оксюморон• 08 апреля 2017
Сегодня смотрите нас на канале 1+1,просто порадуйтесь!)
Привет всем,Сегодня в 18.30 вечера на канале 1+1 посмотрите "Рассмеши смешного",
мой племянник Юрий,участник АТО,22 года,в инвалидной коляске,
месяц назад были в Киеве на съемках-выиграл 50 тысяч гривен,просто порадуйтесь!
Хорошего настроения всем и мира в каждый дом!!!
Лепешечка• 08 апреля 2017
Я правильно поняла, порадоваться за участника ато в инвалидной коляске с 50000 грн?
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2017
Искренне рада
Пусть выиграш будет хоть малой каплей компесации за его мужество!
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
Идите в сад!
В танке• 08 апреля 2017
он конечно молодец, но ато, инвалидная коляска, юмор. зачем такой рассказ?
ему ж за юмор победу дать должны ,а не за ато, инвалидную коляску и т.д.
зачем вы это рассказали?
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2017
Молодец, значит, с юмором все отлично и будет смешно. Посмотрим сегодня.
оксюморон
• 08 апреля 2017
Ответ дляВ танке
зачем вы это рассказали?
Он в Одессе на свадьбах работал тамадой-с 17 лет
Голубец• 08 апреля 2017
Ответ дляВ танке
зачем вы это рассказали?
Не всем дано читать между строк, учитесь
В танке• 08 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
так об этом нужно говорить. а то вы так описали, будто ему из жалости дали деньги. а нужно гаоворить, что он давно увлекается и успешен в этой сфере!!!
Физрукая• 08 апреля 2017
ухты!вот это сила воли!
посмотрим обязательно!
Успехов племяннику по жизни!
посмотрим обязательно!
Успехов племяннику по жизни!

В танке• 08 апреля 2017
Ответ дляГолубец
смотрю эту передачу и вижу, как иногда они натянуто улыбаются, скажем, бабушкам. дают им 1000 и отправляют домой. или детям. натянуто.
так и тут.
а если б просто написала - племянник, умничка, столько трудился, и дошел до этой программы уже. удалось выиграть 50 тыс! талант!
но нет...историю описали иначе
так и тут.
но нет...историю описали иначе
Головная• 08 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
Правильнл поняли!
Налетчица Муся• 08 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Где вы увидели что из за жалости???
Морковна• 08 апреля 2017
Девочки, ша! Хорош шипеть! Просто разделите радость с человеком! Ведь это так просто!!!
Сеточка• 08 апреля 2017
Безотносительно племянника Автора. Там иногда деньги за такой бред дают что просто
, а иногда очень смешные шутки, а они не смеются. Не понимаю логики

i.ne.govori• 08 апреля 2017
Смотрю часто. Рада за Вашего племянника. Молодец что не обозлился, не впал в депрессию.
Евгения Юрьевна• 08 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
Да, все правильно поняли. Посмотреть и порадоваться за сильного духом человека, который радуется жизни не смотря на все ее удары. Я восхищаюсь такими людьми. А то вечно бриллианты маловаты...
БезникаЯ• 08 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
Нет конечно, лучше купите себе новые трусы... и будет вам повож для радости
Цветик-семицветик• 08 апреля 2017
Автор, Не закрывайте темку! Скините вечером ссылочку, для тех кто не сможет по тв посмотреть! Племяннику - респект! В наше время и без коляски люди духом падают, а он - умничка! )
Бабайко• 08 апреля 2017
Молодец ваш племянник! Я всегда восхищаюсь людьми с ограниченными возможностями, которые не замкнулись в себе, а ведут активную жизнь, не унывают, как некоторые, имеющие руки-ноги и постоянно ноющие.
Удачи ему, здоровья, низкий поклон за мужество и пусть у него в жизни все сложится хорошо!