
Ахахаха! Читала - думала, шпала под 190 (бывают и такие, да), а у вас 168! У меня так же. Себя считаю среднего роста и уж никак не высокой (для меня этот от 172-175). И про ’толстость’ посмеялась. И вес - 71 кг. Вот это жиробасина, ппц... Я сейчас все 75 и красавица - все при мне. В 62 считала себя толстой, а в 75 поняла, что красавишна
Автор, ну вы смешная, ей богу. У вас чего-то с головой. Но советы заняться спортом поддерживаю. Спорт поднимает настроение и дает уверенность в себе, не говоря о том, что делает фигуру красивее.
PANTERA_KET• 08 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
вы серьезно??? у меня 168 см рост, меня муж коротышкой называет, я ниже каблук, чем 7 см не ношу.
Я ношу платформу 10 см при 175
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2017
Вот реально девушке ’хочется хоть чем-нибудь заморочиться’ :) Придумала причину - рост 168 см, детский сад какой-то...
Мало подруг и мужчин в возрасте около 40-ка - это обычное явление для этого возраста: люди становятся более замкнутыми, меньше времени остается на общение. У подруг свои семьи (которые отнимают силы, время), а мужиков свободных осталось гораздо меньше, и дело совсем не в росте.
Начните худеть и подумайте о переезде в другой город. А еще - найдите себе какое-то хобби, которое поможет встречать новых интересных людей.
А рост у Вас самьій обычный, средний...
Белая и пушистая• 08 апреля 2017
168 ВЫСОКАЯ ??????

Я как то женщин меньше 173-175 и не воспринимаю..... метр с кепкой

Дую ветер• 08 апреля 2017
автор а что с самооценкой?
у меня рост 170, ни какой высокой не считала себя.
меньше всего на рост мужчины, со своим приблизительно одинаковые.
а еще какие качества вам от мужчин нужны кроме роста и ’чтобы смотрелись’?
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2017
Ответ дляDiamond_777
Если что-182, но я красотка, правда есть люди по 150-160 рядом с кот.комплексую идти по улице(
Не представляю как можно быть красоткой при таком росте.

ничевока• 08 апреля 2017
Я 168 и 67 кг и вовсе не считаю себя толстой. ОБ 104, ОТ 75 и грудь 5го размера.
VOGEL design• 08 апреля 2017
Автор, вы когда последний раз измеряли рост? Какой возраст?
Может вы с тех пор выросли и стали выше 168?
все по ГОСТу!• 08 апреля 2017
Вы среднего роста. Остальное у вас в голове.
У меня 176- есть и повыше:)))
А на работе дама не меньше и под 100 кг, носит себя королевой.
В общем ваша проблема только в вашем характере и никак не в росте
У меня 176- есть и повыше:)))
все по ГОСТу!• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Нормальный и высокий муж.Бывший был - 174 или 175 см.Стыдно было по улице ходить.
Выгоняйте ваших тараканов, они вам жить не дадут
VOGEL design• 08 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

А я видела в живую, да, кстати, Анне Герман была 180 см и красотка!
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Посмотрите фильм ’Сахар’Джейми Оливера
А коротко о чем он?
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляYamini
Я же еще как бы и найти себе кого -то хотела б, простого и надежного. Тут почти идеалом надо быть в наше время и в мои годы.
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляничевока
Грудь 3-4 размера у меня. Но Вы 67 кг. Это нормальнее.Надо бы мне немного сбросить пару кг..
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ дляVogel DESIGN
Сегодня. По ходу темы-168 таки. Вес возможно 72 уже. Дома нет весов.
Кинг-Конгша
• 08 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
точно.
VOGEL design• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Тогда не берите дурного в голову... Повторюсь, тут уже писали, 168 - средний рост.
У меня 165 см, да, я в своей семье, там где родители, чуть ниже своего папы и выше всех остальных, включая тетушек, но я никогда не считала себя высокой...
Это они маленькие, а не я дылда) Еще и обувь на высоком каблуке и на танкетке носила )
Главное, как вы себя несете. Анна Герман вообще была выше среднего мужского роста и ничего, выходила не сцену, вышла замуж, родила и насчет роста особо не комплексовала. Говорила, что она ближе к небу.
Кривая спроса• 08 апреля 2017
Что за комплексы!?
И что муж оценивается в см?
У меня 180, муж 170!
Еще и часто ссоримся!
Но он самый лучший!!!
И что муж оценивается в см?
У меня 180, муж 170!
Еще и часто ссоримся!
Но он самый лучший!!!
Чики-брык• 08 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
я 165, тоже все повыше каблуки выбираю.
Цветочница• 08 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
а под модель прокатишь?фигура нормал?
кому шо,а курци проса...