Кинг-Конгша• 08 апреля 2017

Чувствую себя всюду лишней, не такой как все, не по стандарту .

Наконец нашла причину - почему окружающим не нравлюсь,мало подруг,была замужем правда. Я высокая. И не из тех девушек -кто высокий и худой, они иначе смотрятся. Я высокая и крупная, но не очень толстая- 168-71. При этом характер обидчивый и нерешительная. Все вместе это смешно - крупная и несмелая, закомплексованная. Симпатичная, крашусь в блондинку.
Но постоянно какое-то мелкое окружение, на фото, на остановке смотрю, в автобусе, на работе-я отличаюсь, все вокруг ниже,или если высокие-то стройные. И это все осознала сейчас -мне около 40. Найти мужчину - высокого разве,чтоб нормально смотрелись вместе- это фантастика, любых нормальных разобрали.
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А я 71-72 кг уже наверное.. и более крупная , как говорят, про ляжки и нижнюю часть вообще молчу...
выам минимум 12 кг надо сбросить, чтобы более менее нормально выглядеть.

Гуру троллинга• 08 апреля 2017
Автор. Вы ничего не перепутали? 168- это маленькая, а не высокая.
бЭйбА• 08 апреля 2017
оооо, вы смешная. 168 -высокая и не такая??? у меня 177 - вот мне пару найдите. ищите причину в другом.
Меня прет))• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Нормальный и высокий муж.Бывший был - 174 или 175 см.Стыдно было по улице ходить.
Муж на 6 см выше и если для Вас это мало, то зачем Вы замуж выходили?
Если Вы стесняетесь мужа, то проблемы у Вас в голове.
ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2017
173 вес всю жизнь был 62, двое деток - набирала больше 90!!! после родов 78... Дятям 6 и 3,5 года...и вот через шесть лет я возвращаюсь в формы к которым привыкла - сейчас 65 ) все тяжело дается. При том что сладкое у меня на столе каждый день... Ну, не могу я себе отказать в лакомстве... и булочки, печеньки... Но только до 2 часов дня... Только муж искуситель как принесет милку 300 гр. перед сном - устоять очень сложно... или пицца, или мак... Ладно мне еще 4-5 кг ))) Я это смогу! )))
168 ))) У меня мама 168 - всю жизнь была в весе 75! Ну, после климакса немного набрала... Но она умеет себя подать!! И папу нашла 198 см!!! Повышайте самооценку!!! Если вам не идет полнота - худейте... все в ваших и только в ваших руках!
автор Кинг-Конгша • 08 апреля 2017
Ответ дляМеня прет))
Он был оочень худющим впридачу,а замуж -писала, окружающие достали.
Дюймовочка• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А коротко о чем он?
О том сколько детей,взрослых заболевает сахарным диабетом или просто имеет избыточный вес который вызывает эндокринные и сердечные заболевания
автор Кинг-Конгша • 08 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
немного не идет, точнее чувствую себя неуклюже, неповоротливой.
автор Кинг-Конгша • 08 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
О том- это как? Лишний вес - есть, но не больше 7 кг хочу скинуть, как получится..

Дюймовочка• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
там хорошо все обьясняется, сахар это зло
Да Щас же• 08 апреля 2017
168 и вы высокая??? Не льстите себе!!! У меня рост 168 см и вес 68 кг, я в своем окружении самая маленькая и почти самая толстая. Все мои подруги как минимум от 170 см, есть конечно парочка 160-165 см.... Я в университете ходила в модельное агентство, так меня с моим ростом вообще никуда не брали... высокая она....
Пенять на зеркало• 08 апреля 2017
Ой, автор, как обо мне написали))) Я была (почему была? - и сейчас есть))))) высокая - 175 см и худая, и Ж У Т К О закомплексованная. Правда, после рождения сына поправилась до 71 кг.
Мне тоже 40. Муж ниже ростом, не комплексует.
Пенять на зеркало• 08 апреля 2017
Ответ дляcod777
перечислили все недостатки , теперь идите и боритесь с ними , худейте, идите на курсы разговорной речи , пытайтесь находить знакомства даже в абсурдных ситуациях , помогайте людям на улице , масса вариантов ..............
Бороться - очень плохой совет!
Надо находить достоинства и развивать их!
А недостатки превращать в изюминки. Вот как Мерилин Моно поступила со своей хромотой.
автор Кинг-Конгша • 08 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
везет Вам- у меня все ниже окружающие в основном..ну и толще я..
автор Кинг-Конгша • 08 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вы хоть худая,это хорошо совсем иначе смотрится.
Вообще не факт• 08 апреля 2017
182, 66 кг, 40 лет, люблю себя)
Банан-барабан• 08 апреля 2017
Вот и чудненько автор, поздравляю, вы нашли причины собственной закомплексованности и неуспешности. С вашим гигантским ростом неудивительно, что вы никому не нравитесь
Пс. Капец, человеку сороковник, а он в траблах в общении винит рост
ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
повышать самооценку!!! сходите к косметологу, поменяйте прическу - понравтесь себе!! Найдите за что себя любить!!! Может у вас грудь 3-4 размера? А это ЦЕНИТСЯ!!! Полюбите! Смотрите в зеркало и говорите себе ’Какая я красивая! А сегодня я еще и улыбнусь себе лишний раз!’ Учитесь себя любить и ценить! И мир полюбит вас.
ФрекенБок• 08 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
у знакомой рост 178 см,а у мужа 165 см ,она вообще не комплексует..Трое деток у них)
+++
У меня 190 супруге (очень стройная и без хотябы маленького каблука не ходит) и супруг 186, 2 е детей

Бесстыдница• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Завидую-где таких высоких находите..
Мой муж 198см.как то заехала кума с колегой так она(сотрудница) на каблуках ростом как мой муж, вообще не комплексует,носит каблуки высокие и по поводу мужчин ниже нее тоже ничего против не имеет))
P.s.у меня рост 167,никогда высокой себя не считала.
автор Кинг-Конгша • 08 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Да, бывают и повыше. Но все это исключения из правил.
Мания-Величия• 08 апреля 2017
Вы издеваетесь? 168 -какая это высокая? Я с таким ростом, вес правда меньше вашего на 20 кг, но это средний рост.
Кима_кепка• 08 апреля 2017
Ответ дляDiamond_777
Если что-182, но я красотка, правда есть люди по 150-160 рядом с кот.комплексую идти по улице(
покажите фото..Всегда было интересно посмотреть на людей, которые о себе говорят - я красотка!!!
Гусеница• 08 апреля 2017
Вы дожили до 40 лет и единственное, до чего додумались по поводу проблем в личной жизни, это Ваш высокий рост ?
автор Кинг-Конгша • 08 апреля 2017
Ответ дляГусеница
Есть нюансы, плюс еще вес- но крупная девушка или женщина меньше популярна, кто бы там что не говорил.
Ангелочек с рожками• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Божий одуванчик• 08 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вот такие у нас в городе мелкие -я серьезно, особенно мелкое у нас в области мужичье.
ну так и среди ’мелких’ может орел попасться )))) Наполеон был совсем коротышкой, но вниманием женщин не был обделен
если что, я 180 см (вес 72, если это так важно), муж 173 см и никогда мне это не мешало одеть каблуки, даже 12 см, а муж вообще раньше шутил, что ему все завидуют и наверняка пытаются угадать, что в нем ТАКОГО особенного, что такую девушку себе отхватил )))
Берлинка• 08 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
какая ж ты высокая?мне например телочки нравятся минимум 175
телочки не могут быть 175 см.
учи матчасть
Дайте подумать• 08 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
фото
Ой, сюда еще надо расчет ИМТ добавить: 25,16 - Избыточная масса тела.
Автор, у вас не в росте-весе дело, а просто стаи тараканов в голове мешают наладить личную жизнь.
Дайте подуться• 08 апреля 2017
вы смеетесь. у меня рост 168, вес сейчас 72. Я отлично выгляжу, правда пару кг надо скинуть. И я уж НИКОГДА не считала себя высокой, это средний нормальный рост. И совсем не критический вес. Правда тут еще надо смотреть пропорции.